Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, dde сказал:

Ты там в край отупел что ли? То и значит. Или тебе и это нужно разжевывать? У тебя в роду хохлы были?

а че значит то ? разжуй, а то тебя вапще х у й поймЁшь , :D

у тебя построение цепочек ни в п и з д у н и в к р а с н у ю а р м и ю :D как у дурочка :D

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Ну значит хохол и ты Игорь. Ебать конечно вот это поворот. Я думал на этом форуме русские и хохлы хуесосят друг друга, а оказалось совсем иначе.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, dde сказал:

Ну значит хохол и ты Игорь

как ты это определил мне интересно ?) расскажи какой алгоритм использовал 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dde сказал:

, а ты жопой виляешь. 

у тебя сленг как у ауешного малолетки

ты не на один вопрос не ответил ,ты выходит тоже жопой виляешь ?:D

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.8c35fae7f3b69807dd3e99e9010d04f3.png

Благодаря своевременной и профессиональной помощи спасателей БРПСС,  гражданин Польши  в удовлетворительном состоянии был доставлен в населенный пункт и передан бригаде скорой помощи

-------------

image.thumb.png.54e210f883b02ecaf5676b18e3519687.png

. Деньги получат 33 субъекта, в том числе Бурятия. Республике выделили 1,8 млрд рублей на 2023 год и еще 450 млн - на 2024 год.

Ссылка на комментарий

Набирать в школу учителей без высшего образования предлагает Минпросвещения России.

Мера вынужденная – дефицит кадров в образовании растет с каждым годом, молодых педагогов всё меньше, а тех, что есть, трудно удержать

Еще лучше предлагают

Ректор МГУ В. Садовничий: У нас сейчас около 1000 заявлений от участников СВО на поступление. Не скрою, есть ребята, которые имели судимости, кто-то случайно убил бабушку, кто-то жену. На юридический факультет мы их не возьмём, но на другие специальности - учитесь на здоровье…

Россия деградирует, стремительным домкратом.

Путин заявил о пользе для экономики от рекордных расходов на войну и оружие

«В целом это себя оправдывает с экономической точки зрения».

Хехе... Война полезна. Чо вы потреоты недовольны.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

кто-то случайно убил бабушку, кто-то жену.

ну жёны тоже разные , не все из них белые и пушистые ))

6 минут назад, Sait сказал:

Путин заявил о пользе для экономики от рекордных расходов на войну и оружие

«В целом это себя оправдывает с экономической точки зрения».

image.thumb.png.7ef377154c84a1467df29b64ce1af08c.png

ты как то немножко с[ой]ел как обычно )

но в целом путин как ни странно прав , оборонный сектор это большой спектр работ по всей стране. это работа это зарплаты.

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.bdaf47be0e93ebef41d1db205cf20b83.png

Российское село собирается сменить бело-сине-белый флаг, чтобы не дискредитировать страну.

Символ бурятского села Сосново-Озёрское — белый флаг с синей полосой. Он визуально похож на тот, что использует легион «Свобода России»*. Претензий от полиции не поступало, но в селе приняли решение изменить символику

*объединение признано террористическим и запрещено в России

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Вот и раскрылась твоя империалистическая сущность. 

Ты долбаеб, енот? Ты говоришь, что Россия тратит миллиарды в молоко, я тебе лишь сказал, что если всё выгорит, то она получит сверхдоходы. Я лично от этого ничего не выиграю. Так что успокойся. 

Ссылка на комментарий

В Ангарске очередной упырь, прошедший через «Вагнер» расстрелял двоих мужиков - одного насмерть, второго вроде откачали.

 Это только начало.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

я тебе лишь сказал, что если всё выгорит, то она получит сверхдоходы

Захват чужих ресурсов и территорий - это и есть определение империализма. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

Захват чужих ресурсов и территорий - это и есть определение империализма. 

И что дальше? Это моя политика что ли, или я её придерживаюсь? 

И тем более в современном мире империи ни куда не делись, лишь видоизменились. 

Ссылка на комментарий

У той же Франции будто бы нет влияния в Африке на ряд стран, которые ранее были её колониями?

Понятно и ежу, что в современном мире никто напрямую не захватывает чужие земли. Империализм перестроился, зачем тебе захватывать земли, если ты можешь скупать ресурсы по дешевке. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

Империализм перестроился, зачем тебе захватывать земли, если ты можешь скупать ресурсы по дешевке. 

Расскажи это ватникам - они войну начали повесив на флаг угрозу захвата России.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Отчего тогда руководство Рашки действует методами 19 века? 

А что ты у меня то спрашиваешь это? Я же в правительстве не сижу. Россия же всегда догоняет Европу, вот ходор придёт и будут новые методы. 

Опять-таки, я считаю, что видимо Россия возвращает свои земли, ранее отданные Украине. Вот Крым типа наш, значит и донецк тоже наш. Вот ходор же [ой]ел, что чечня была завоеванна русскими и это наша земля. Значит и вся восточная украина наша. 

3 часа назад, Sysadmin сказал:

Расскажи это ватникам - они войну начали повесив на флаг угрозу захвата России.

А ты либералам расскажи, что в независимости от строя политического, Россия губит веками свой народ. И глупо полагать, что при новом царе что-то изменится. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dde сказал:

Опять-таки, я считаю, что видимо Россия возвращает свои земли, ранее отданные Украине.

А если немцы захотят вернуть свои исторические земли - Калининград например? Или китайцы захотят вернуть исторические земли Дальнего Востока? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

А если немцы захотят вернуть свои исторические земли - Калининград например? Или китайцы захотят вернуть исторические земли Дальнего Востока?

огромная разница в том, что в калининграде нет немцев, а на дальнем востоке китайцев( существенной численности). главное не земля, а народ. юг и восток украины населен русскими. там практически нет ничего украинского.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...