Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dde сказал:

Мы вот когда к родственникам в деревню заехали, то почему-то я тут же и встретил бурят и признал.  Я и сам размешан, и друзья татары у меня есть, так что глаз тем более в мои года уже наметан. И бурятов я определяю на раз. 

Я тебе больше скажу в Иркутске сами русские то отличаются сильно от наших внешне. У нас большинство размешаны сильно-таки. 

понятно что в бурятской деревне полно бурят. в советское время в иркутске бурят практически не было, сейчас явно больше.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dde сказал:

бурят вообще не встретил на улицах

хорошо что вам писты еще не дали ) ты бы завязывал уже ныть за обделенную нацию, и писдеть, так как буряты, да и не только плодятся как тараканы за счет всяких детских да материнских выплат от великого русского царя путалы. прозябать в нищете и размножаться великое удовольствие однако )  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ultrasonic739 сказал:

понятно что в бурятской деревне полно бурят. в советское время в иркутске бурят практически не было, сейчас явно больше.

Так то не бурятская деревня то была вовсе. А смешанная, там и русских полно было. С Иваном буквально пообщался за жизнь, пока шашлыки жарили на речке. И да в деревне народ попроще, в Иркутске гонора у людей выше крыши. Даже неприятно общаться с ними. 

8 минут назад, fraglink сказал:

хорошо что вам писты еще не дали ) ты бы завязывал уже ныть за обделенную нацию, и писдеть, так как буряты, да и не только плодятся как тараканы за счет всяких детских да материнских выплат от великого русского царя путалы. прозябать в нищете и размножаться великое удовольствие однако )  

Пошел [ой]. Тебя блять забыл спросить, потомственного ссыльного. 

В который раз убеждаюсь что нет ни каких хороших русских либералов, такие же черти и шовинисты. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dde сказал:

В который раз убеждаюсь что нет ни каких хороших русских либералов

да я собственно себя никогда к либералам и не причислял. дятел ты нацик.

и почему это мнение бурятского нацика вдруг стало важней других? почему бурятский нацик все время ноет? 

13 минут назад, dde сказал:

такие же черти и шовинисты

слышь ты, тварина ебаная, заткни свой рот

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

еще одно доказательство что азиатов на войне непропорционально много - 3 из 10 на снимке азиаты, хотя азиаты составлюют всего 2% от населения России. 

ну да, с математикой у тебя мощно )) т.е. азиатов на снимке с путиным должно быть 0,2 ))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, fraglink сказал:

да я собственно себя никогда к либералам и не причислял. дятел ты нацик.

и почему это мнение бурятского нацика вдруг стало важней других? почему бурятский нацик все время ноет? 

Я ещё раз повторюсь, мне плевать на мнение потомственного ссыльного. 

Я живу на своей родной земле, а ты тут права какие-то качаешь. Плодятся и сидят на шее у русских буряты, а нацист я. Логика конечно же у тебя конченная. 

41 минуту назад, fraglink сказал:

слышь ты, тварина ебаная, заткни свой рот

Пошел [ой] ещё раз. Ты видимо тоже хохол? И опять-таки с шинковки небось? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Я живу на своей родной земле, а ты тут права какие-то качаешь.

живи и не ной, тебе никто не мешает

 

6 минут назад, dde сказал:

Плодятся и сидят на шее у русских буряты

я этого не говорил, хотя не без этого

 

7 минут назад, dde сказал:

а нацист я

а кто ты? если у тебя буряты, бурты, буряты

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dde сказал:

катались в Иркутск, так вот за пару дней я там бурят вообще не встретил на улицах, только в абсолюте парочка продавцов была. В Иркутске скорее встретишь кавказцев, или негров, чем бурят. Видимо никого не смущает, если и Бурятию постигнет такая же судьба

да я бурят там и в былые годы не встречал, более того там даже русская речь  не такая, как у нас русская речь в бурятии , совершенно другие русские .. поэтому не стоит так критично относиться к сему..

буряты все в америке  , ну или в монголии .. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ultrasonic739 сказал:

пустое место, говно подхохлятское. тебе ли вы---ться.

с тобой вопрос давно решен, не хотел нормально общаться, пожинай плоды пидр

Ссылка на комментарий
11 минут назад, fraglink сказал:

живи и не ной, тебе никто не мешает

У тебя пса забыл спросить, что мне делать. 

 

11 минут назад, fraglink сказал:

этого не говорил, хотя не без этого

У тебя долбаеба память короткая вообще видимо. Пиздуй к своим братьям хохлам и живи там. Тут то что забыл? 

 

12 минут назад, fraglink сказал:

кто ты? если у тебя буряты, бурты, буряты

Буряту про бурят нельзя говорить? Или я твои хохляцкие интересы должен отстаивать? Вон Игорь про бурят вечно что-то [ой]ит и ничего. Хули ты до меня доебался, черт? 

 

14 минут назад, ШреК 2 сказал:

да я бурят там и в былые годы не встречал, более того там даже русская речь  не такая, как у нас русская речь в бурятии , совершенно другие русские .. поэтому не стоит так критично относиться к сему..

буряты все в америке  , ну или в монголии .. 

Буряты там просто обособленно живут в своей Орде. А почему, вопрос совсем другой. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dde сказал:

Или я твои хохляцкие интересы должен отстаивать?

шибко уж больно эта тема тебе полюбилась. какого хуя?

и потом, мои интересы сибирские вместе с народами сибири, но без таких долбоебов как ты. существование бурятии возможно только в каком нибудь составе. этого трудно не понять даже самому тупому бурятскому нацику.

8 минут назад, dde сказал:

Буряту про бурят нельзя говорить?

от чего же, говори. но как это делаешь ты, другого мнения не остается. не я один тебе это сказал.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dde сказал:

Буряты там просто обособленно живут в своей Орде. А почему, вопрос совсем другой. 

живут решают проблемы никто их негнобит.. под крылом мархаева, опятьже иркутского чиновника теперь уже.. кстати тока щас навеяло что он там не спроста оказался, а именно для присмотра за родной ордой) так что успакойся и не сверби)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, fraglink сказал:

шибко уж больно эта тема тебе полюбилась. какого хуя?

и потом, мои интересы сибирские вместе с народами сибири, но без таких долбоебов как ты. существование бурятии возможно только в каком нибудь составе. этого трудно не понять даже самому тупому бурятскому нацику.

Это твоя нацистская хохляцкая жопа порешила за всех. А ещё на москалей что-то [ой]ишь. Ты Московию хочешь перенести в Сибирь, вот и всё. И в отличие от тебя додика я ничего не предлагаю, а лишь задаю вопросы, которые такие черти, как ты игнорируют. Но тебе до этого сложно дойти, потому что ты тупой. 

 

19 минут назад, fraglink сказал:

от чего же, говори. но как это делаешь ты, другого мнения не остается. не я один тебе это сказал.

Так потому что тебе чёрту это не нравится, когда буряты открывают свой рот и задают неудобные вопросы. Когда начинают интересоваться своей судьбой и судьбой своего народа. Вам же надо чтобы буряты были вашим придатком и совсем соглашались. 

18 минут назад, ШреК 2 сказал:

живут решают проблемы никто их негнобит.. под крылом мархаева, опятьже иркутского чиновника теперь уже.. кстати тока щас навеяло что он там не спроста оказался, а именно для присмотра за родной ордой) так что успакойся и не сверби)

С чего ты блять решил, что их кто-то там гнобить должен? Ты Игорь ебобо что ли? Вот в  вас почему-то это гавно сразу же вылазит. Я разве об этом говорил? 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, dde сказал:

Вот в  вас почему-то это гавно сразу же вылазит

да это тебе просто так кажется.. ты это выдумал ..

 

33 минуты назад, dde сказал:

С чего ты блять решил, что их кто-то там гнобить должен?

так с твоих умозаключений, ты же тут всё о несчастных бурятах 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ШреК 2 сказал:

да это тебе просто так кажется.. ты это выдумал ..

так ты же сразу обостряешь ситуацию и начинаешь лепить поспешные выводы.

 

11 минут назад, ШреК 2 сказал:

так с твоих умозаключений, ты же тут всё о несчастных бурятах 

Где я такое сказал? Это твое гавно и мне его не приписывай. У тебя вечно бурятосы русских ущемляют в Бурятии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

Это твоя нацистская хохляцкая жопа порешила за всех. А ещё на москалей что-то [ой]ишь. Ты Московию хочешь перенести в Сибирь, вот и всё.

ну похоже от таких как ты действительно нужно избавляться самыми радикальными методами. дабы хуесосы не додумывали что им дадут еще пососать ))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dde сказал:

потомственный угловник.

не все же тут потомственные уголовники, например семейских сюда ссылали  с белоруссии ,  кто то по распределению сюда попадал с центральных районов уже в начале  тысяча девятисотых годах.. это далеко не уголовники.. 

ну например я по роду , именно не потомственный уголовник , отнюдь)

Ссылка на комментарий

Культуру и цивилизацию принесли, ссыльные, ага как же. Так и блещет ауе культура в Бурятии, Иркутске, да в Забайкалье. Самые криминальные регионы России. 

А ещё бандеровцев ссылали сюда, которые тут права качают свои. 

И учат бурятосов жизни, свою страну развалили, теперь и здесь хотят ту же поеботу устроить. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dde сказал:

Так и блещет ауе культура в Бурятии, Иркутске, да в Забайкалье. Самые криминальные регионы России. 

да фигня всё это , бурятия вполне нормальная на этом поприще.. просто статистика преступлений бытовая , бухие обожрутся да мочат друг дружку.. это не криминал это бытовуха.. настоящим криминалом тут и не пахнет, просто придурки , скорее буйная психпалата )

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...