Перейти к содержанию

Sobakowod

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sobakowod

  1. А, сорри, не то выложил. Но смысл думаю понятен.
  2. Стекляшка поди открывает вид в другое измерение. Хотя опасаться так надо бегать, лазером каким-нибудь шлепнут или к себе на разбор втихую утащат.
  3. В смысле это бай - "купить"? не верю я в гадалок...
  4. Как удалить тут не нашел, так что просто сообщение.
  5. Нехилые цены. Хоть свой акк выставляй с целью обогащения, да тот вообще тогда заоблачным будет. Плюс жалко.
  6. Сейчас со снотворным проблем особых нет в аптеках. Если побаиваетесь то старый добрый пустырник каплями пить - недорого и эффективно, в качестве седативного, чем дорогие персены покупать.
  7. Ну и так решение уже неплохое, дополнительно еще снаружи строительными скобами укрепить. А так бы конечно разбор и на шканты все посадить, теперь правда поздновато.
  8. Это если в теннисе силен, можно и поставить там на кого-нибудь. Я лично лучше в футболе рискну. А насчет секции это на Лебедева, 88 обратитесь.
  9. Sobakowod

    Обвес

    Там с камерами заднего вида не работают 😞 А у меня как раз наружная "полетела". Что делать?
  10. Первым делом информация - кто родня, окружение ближайшее, как с ними ведет себя. Тещу будущую непременно посмотреть (какая избранница сама через 20 лет станет)) и пословицу помнить - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
  11. Контакты смотрю уже дали. Добавлю еще что теперь даже операций зачастую не надо, средства такие хорошие есть что и так вылечить можно быстро. Денег правда стоят, так и операции тоже небесплатно обходятся.
  12. Какие еще средневековые танки?? 0_0 С этими бы еще как следует разобраться...
  13. Хм, если купишь такой "тетрапак", потом уже не отдыха, да и вообще до алкоголизма недалече...
  14. Я вот курить год назад бросил, так в последнее время тоже так жену начал "ловить везде" )) при том что мы в браке уже 20 лет!! и последние годы мог неделю отворачиваться в постели
  15. Если вы хотите быть всегда здоровой и не болеть, то беспокоиться все-таки о своем здоровье надо и так же надо не забывать в непогоду брать с собой зонтик. К тому же непременно посмотрите прогноз погоды, чтобы дождик не застал вас врасплох без этой защиты от него. Ну а если же у вас и вовсе нет зонта или он уже пришел в негодность, то тогда рекомендую обратиться в соответствующий интернет - магазин зонтов и приобрести его себе. Не откладывайте заботу о своем здоровье в долгий ящик. Я лично считаю, что зонт должен быть стильным.
  16. Хана видимо. Аминь... Меня лунфеи тут еще заинтересовали, заколебался с наледью на стеклах бороться вот как бы его еще присобачить к этому делу
  17. Это кто это сию таблицу-то составлял (узкоглазо щурясь)))? Хоть бы одну немецкую тачку для приличия наверх воткнули, а то и вовсе подозрения уже не смутные...
  18. Я тоже за немца, япония вона она где, а этот стратег. союзник-соперник завсегда тута, плюс еще и с ремонтом полегче
  19. Есть у меня пара тысяч боев и на арте, не катит это мне, только когда французскую артоветку качал - повеселее было, можно и в режим пт гонять. Бата 155 из-за барабана докачал (барабаны страсть люблю)) - тоже не то, драйва танкового нет на арте. Это как драка - не хрясь-хрясь задорно и весело друг другу по морде в подворотне, а где-то в кабинете оперу заяву писать нудно и тоскливо
  20. Достали уже с этим отоплением, а ведь еще и зимы-то толком не было! Еще и свет при ветре вырубается, давно бы блин столбы поменяли. Взял от греха подальше себе на зиму бензиновый генератор, в феврале теплопушку дома как засандалю и пошли они...
  21. Завел себе отдельно твинк, там чисто на тридцатьчетверке гоняю, стата там "убойная" - типа статист ) так чтоб не портить, спецом в акции и лбз на этом акке не играю.
  22. Да это уже аксиома какая-то: как акция или лбз пытаешься сделать, так стата вниз как на санках летит, хоть ты что делай. ПыЗы: артаводы, вот вам ищщо пост поминусовать бидалаги )) ухахаха (Фас фас, куси его...)))
  23. Pentium 133 MHz... я про такие и не знаю, это поди типа тетриса? У меня первый появился пару-тройку лет назад и сразу брал помощнее на тот момент, хотя конечно по деньгам пришлось изрядно в него вложится (новички все такие))). В итоге и конфигурацию взял не очень и полетела она очень скоро. Стаскал его тогда в одну контору - починили и заодно краткий "ликбез" провели - что надо брать и что не надо, ибо не только от количества вложенных денег зависит мощь и надежность компа... Теперь-то уж и сам соображаю, но урок помню.
  24. Народ, да что же это они накинулись на нашу последнюю радость, могли хоть тут бесплатно что-то себе скачать и на тебе. Мы же не в Америках живем и не их зарплату получаем, чтобы еще и за это платить! Обратимся к президенту http://петиция-президенту.рф/петиция-против-закрытия-рутрекера/
×
×
  • Создать...