Перейти к содержанию

гнусный собачник


Рекомендуемые сообщения

Зашел однажды в гости к одной даме, а там псина большая и злая. его даже сама хозяйка боится. (через окно в дом заходит). А мне войти надо. Через окно я как-то постеснялся лезть. не к лицу мужчине. Заглянул через забор и наметил план, как с боем и наименьшими потерями прорваться. Перелез через забор, два прыжка и я в огороде. а там лопата... 15 минут учил уму разуму это неразумное существо...

Ссылка на комментарий

да ну, ребята,

собак бить - невелико дело((((

бить надо хозяев...

топик же ж не "гнусные собаки",в конце концов.

хозяйка боится. (через окно в дом заходит)

о, господи,и зачем ей вообще эта собака???

избавили бы женщину от угрозы, тока не лопатой, конечно...

в ограду к соседям, наказали собачек и калитку закрыли, соседи даже не заметили что по их ограде два МЧ их собак лупят.

ну,блин, собаки-то тут при чем????

еще раз повторю - хозяев надо наказывать!!!

Ссылка на комментарий

Hover

долго колкость придумывал?

sylphizium

псы перестали выбегать на улицу, пугать всех. Позже оказалось что соседские мальчишки (по 15 лет им тогда было) иногда в школу не ходили, боялись за ограду выйти

Ссылка на комментарий

псы перестали выбегать на улицу, пугать всех. Позже оказалось что соседские мальчишки (по 15 лет им тогда было) иногда в школу не ходили, боялись за ограду выйти

Это типа вы так собак испугали? Darimaa Romanovna вот найми пацанов, пусть наведут порядок у вас во дворе))

А вобще, врать и выё не хорошо! Это моё личное, субъективное мнение.

Если с кто с ним не согласен, ваше личное дело.

И давайте уже ближе к теме, а то тут какие то "похождения героев" начались.

ЗЫ. За стихи конешь уважуха обоим.

Ссылка на комментарий

ну ё-моё, накинулись гуще, чем на гнусного собачника...

пусть немного жёстким способом, но наша улочка поспокойней стала. Цель оправдала средства. Субъективное мнение незнакомых людей хоть немного не понравилось, но это одна из последних мулек, о которых стоит задумываться. Счастья вам, поменьше желчи и не встречать таких псин

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna а че их бояться? Они же как бы не кусаются, и не лают)

И почему нужно бояться, именно хозяев собак? Я бы, больше боялся хозяина большого пистолета

или ножа)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

полностью согласна с автором

у нас соседи помешены на собаках, сколько себя помню...всегда у них они были. Сейчас себе завели овчарку, так она вообще бешенная...они только дверь открывают, а собака несется, а хозяина практически тарбаском по лестнице тащит и еще лает, что слюни в разные стороны. Один раз испугала ребенка, пожаловались участковому, теперь ее только ночью выводят и с намордником!!!

другие соседи наоборот двух маленьких собак держат...точнее в общем коридоре держат...реально раздражает...если ты так хочешь иметь собаку, так сиди дома с ней...а то в коридоре постоянно вонь стоит и шерсть клоками лежит... *47

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Переехали в новую квартиру в октябре прошлого года, первый этаж. Дома очень тепло, форточки постоянно открыты. Под окнами регулярно выгуливают собак, они, извините, гадят под моими окнами в совершенно нескромных количествах. Ни деревьев, ни кустов под окнами нет и выглянув в окно взгляд так и натыкается на продукты жизнедеятельности братьев наших меньших. Пока зима и холодно все это дело лежит примерзшее, а когда начнется оттепель? Я вынуждена буду дышать этими подснежниками? Против собак ничего не имею, она гадит там куда ее привел хозяин. У самой жила собака 12 лет и ни разу я ее под окнами не выгуливала. В 10 метрах есть хороший палисадник с кустиками и тропинкой, по-моему очень удобно, но нет же :diablo: !!! Внимание вопрос!!! Выходить и ругаться, я полагаю, нет смысла, может мне землю под окнами чем-нибудь полить или посыпать, чтобы собаке не нравился запах и она, будучи умнее своего хозяина, вела последнего гулять в другое место? :dontknow:

Ссылка на комментарий
полить или посыпать
Ага, хлоркой посыпьте.)

Или, как вариант, Сами пометьте территорию - пусть собаки знают КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ!

Ссылка на комментарий

   А я за диалог =) Повесьте для начала табличку, если не поможет - то обсуждать лично. Если совсем мудаки - то тогда уже принимать более резкие меры =)

   Очень не нравится, когда люди просто не могут высказать свою точку зрения, в большинстве своем - это помогает, т.к. не всегда получается выявить, что твои действия как то мешают другим =)

Ссылка на комментарий
У самой жила собака 12 лет и ни разу я ее под окнами не выгуливала. В 10 метрах есть хороший палисадник с кустиками и тропинкой, по-моему очень удобно, но нет же

А в полисаднике, значит нормально? Срать можно? Подоброму надо собирать какахи за своими питомцами и в мусорки в пакетиках относить.

Выходить и ругаться, я полагаю, нет смысла, может мне землю под окнами чем-нибудь полить или посыпать, чтобы собаке не нравился запах и она, будучи умнее своего хозяина, вела последнего гулять в другое место?

Ну да, битого стекла можно насыпать под окно или заколдовать это место, тогда точно ходить перестанут.

Я бы все таки выходил и делал замечания и просил не делать так, ругаться не надо, люди сразу в контрнаступление кидаются. Плюс долбить коммунальщиков, пускай чистят под вашими окнами, раз в окрестностях нет специального места для выгула. Можно к окну камеру прикрутить, на окно табличку повесить не гадьте тут, ведется видеонаблюдение. потом с доказательствами непотребства можно обращаться в полицию, не знаю есть у нас в Бурятии какой-нибудь закон о содержании домашних животных и как он регулирует их выход, но можно говорить что у вас регулярно нарушается общественный порядок под окнами некими гражданами с помощью специально обученных животных.

Ссылка на комментарий

а у меня возле гаража гадят, причем не братья меньшие, а сами двуногие. Сосед на своем гараже написал "Кто тут ... достанет, тот у него больше не встанет". Не помогает!...

Ссылка на комментарий

original-olya поговорите с владельцами, собака ни понимает же что здесь нельзя, хозяин привел значит тут надо 'свои дела' делать, у меня есть собака я ни когда ей не даю 'делать дела' перед подьездом. Нам повезло за домом ни кто ни ходит -вот мы там и гулям(да и большенство вообщем) Вам просто нужно пару раз замечание сделать(обьяснить ситуацию) я думаю вас обязательно поймут(я бы поняла) а хлорку сыпать-запах опять не приятный, стекла навредят только собаке до владельца не достучитесь *90

Ссылка на комментарий

VermuT Да, считаю что в палисаднике гадить можно, наш по крайней мере видимо для этого и создан, дети там не играют и никто не ходит. Гуляй собака! Жаль, что в условиях нашего менталитета никто с пакетиком ходить не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Только что ходила гулять с ребенком, засекла там женщину глубокого пенсионного возраста с собакой, подошла и объяснила ситуацию, типа дышать весной будет нечем, дети смотрят в окно на какашки и т.д. Была, мягко говоря, послана на хер!!!!!! Дословно "Люди срут где хотят, а собакам что нельзя? Не нравиться не смотри в окно!"

Ссылка на комментарий
Не нравиться не смотри в окно!

Так же можно врубить музыку погромче, а на вопли соседей ответить, не нравится не слушай :D

Сам на первом этаже живу, понимаю. У нас под окном парочка деревьев растёт, так с соседних дворов летом приводят собак, твари. Словами мало кто из людей понимает, нужно делами доказывать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...