Перейти к содержанию

original-olya

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент original-olya

  1. illusion Я думаю, редко какая женщина недавно родившая скажет что она нравится себе в зеркале. Я не исключение. Просто всегда считала истиной поговорку "не тот красив ведь кто красив, любимые красивы" Или это чисто женская точка зрения?
  2. payk Вот и я о том же! Не получится конструктивного диалога! Не могу же я ко всем подходить и просить сменить место выгула, один уйдет, другой придет вместо него. Чего посоветуете? Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды: Predator0 Табличка классная, но вот поможет ли? Главное чтобы обратного эффекта не было, типа "а! понавешали! так мы только здесь и будем гадить!"
  3. toll Действуй? В перерыве когда утром малой кашу варю, большой косы заплетаю и ему рубашку глажу. Как-то не выходит. Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды: Хочу вечером, чтобы все полноценно, не урывками. Когда все дела сделаны и дети уложены. Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: =-Ярослав-= А может реально меня не хочет? Ну надоела и все тут!
  4. VermuT Да, считаю что в палисаднике гадить можно, наш по крайней мере видимо для этого и создан, дети там не играют и никто не ходит. Гуляй собака! Жаль, что в условиях нашего менталитета никто с пакетиком ходить не будет. Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду: Только что ходила гулять с ребенком, засекла там женщину глубокого пенсионного возраста с собакой, подошла и объяснила ситуацию, типа дышать весной будет нечем, дети смотрят в окно на какашки и т.д. Была, мягко говоря, послана на хер!!!!!! Дословно "Люди срут где хотят, а собакам что нельзя? Не нравиться не смотри в окно!"
  5. Lelush Если бы помогло, давно уже бы пометили всей семьей.
  6. =-Ярослав-= Может на работе проблемы? Могут они, так сказать, подавлять желание? Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: Shamanist Проблем с потенцией нет, это по утрам я очень хорошо вижу))))
  7. Переехали в новую квартиру в октябре прошлого года, первый этаж. Дома очень тепло, форточки постоянно открыты. Под окнами регулярно выгуливают собак, они, извините, гадят под моими окнами в совершенно нескромных количествах. Ни деревьев, ни кустов под окнами нет и выглянув в окно взгляд так и натыкается на продукты жизнедеятельности братьев наших меньших. Пока зима и холодно все это дело лежит примерзшее, а когда начнется оттепель? Я вынуждена буду дышать этими подснежниками? Против собак ничего не имею, она гадит там куда ее привел хозяин. У самой жила собака 12 лет и ни разу я ее под окнами не выгуливала. В 10 метрах есть хороший палисадник с кустиками и тропинкой, по-моему очень удобно, но нет же !!! Внимание вопрос!!! Выходить и ругаться, я полагаю, нет смысла, может мне землю под окнами чем-нибудь полить или посыпать, чтобы собаке не нравился запах и она, будучи умнее своего хозяина, вела последнего гулять в другое место?
  8. =-Ярослав-= Омлет, вроде заводит, но к нему тоже надо подвести ситуацию, не подойдешь же и не стянешь трусы.....Вчера вот мне отказали по причине больной головы, аж смешно......
  9. Ситуация двоякая.....С одной стороны говорит что хочет и только меня, с другой стороны близость раз (ну два, в лучшем случае) в неделю. С одной стороны маленький ребенок (типа я должна уставать и НЕ хотеть), с другой - Я НЕ УСТАЮ (есть опыт, старшему ребенку 10 лет), наоборот...Хочу....офигенно хочу!!!! С одной стороны, женщина после родов не совсем желанна, с другой - все что нужно для привлечения этого самого мужа присутствует, и бельё, и романтические ужины вдвоем, и заигрывания, и эксперименты..... И, что самое интересное, я вижу что ему все еще хорошо со мной))))) Но мне мало...или вернее...редко!!! А раньше... А раньше!!!! Все было гораздо регулярней! Что делать? Тоже идти налево??? Добавлено спустя 49 секунд: Shamanist Пробовала)))) сопротивляется гад!!!!
  10. А что делать женщине в обратной ситуации? Когда ее не хотят? А она капец как хочет?
  11. Заказываю через группу в контакте. Подделка или нет, вопрос конечно спорный, но и упаковка, и внешний вид бутылочки, и аромат идентичны тем, что продают в том же самом Летуале, даже надписи совпадают.
  12. А я заказываю через инет, получается более чем в 2 раза дешевле, а если заказывать еще и на подруг, т.е. несколько штук, то выходит еще дешевле.
  13. Подскажите, когда следующее занятие для начинающих?
  14. Само собой личное пространство, как таковое, жизненно необходимо, у все есть свои маленькие секреты. Но есть оно ранит чувства близкого человека, то это уже предательство. Я вот, например, за своим мужем знаю массу малких грешков, которые он от меня тщательно скрывает и никогда не сознаюсь в своих знаниях, пусть и дальше пребывает в неведении. Но когда читаешь, ЧТО твой мужчина пишет другой женщине (пусть это даже и ограничется только перепиской), желание убить растет с каждым прочитанным словом.
  15. ...и иии дальше? а дальше??? если учесть мое слабоволие и излишнее чувство любви к этому человеку, можно догадаться, что он опять был прощен. просто я поняла, что человека не изменить и теперь я действительно стараюсь жить по принципу "меньше знаешь, крепче спишь".
  16. Потом были долгие и изматывающие выяснения отношений, каялся, что бес попутал)))) что только меня любит))) плакал даж))) Я, имея доброе материнское сердце и понимающая, что каждый имеет право на ошибку, простила .....через полгода история повторилась
  17. Одним прекрасным воскресным утром моему благоверному "работающему" дома за компом позвонил друг и он (благоверный) под предлогом ,что срочно надо помочь, убегает из дома....а же от нечего делать сажусь после него за копм с желанием порезаться в чего-нить, прошло N-ное количество времени, я отключаю компьютер, а он мне в ответ пишет: "Закрыть все текущие вкладки?", я думаю надо же посмотреть чего я там закрываю......а там.....такая переписка, ТАКАЯЯЯЯ и посредством контакта, и в скайпе. Вот оно личное пространство и доверие!
  18. А какова природа белого или желтого налета на почве? Налет только на толстянке, на других растениях его нет....
  19. можно адрес и имя бабушки?
  20. Мдааа.....Как говорит мои гинеколог: "Женщиныи! К парикмахеру вы ходите гораздо регулярней, чем к гинекологу!" Видимо действительно отросшие корни заботят женщину больше чем собственное репродуктивное здоровье.
  21. А я вот тоже ребенка собралась сводить к Ажееву, по поводу нарушения осанки, поняла что он принимает на В. Березовке. А очередь живая? Или записываться нужно?
×
×
  • Создать...