Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

У тебя просто нет ответов. 

поищи в темах, я же говорю писал уже об этом тебе лично 2 раза

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

А считаешь себя почему то умнее других, считаешь что имеешь право указывать им

ты делаешь ровно тоже самое, точно так же указываешь другим как должно быть в мире в россии, тебе об этом и @Gloster и @Santilo  и @Begma указывали и ты их сам посылал, вежливо. 

 

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

считаешь что имеешь право указывать им.

я не указываю, а говорю свое мнение

как и ты

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Себя считаешь сверхчеловеком, почти Богом,

Ой, ну этото вообще вранье, я 60 кг дрищь и почти Бог, ухаха, НЕ БЫЛО ТАКОГО ЛЖЕЦ И ПОДЛЕЦ ТЫ

5 минут назад, spqr1945 сказал:

знаешь как людям надо жить. 

ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ АЛЬТЕРНАТИВУ КАК И @petrovna

4 минуты назад, petrovna сказал:

Ты Женю Баженова не смотриш? Как он продергивает штампы про "злобную гэбню"?

я не смотрю подобную фигню, мне не важно что говорят историки про СССР, в истории много мифов, не хочется в них копаться я говорю о будущем

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zyxel сказал:

я не смотрю подобную фигню, мне не важно что говорят историки про СССР, в истории много мифов, не хочется в них копаться я говорю о будущем

Он левых взглядов, но разбирает фильмы, а не историю.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, spqr1945 сказал:

А почему они должны себя защищать?

Ты же сам говоришь что люди буду сопротивляться коммунизму, и будут нападать, хочешь сказать коммунизм тихо мирно наступит и все с ним согласятся? Опять троллишь?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zyxel сказал:

Ты же сам говоришь что люди буду сопротивляться коммунизму, и будут нападать,

То есть коммуняки спровоцируют гражданское противостояние и потенциально - гражданскую войну? Опять светлое будущее через море крови? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, zyxel сказал:

ты делаешь ровно тоже самое, точно так же указываешь другим как должно быть в мире в россии

Я просто говорю, что есть такой вариант. Ты же считаешь себя единственно правым. Ты один прав, а все остальные заблуждаются. Ты один знаешь как надо. 

@zyxel ты себя то не можешь контролировать, у тебя вспышки гнева и недостаток самоконтроля, как можешь контролировать целую страну? В гневе можешь начать всякие нехорошие действия творить, если дать тебе власть. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Я просто говорю, что есть такой вариант.

Не говоришь ты такого, я же говорю тебе 3-4 человека на это указали. А мне указываешь только ты, что я тут сверхчеловек и диктую тут всем как жить.

Так что по законам демократии против тебя большинство :) 

6 минут назад, spqr1945 сказал:

То есть коммуняки спровоцируют гражданское противостояние и потенциально - гражданскую войну?

ну вот опять перевираешь мои слова и троллишь, не коммунисты, а люди которые будут против коммунизма. Мы вот с петей придем и скажем, давайте как при коммунизме, а другие начнут нет куй и попрут на нас с ножами и пистолетами, мы с петей будем защищаться, так тебе понятно?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, petrovna сказал:

Ладно успокойтесь вы оба. 

Так а че он троллит нас?

1 минуту назад, petrovna сказал:

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками...

Ой нее это чтото совсем не то))) Петя нахер вспоминать это противоречивое время? Мы тогда не жили и не знаем что там и как

Ссылка на комментарий

Ты в сказанное им, вдумайся, я про троллинг.

Если эмоции давят, отойди, попей водички, успокойся, подумай не вспыливая.

Это просто форум. Я на заводе, изза эмоциональных всплесков своих, стока ошибок делал. А ведь тогда, это не просто бан мог быть. Я на разборах бывало с трудом, морду кирпичем, эмоции в себе давил. Наоборот пытался вывести опонента. Как то раз зама до ручки довел.

Помнишь тему о заводе мою? Там мне за нее такое было. Скрины делали и ходили искали, кто мол бунт поднимает.

Они тогда даже пару человек выделили, чтоб Улановку шерстить, выставить меня в негативном свете, мол врун и все такое и все мол на заводе прекрасно.

В общем спокойствие, тока спокойствие.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, zyxel сказал:

Мы вот с петей придем и скажем, давайте как при коммунизме, а другие начнут нет куй и попрут на нас с ножами и пистолетами,

А я скажу "По какому праву вы указываете мне как мне надо жить?". Возьму в руки винтовку и буду сражаться за свободу, чтобы не отправили в лагерь моих родственников, а меня не расстреляли. 

Ссылка на комментарий

@petrovna а где я еще свои эмоции выплесну? Я же не поеду в США ради того чтобы ему в лицо сказать что он не прав? Буду тут его доставать :)

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

А я скажу "По какому праву вы указываете мне как мне надо жить?". Возьму в руки винтовку и буду сражаться за свободу, чтобы не отправили в лагерь моих родственников, а меня не расстреляли. 

Если ты просто скажешь, то мы тебе объясним словами так мол и так, не поймешь - твое право уйдешь с миром, а если схватишься за винтовку мы тоже схватимся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Хотите подавить свободу людей и навязать им свою волю. 

Пока что, за сорок лет моей жизни, свободу давили мне и как мне жить правильно указывали.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Хотите подавить свободу людей и навязать им свою волю. 

Нет не хотим. Будем объяснять. Так сказать вести разъяснительную работу. Я же говорил  уже не однократно что мы не будем себя вести как "кровавые коммуняки" прошлого

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Возьму в руки винтовку и буду сражаться за свободу, чтобы не отправили в лагерь моих родственников, а меня не расстреляли. 

За какую ты нахер свободу сражаться собрался? 

Человек в России привязан к месту работы, ипотека, кредиты, уволься и нет средств к существованию, в чем свобода то? Ща даже критиковать власть и то нельзя, экстремизм типа.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zyxel сказал:

Если ты просто скажешь, то мы тебе объясним словами так мол и так, не поймешь - твое право уйдешь с миром, а если схватишься за винтовку мы тоже схватимся

Навязываете свою тиранию свободным людям. Тирания коммуняк даже хуже тирании буржуев. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Тирания коммуняк даже хуже тирании буржуев. 

Да да, бери сцука квартиру и живи в ней, а то расстреляем, так? А если привики не поставиш, то в гулаг попреш?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

Навязываете свою тиранию свободным людям.

Не навязываем а объясняем, ты че дурака то включаешь опять? Навязывать и объяснять разные понятия  или нет?

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

Человек в России привязан к месту работы, ипотека, кредиты, уволься и нет средств к существованию, в чем свобода то?

Человек свободен выбрать себе профессию, работать и жить там, где ему хочется. Захочет откроет бизнес - заработает денег. А не захочет работать - может бомжевать, если ему так нравится. 

Не хочу жить при режиме, при котором меня отправят в лагерь если старые пердуны из компартии решат, что я недостаточно хорош по их мнению. 

@petrovna а что ты будешь делать с людьми, которые не хотят работать? Не хотят, и все тут? 

Ссылка на комментарий

Ну давай, захотел парень из деревни выучится на таможенника? В ИрГУПСе лет десять назад, это было сугубо коммерчиское отделение, там цена тогда была под 90тыш. Я жил с девочками на сьемной хате, они учились на этом факультете, обе дочки начальников, другим просто финансово не подьемно. Так получаеться пистеш чистой воды, ты можешь выбрать, но ты не можешь...

Вот главное отличие свободы буржуазной, от свободы коммунистической. На бумаге все есть, на деле ограничен финансовым карманом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Не хочу жить при режиме, при котором меня отправят в лагерь если старые пердуны из компартии решат, что я недостаточно хорош по их мнению. 

Дааа, наверное когда будет коммунизм мы с петей будем старыми пердунами))) 

@petrovna и @spqr1945  и я давайте успокоимся, и придем к общему консенсусу. У Славы личная обида на "коммунистов" такой уж ты человек обидчивый, поэтому ты не хочешь понять что коммунизм лучше, именно коммунизм а не социализм.

Про нас с Петей понятно. 

Но мы должны найти какието общие точки зрения. Я вот личии от тебя Слава не тролль и согласен с тобой на счет ББД (базового дохода) С чем ты со мной согласен? и с Петей? 

3 минуты назад, petrovna сказал:

Я жил с девочками на сьемной хате

:naughty:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...