Перейти к содержанию

Марлен

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

796 просмотров профиля

Достижения Марлен

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Я недавно по рекомендации фармацевта купила хороший препарат от головы - Парацитолгин. Там два простых компонента Парацетамол и Ибупрофен. Давно известные всем. Но именно в такой комбинации дают отличный эффект. Быстро работает, а главное хорошо боль снимает и головную и все другие виды. Попробуйте!
  2. Есть, но ее немного, и она очень густая, откашливается совсем мало, и то после надрывного кашля. Наверное, все же что-то отхаркивающее нужно.
  3. Всем привет. Девушки, прошу совета. У меня уже где-то неделю не проходит кашель, причем даже не вижу улучшений, никак не могу откашляться. Температуры нет и не было. К врачу идти пока не хочу, там сейчас можно подхватить кучу вирусов. Подскажите, как вы лечите сухой кашель? Я купила какой-то сироп в аптеке, но он пока не помогает, хоть уже почти заканчивается флакон.
  4. Да уж...от того что сейчас с погодой творится у меня не только живот вздувается) курс пребиотиков можно пропить, мне после них намного комфортнее становится. Сейчас их такое многообразие, я всегда синбиотики беру. Мне они как то лучше помогают. + витамины обязательно. И травки успокоительные)
  5. Может и так, все мы индивидуальны. Подруга на валерьянке сидит и не жалуется, а я как выпью валериану, так весь день сонной мухой и прохожу на тормозе. В составе комплекса тоже есть валериана, но, видимо, вместе с другими компонентами она действует иначе. а вы раз отпуск взяли, то смените обстановку и не проблемы решайте, а отдохните как следует.
  6. Нет конечно, к чему там привыкать? Там же только травы, ну и магний с В6. Мне помог именно так, как написано. Я по инструкции четко принимала. Там кстати сказано, что курс можно повторить через время, но мне пока это не нужно, я засыпаю и сама нормально.
  7. Храп и сопение - не знаю, не соплю и не храплю))) А насчет того, что это обман я готова с вами спорить. Я поделилась своим опытом приема данного средства, а не просто какими-то домыслами. Я наоборот рада, что это не тяжелое какое-то лекарственное средство, снотворное, которое только по рецепту продается, стоит космических денег, а потом еще и уснуть без него не сможешь, если принимать бросишь. Иногда такой способ наоборот повышает психоэмоциональное состояние. Вроде устал страшно, ложись да спи, а ложишься и уснуть не можешь, организм настолько уставший, что мозг уже просто не может расслабиться. Это новый комплекс, рекламу не крутят, вот и знает мало кто. На растительной основе + магний и витамин В6. Погуглите инструкцию, если действительно заинтересовались, а то меня съедят здесь и сейчас)))
  8. Конечно не работает. У меня вообще ничего не работало, пока Найтвелл не начала принимать. Сейчас уже и сон наладился, и нервы в порядке. Можете конечно сказать, что таблетки не вариант, но в данном случае как раз-таки отличный вариант имхо. Препарат натуральный, побочек у меня от него не было, привыкания тоже.
  9. Механик1123 Спасибо я как-то не готова к таким откровениям... Спасибо, а контакты не дадите? Можно в личку, чтоб не флудить здесь. Вот и я хочу, чтоб она мне расклад сделала и исправила где что можно Sardu Будете смеяться, но да, смотрю.
  10. Я вот верю. И самой бы сходить, пусть расклад на картах Таро сделают, что-то запуталась я. Но не знаю ни одного ведуна, а наобум идти не хочется, боюсь нарваться на мошенников. Кто знает хорошего специалиста, порекомендуйте, буду благодарна Странно, а почему, не сказали?
  11. Марафетка Эта вакцина вроде в календарь прививок занесена, да? Вы прямо в саду ставите? говорят, в первый раз надо в два этапа делать её, Вы тоже так делали? Как переносите саму прививку? Trulyalya Надо быстро решать, чтоб до эпидемии успеть. Вы уже с вакциной определились?
  12. Я думаю, что радикально улучшить зрение можно только лазерной коррекцией. Я пока не готова, поэтому решила на линзы перейти. Девочки, кто поменял очки на линзы, - не пожалели? Есть смысл? Что для этого нужно? Их врач должен назначить или если я знаю свои диоптрии, то я могу выбирать любые? Где их лучше покупать? В оптиках?
  13. Сезон вирусов настал, подниму темку. Мамочки, а вы от гриппа своих детей прививаете? С какого возраста? Что ставите - то, что всем ставят или импортную вакцину отдельно покупаете? Как ребенок переносит прививку и самое главное - защищает ли она?
  14. Я тоже фанатка инет-покупок. на СП тоже подсела не только в плане одежды, а и бытовой химии и прочего всего. В такие обычные магазины хожу только в виде прогулки, посмотреть, что нынче по цене самолета предлагают купить.
  15. марафетка, спасибо, попробую ещё в термосе. Щетка у меня мягкая всегда, не люблю жёстких, меняю всегда вовремя, тщательно за этим слежу. За рекомендацию спасибо, попробую ещё эту пасту купить. Только что-то я такого названия не встречала нигде, ну может невнимательно смотрела конечно, но в нашем супермаркете пародонтоцида точно нет. Стоматолог ничего не говорит, я не обращалась))) Рыбанечка, у меня недавно началось такое, в том-то и проблема. Значит. что-то пошло не так(( А что в аптеке спрашивали? Что-то посоветовали Вам стОящее?
×
×
  • Создать...