Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.d2fdca25854b57efc5311851fcf01d19.png

 

Турист из Читы утонул в таиландском бассейне.

22-летний парень приехал в город Чалонг и остановился на вилле Раваи. Сегодня утром его тело нашли на дне бассейна. По мнению экспертов, оно пролежало на двухметровой глубине не менее 12 часов.

Обнаружил читинца местный смотритель бассейнов, который утверждает, что гость из холодной России вообще любил позависать в воде.

Ссылка на комментарий

Участника СВО не впустили в бар из-за военной формы.

Сотрудники одного из баров Воронежа отказались впускать в заведение посетителя в военной форме, несмотря на забронированный им столик. Одетый в шорты менеджер сослался на дресс-код в заведении

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ШреК 2 сказал:

да фигня всё это , бурятия вполне нормальная на этом поприще.. просто статистика преступлений бытовая , бухие обожрутся да мочат друг дружку.. это не криминал это бытовуха.. настоящим криминалом тут и не пахнет, просто придурки , скорее буйная психпалата )

 

https://www.infpol.ru/248002-osobo-opasna-pochemu-buryatiya-stala-tretey-s-kontsa-v-reytinge-samykh-prestupnykh-regionov-strany/#:~:text=Уровень преступности в регионе напрямую,Безработица у нас тоже есть.

Ссылка на комментарий

Кстати Игорь, я вот почему-то уверен, что преступления у нас в республике совершаются в большей степени государствообразующим народом. А ты как считаешь? Ибо если бы была обратная ситуация, то об этом явно бы не умалчивали. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

image.png.60b84a94de312f5d3f416e4154b6b4b8.png

скоро всё изменится

 

Насчет Автоваза.

 Директор «АвтоВАЗа» показал на ПМЭФ новую Lada Aura.

Но вот незадача. Машина не завелась. Пришлось чинить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Директор «АвтоВАЗа» показал на ПМЭФ новую Lada Aura.

Но вот незадача. Машина не завелась. Пришлось чинить.

да просто че то не то сделали или не туда нажали

Ссылка на комментарий

@dde у тебя тупая манера общения,не я первый тебе это говорю )

 

 

--------------

 

Цитата

«У меня много друзей евреев с детства, они говорят, Зеленский — не еврей, а позор еврейского народа», — говорит президент. Путин добавил, что сейчас на пьедестал почёта на Украине возвели неонацистов, «последышей Гитлера»

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

А ты тупой, и я не первый, кто это тебе говорит. 

Я тебе четкий дал ответ, раз не понимаешь, аль косишь под дурачка, то это явно не мои проблемы.

Иди лучше комбикорма пожри. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dde сказал:

, раз не понимаешь, аль косишь под дурачка, то это явно не мои проблемы.

ну да это не твои проблемы если  тебя не понимают, это проблемы видимо генофонда :D

8 минут назад, dde сказал:

Иди лучше комбикорма пожри. 

придурок да и только

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ШреК 2 сказал:

ну да это не твои проблемы если  тебя не понимают, это проблемы видимо генофонда :D

Ну если ты не придурок, вбиваешь в поисковик государствообразующий народ и тебе тут же выдает ответ нужный. Но нет, тебе нужно доебаться на пустом месте. Ты какую реакцию то ждешь от меня? 

6 минут назад, ШреК 2 сказал:

придурок да и только

Ел ты, а виноват опять я. Ебать конечно же у вас мода пошла. Ты точно не хохол?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dde сказал:

Ел ты, а виноват опять я. Ебать конечно же у вас мода пошла. Ты точно не хохол?

у тебя тупая манера общения, еще раз тебе говорю, ты часом не с сосновки ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

да просто че то не то сделали или не туда нажали

В каком смысле «не туда нажали»? 
Это что, космолет? Обычная бюджетная тачанка.

Хотя в честь ты может и прав - эти важные гуси в костюмах походу никогда не ездили на бюджетных машинах, всегда только на заднем сиденьи мерседесов

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sysadmin сказал:

Хотя в честь ты может и прав - эти важные гуси в костюмах походу никогда не ездили на бюджетных машинах, всегда только на заднем сиденьи мерседесов

я помню там и предыдущая какая то модель также не завелась на какой то выставке, несколько лет назад.. ну не могут  же новые машины так не заводиться при презентации )) дело видимо не в машинах )

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ШреК 2 сказал:

у тебя тупая манера общения, еще раз тебе говорю, ты часом не с сосновки ?

Значит и у тебя хохляцкие корни. Громче всех кричите однако. Впрочем все как всегда.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dde сказал:

Громче всех кричите однако

что значит хохлятские корни ? чем это обуславливается ? и чего мы кричим так громко ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ШреК 2 сказал:

что значит хохлятские корни

Ты там в край отупел что ли? То и значит. Или тебе и это нужно разжевывать? У тебя в роду хохлы были? Видимо все-таки были.

 

12 минут назад, ШреК 2 сказал:

и чего мы кричим так громко ?

Одни предлагают гасить хохлов, другие наоборот. И всё чужими руками делаете.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...