Перейти к публикации
  • -3 °C

Как бороться с бессонницей

Рекомендованные сообщения

Хотела бы услышать советы, как бороться с бессонницей? Старый добрый совет - считать овец, чур не предлагать. Проверено - не работает( Я уже извелась и ужасно себя чувствую. так как не высыпаюсь и чувствую себя в край разбитой, да и выгляжу точно так же, как и чувствую себя.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рыбанечка сказал:

Хотела бы услышать советы, как бороться с бессонницей? Старый добрый совет - считать овец, чур не предлагать. Проверено - не работает( Я уже извелась и ужасно себя чувствую. так как не высыпаюсь и чувствую себя в край разбитой, да и выгляжу точно так же, как и чувствую себя.

Конечно не работает. У меня вообще ничего не работало, пока Найтвелл не начала принимать. Сейчас уже и сон наладился, и нервы в порядке. Можете конечно сказать, что таблетки не вариант, но в данном случае как раз-таки отличный вариант имхо. Препарат натуральный, побочек у меня от него не было, привыкания тоже.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Марлен сказал:

У меня вообще ничего не работало, пока Найтвелл не начала принимать. Сейчас уже и сон наладился, и нервы в порядке. Можете конечно сказать, что таблетки не вариант, но в данном случае как раз-таки отличный вариант имхо. Препарат натуральный, побочек у меня от него не было, привыкания тоже.

Это добавка к пище и вовсе не является лекарственным средством. Скорей всего, как и все добавки, это средство мало эффективно, стало быть обман. )

16 часов назад, Марлен сказал:

Сейчас уже и сон наладился, и нервы в порядке.

А храп и сопение пропадают?

Поделиться сообщением

самое лучшее средство от бессонницы , это умеренно тяжелые физические нагрузки, желательно на морозе, часов с шести утра и до вечера :).. тогда организм устанет и вырубится сам)) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, ИгорЬюша сказал:

самое лучшее средство от бессонницы , это умеренно тяжелые физические нагрузки, желательно на морозе, часов с шести утра и до вечера :)

А если человек не может выполнять такие нагрузки по той или иной причине? Что бы побороть бессонницу надо прежде всего выявить причину ее возникновения. В большей степени к причинам относятся разные заболевания. И вот бороться нужно не с бессонницей, а  с причиной ее возникновения.

Поделиться сообщением

Пройти хотя бы тестирование у клинического психолога на предмет выявления повышенной тревожности, страхов и т.д..

Поделиться сообщением

17 часов назад, shraht сказал:

, а  с причиной ее возникновения.

пусть тогда автор напишет подробно кто он , чем занимается , кем и как работает, распорядок дня , предпочтения, хобби, как отдыхает, 

Поделиться сообщением

1 час назад, ИгорЬюша сказал:

пусть тогда автор напишет подробно кто он , чем занимается , кем и как работает, распорядок дня , предпочтения, хобби, как отдыхает, 

а форумные троли будут лечить...

Поделиться сообщением

8 часов назад, ИгорЬюша сказал:

пусть тогда автор напишет подробно

Действительно. Вот у меня к примеру бессонница возникает от просмотра первого канала и всем известной там физиономии. Я не могу заснуть думая о том какое счастье мне привалит утром обещанное той самой физиономией. Решение просто как никогда.

Поделиться сообщением

Не бойтесь обращаться за квалифицированной помощью! В психотерапевтическом центре РПНД готовы помочь всем, кто самостоятельно не справляется с психологическими проблемами. 

Республиканский психоневрологический диспансер

г. Улан-Удэ, ул. Модогоева, 1а

Остановка «Виадук»

Маршруты 2, 15, 17, 19, 23, 42, 77, 82, 91, 129, 130

Телефон для записи: 8(3012)21-19-86

Круглосуточный телефон доверия: 668-311

Поделиться сообщением

01.02.2019 в 00:37, Психолог ГБУЗ РПНД сказал:

Не бойтесь обращаться за квалифицированной помощью! В психотерапевтическом центре РПНД готовы помочь всем, кто самостоятельно не справляется с психологическими проблемами. 

Транквилизаторы будете впаривать?

Изменено пользователем shraht

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.