Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

@petrovna Ты же в частном доме живёшь. Купи себе Ниссан лиф. И зарядку к нему. Потаксовал, приехал на зарядку поставил и спи, отдыхай. И так по кругу. Только приподнять его надо. Лиф пузоторка ппц.

Либо гибрид. Их много всяких. Они все пузоторки, но проставки или пружины с большим числом витков поставить не проблема.

Проблема найти с более менее живой батареей. 

У тебя гараж тёплый?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ШреК 2 сказал:

ты немножко не правильно относишься к этому, так, как будто он твой кот, который перестал ловить мышей)) .. и надо понимать ,что это совсем не так.

Я то думал, что голосуя за него народ, надеяться что през, сделает их жизнь лучше. Или опять не так понимаю?😄

Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

Я то думал, что голосуя за него народ, надеяться что през, сделает их жизнь лучше. Или опять не так понимаю?😄

Да бесполезно что-то улучшать. Это как знаешь с ОС. Вот представь посадили тебя за комп на котором стоит винда ХР, да. в ней можно печатать, рисовать, в картишки играть, в интернете серфить. Но в тот же браузере иногда картинки не открываются, сайт скажем OZON так тебе и пишет, обновите браузер. Ты начинаешь обновлять браузер, а его уже не обновишь, ХР уже не поддерживается создателями того же експлорера. Что надо делать? Удалять ХР. ИМЕННО УДАЛЯТЬ, А НЕ ОБНОВЛЯТЬ, ОБНУЛЯТЬ,  Я думаю ты понял что мы делали, когда голосовали. Обновления системы не помогли, решили ОБНУЛИТЬ)))) Но правильнее надо именно удалить старую систему и установить новую систему. Вот винда это как капитализм. Вот у нас в россии в головах населения и головах наших бояр система винда ХР, в США, ФРГ, Франции винда 10(уже скоро винда 11 будет) Испания, Италия - винда 8, 7

Но есть проблема, железо твоего компа может не потянуть новую систему))) :rofl:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zyxel сказал:

У тебя гараж тёплый?

Да не сказал бы, так один хиленький обогреватель стоит, на случай уж совсем диких морозов.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

Да не сказал бы, так один хиленький обогреватель стоит, на случай уж совсем диких морозов.

В ютубе есть про ЛИФ как на нем в морозы. Так что подумай на счет него и/или гибрида. 

Хотя об этом надо было думать хотя бы году в 2012-13, когда доллар был дешевле

Ссылка на комментарий

Не в наших ебенях на таких авто кататься.

У меня стоит газовое оборудование, ща правда редко газ заправляю, но есть альтернативу бензу.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

Не в наших ебенях на таких авто кататься.

мой сосед катается. Я кстати хз где он её заправляет. Но если покупать Лиф то только в качестве второй машины. 

5 часов назад, petrovna сказал:

У меня стоит газовое оборудование, ща правда редко газ заправляю, но есть альтернативу бензу.

не очень то хорошая альтернатива. газ в цене вырос. 

Ссылка на комментарий

Приус 20-й вещь! Три года ездил и продал дороже чем купил.

Правда у меня был европеец в максималке. Кожа, круиз, все дела.

Ссылка на комментарий
5 hours ago, zyxel said:

руль слева?

Ну канеш. Из Германии кажется был. Реально огонь тачка.

33 minutes ago, ШреК 2 said:

благодаря инфляции ☝️

Прикольно, что алло всем мире машины соло временем дешевеют, а в России нет. 

Как стоила Камри 40 (которая из 90-х) 200-250 в середине нулевых, так она и сейчас столько же стоит, хоть и постарела вдвое. Как стоили марковники 250-300, так стоят столько же. Возраст, пробег, история дтп - ничегл не влияет на их цену.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sysadmin сказал:

Прикольно, что алло всем мире машины соло временем дешевеют, а в России нет. 

вот именно!.. и не только машины, практически всё, купи сегодня куб досок по 15 , через три года ты его продашь по 18.. главное сохрани.. 

это обалденный плюс инфляции  вроссии, тут вещи не стареют.. тут они растут в цене всегда)

вот элементарно , хоть что купи  и через год два, это будет стоить дороже на порядок.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, petrovna сказал:

Главное дистанцию держать, некоторые идиоты любят к жопе прилипать и гнать.

Конечно. И резину надо нормальную. Каждый год так. В США вон не скатывают резину до состояния слика

Ссылка на комментарий

Ну так я помню менял резину на Королле, обошлось в 300 с лишним долларов, а в России для многих это полная месячная зарплата. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

а в России для многих это полная месячная зарплата.

12 тыс 4 колеса шиповка, каждый год новая.

Но это потому как машина в такси, для обычной семейной, этого лет на 5 хватит.

Липучка дешевле выходит, но как сейчас погода, то бишь аномальный год, ноябрь вчера первый серьезный снег и днем может быть и плюс, херли говорить неделю назад ночью ливень лил, не снег, не град, а именно ливень...

То бишь утром катушка, то липучка полная хрень, шипы наш лучший друг.

Ссылка на комментарий

Раньше (в нулевых-начале десятых годов) "Бриджики" держали любую катушку без всяких шипов.

Сейчас же они, видимо, производятся где-то в СНГ, уже не те...

У шипов недостаток - они вылетают.

 

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Конкистадор сказал:

У шипов недостаток - они вылетают.

Не помню названия, брал китайскую однорядку, проехал на ней год, даже летом, пару выскочило.

У шипов минус, это тормозит на асфальте чистом дольше и расход увеличиваеться.

Ссылка на комментарий

слабаки 😄

--------

В торговом центре Улан-Удэ едва не произошла потасовка из-за QR-кодов

Очевидцы засняли на камеру, как посетитель и его спутница громко спорили с сотрудником охраны. «В этом указе написано, что вы можете напасть на меня?» – спросил мужчина.

Очевидцы предполагают, что перепалка связана с пропускной системой и отмечают: бедные охранники не справились сами и вызвали полицию, а в ТРЦ творится настоящий кошмар.

Есть информация, что покупатель так и не проник в торговую точку и опрокинул стол на пункте контроля. В итоге он и охранники заявили друг на друга в полицию. Сейчас по данному факту проводится проверка.

pbEsfU4sj8I.jpg?size=550x412&quality=96&

что ж это за страна то такая..

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ШреК 2 сказал:

что ж это за страна то такая..

Это капитализм, наеби ближнего, ибо он наебет тебя. Потерпи лет двести, тем более у тебя всеж нормально лично, а через двести лет спокойного развития будет шастье и процветания.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...