Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, ШреК 2 сказал:

налицо нацианализм..

Это плохо?

27 минут назад, ШреК 2 сказал:

а в бурятии чтото пошло не так)

Что же именно?

28 минут назад, ШреК 2 сказал:

действительно смотришь схожие регионы народ на периферии живет чем то занят  ,ю в бурятии же вся жизнь это борьба .. 

Какая борьба? Давай-ка расскажи Игорь, что за борьба в бурятии всю жизнь происходит.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ШреК 2 сказал:

у вас то нет случайно ненужных автомобилей?))

ну пускай Сечин, Миллер, Потанин отдают свой автопарк, какого черта я должен отдавать свою машину. И я не понимаю за чем она нужна во время боевых действий? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

И я не понимаю за чем она нужна во время боевых действий?

Не, машина так то нужна, хотя бы одна на взвод. Украинцы постоянно деньги собирают чтобы машины для военных покупать. Машина нужна чтобы продовольствие, патроны и всякий хлам подвозить, раненых быстро с передовой вывезти. Наконец к бабам в тыл сгонять. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, spqr1945 сказал:

Не, машина так то нужна, хотя бы одна на взвод. Украинцы постоянно деньги собирают чтобы машины для военных покупать. Машина нужна чтобы продовольствие, патроны и всякий хлам подвозить, раненых быстро с передовой вывезти. Наконец к бабам в тыл сгонять. 

У Миллера что, нет денег купить Уаз буханки для тех, кто защищает его буржуйские интересы в Украине? 

Ссылка на комментарий

ездить за шнапсом нужна не числящаяся в вс машина, чтоб не докладывать куда поехала и сколько литров привезла )) 

есть информация что берут такие машины на заработанные там деньги, в складчину 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, IPB сказал:

Миллера что, нет денег купить Уаз буханки для тех, кто защищает его буржуйские интересы в Украине? 

Ты чего это? Деньги Миллера - это деньги Миллера. Ты личное добро с государственным не путай! 

Ахаха

Ссылка на комментарий
8 часов назад, IPB сказал:

И я не понимаю за чем она нужна во время боевых действий? 

ну машина необходима всегда и везде.. это средство передвижения.. многие военные просто скидываются по двадцаточке скажем и покупают себе автомобиль для передвижений там.. это уже давольно таки распространенное событие .

это как бы информация от знакомых

Ссылка на комментарий

Из отдаленного села Бурятии на войну отдали машину администрации.

В уазик загрузили маскировочные сети, лекарства, посылки с продуктами и письма от детей. Глава села сам поехал в воинскую часть, чтобы отдать машину.

Сельчане рады...

Пyтин нaгpaдил Xaмбo лaмy Дамбу Aюшeeвa Оpдeнoм Пoчёта. Аюшеев неоднократно высказывался в поддержку войны и президента России.

"Когда мне люди говорят: «Кого ты больше любишь, Далай-ламу или президента? — я говорю: «Слушайте, дорогие товарищи, кто меня кормит-то, кто моим старикам деньги даёт — иностранный большой лама или президент страны?» — объяснил Хамбо лама.

Аюшеев строит какой то свой буддизм...  С боевыми бурятами и деньгами из Кремля.

Ссылка на комментарий

Представитель МИД России Мария Захарова передала из Сочи привет бурятам на передовой.

Мария Захарова сказала: «Все буряты знают, как мы за вас вступались, когда пытались вас очернить, пытались нас стравить. Мы — страна! Мы — народ! Мы едины! И ваш подвиг, ваш вклад, поверьте, — в сердце, в душе. И каждый раз, когда кто-то пытается публично оскорбить, наехать, как-то поставить под сомнения, отпор будем давать. Не сомневайтесь. Вам — удачи! Вам — сил! Вам от всей души наилучшие пожелания! Вместе навсегда!»

Как она обласкала бурят... Уж лучше бы ругала. За то, что против войны. За то, что отказываются воевать. За то, что критикуют, что сейчас на Украине.

 

Ссылка на комментарий

сколько денег поимели за ремонты, что с вокзала что с аэропорта 

по моему так лучше было 

Спойлер

image.jpg

spacer.png

 

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dde сказал:

Ты долбаеб, игóрь?

Тебя теперь на бурятосах что ли клинит? 

меня совсем не клинит я тебя порадовать хотел :rofl:

у меня много друзей бурятосов , меня не клинит :D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ШреК 2 сказал:

у меня много друзей бурятосов , меня не клинит :D

Да я вообще не думаю, что такой как ты может иметь друзей, тем более много. Или ты своё гавно при них сдерживаешь?)))

5 минут назад, ШреК 2 сказал:

меня совсем не клинит я тебя порадовать хотел :rofl:

Чему я должен радоваться?

Ссылка на комментарий
Только что, dde сказал:

Да я вообще не думаю, что такой как ты может иметь друзей, тем более много

ну это ты думаешь , пустое мнение ) 

1 минуту назад, dde сказал:

Чему я должен радоваться?

ну что буряты радуются 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну это ты думаешь , пустое мнение ) 

Ты же нудный нытик, таких кто терпит то? Еще и обижаешься постоянно.

 

6 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну что буряты радуются

Пусть радуются, я тут при чем?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dde сказал:

Еще и обижаешься постоянно.

да мне вообще покуй до вас ..обижаться еще в интернете делать н е х у й:D

6 минут назад, dde сказал:
12 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну что буряты радуются

Пусть радуются, я тут при чем?

ну ты же постоянно ноешь что они ущемлены россией..а тут вот бурят в шоке ))

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ШреК 2 сказал:

да мне вообще покуй до вас ..обижаться еще в интернете делать н е х у й:D

Тогда впредь не смей обижаться и держи нос по ветру. Или ты уже забыл, как со мной не разговаривал с месяц? А еще енота в этом упрекаешь. Забавно.

 

16 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну ты же постоянно ноешь что они ущемлены россией..а тут вот бурят в шоке ))

А как ты так умело перешел от общего к частному?

Это ты ноешь же вечно, что русские бурятам блага принесли цивилизации, а они не рады и еще смеют возмущаться. Вон вечно хурал и бурятосов хаешь, [ой] без России и русских не могут. Хе хе.

Ссылка на комментарий
В 28.03.2023 в 07:14, ШреК 2 сказал:

image.png.1bb4fabba340f81b32ac5872a57dbdcb.png

у вас то нет случайно ненужных автомобилей?))

Я так смотрю в Бурятии прям у каждого второго есть ненужная машина 🤣

Интересно другое. Что значит денег в бюджете нет?

Как планировали войну то?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sysadmin сказал:

Что значит денег в бюджете нет?

Как планировали войну то?

ну вишь в данном случае про деньги говорит один который думаю и не знает даже про них поскольку живет в баргузине.. а войну планировали совсем другие люди которые знаю чего и сколько у них..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...