Перейти к содержанию

Звонят из Бинбанка, справшивают Цыреторова


Rii

Рекомендуемые сообщения

Справку с Управляющей компании о прописанных по адресу лицах.
Это еще зачем?!

эт для того чтобы указать, что в данной квартире, за которым закреплен номер домашнего телефона, не проживает тот или иной гражданин...

Ссылка на комментарий
эт для того чтобы указать, что в данной квартире, за которым закреплен номер домашнего телефона, не проживает тот или иной гражданин...
Мало ли кто там проживает, СБ, Банк или коллекторов это совершенно не касается! Цель - не доказывать и не показывать, кто у вас там живет, а наказать людей, которые нарушают покой. Прописаны могут быть одни, жить - другие. Не надо брать никакой справки о прописанных людях.
Ссылка на комментарий
эт для того чтобы указать, что в данной квартире, за которым закреплен номер домашнего телефона, не проживает тот или иной гражданин...
Мало ли кто там проживает, СБ, Банк или коллекторов это совершенно не касается! Цель - не доказывать и не показывать, кто у вас там живет, а наказать людей, которые нарушают покой. Прописаны могут быть одни, жить - другие. Не надо брать никакой справки о прописанных людях.

Успокойтесь Нефи, чеж вы как на ворота бросаетесь.

Справку на всякий случай взять можно. Вдруг пригодится. Здесь не воевать надо с банком, а сделать всё по быстрому, чтоб отстали.

А воевать, так это время тока тратить, лучше его(время) на общение с друзьями потратить. А не на войну с ветряными мельницами.

Ссылка на комментарий

А если постоянно приходят какие то банковские письма с нехилой суммой задолженности по кредитам на мой домашний адрес, адресованные некоемому абсолютно неизвестному мне мужчине, в письмах написано, что этот мужчина прописан у меня. Как поступить в этом случае.

Ссылка на комментарий
Успокойтесь Нефи, чеж вы как на ворота бросаетесь.
Это вы успокойтесь.
Справку на всякий случай взять можно. Вдруг пригодится. Здесь не воевать надо с банком, а сделать всё по быстрому, чтоб отстали.
Не надо тратить свое время и брать какие бы то ни было справки о прописке. Вот именно, что собирая справки - быстро не получится. Не усложняйте людям жизнь.
Ссылка на комментарий

1) Запишите, что говорят с банка: ФИО полностью этого должника и номер договора и обязательно спросите кто звонил: ФИО, коллектор или нет, и их телефон. Спросите где они находятся.

2) Возьмите договор с Сибирьтелекомом, о том, что телефон вам принадлежит.

3) Справку с Управляющей компании о прописанных по адресу лицах.

4) Только потом идите в БИНбанк, пишите заявление об ошибке: указан неверный телефон на имя этого Цыреторова.

5) Или в коллекторское агентство и там аналогичную заяву пишите.

Через день перестанут звонить. Лучше так.

Зачем сразу так обстоятельно?

Rii, судя по всему, даже не попыталась связаться с кем-либо из банка.

Причем тут коллекторы, инсайдеры и прочие резкие люди?))

Для начала достаточно позвонить в БинБанк, выйти на компетентного человека и рассказать про неправильный номер телефона в документах.

Если после этого будут звонки, только тогда уже думать, что делать дальше.

А сейчас нет никаких попыток помочь самой себе в такой ситуации..)

Не делайте слона из мухи, когда всё решается 2-3 звонками и 3-4 минутами времени.

При желании, конечно)

Ссылка на комментарий

Да понятно уже, что этот Цыренторов банк подкинул, а банки в таких клиентов коллекторам скидывают, а им ваще пох и нифига недокажеш, будут долбить бесконца.

Ссылка на комментарий

С коллекторами, при ошибке, тоже всегда можно найти общий язык.

Нужно понимать, что есть клерки (девочки-на-телефоне), а есть у них начальники.

И разговор по телефону с начальником занимает 1-2 минуты, в случае ошибочных данных в договоре.

Rii получается, даже не попыталась что-то сделать, кроме простых ответов на звонок.

И сразу истерика на форуме...((((

Ссылка на комментарий
Справку на всякий случай взять можно. Вдруг пригодится. Здесь не воевать надо с банком, а сделать всё по быстрому, чтоб отстали.
Не надо тратить свое время и брать какие бы то ни было справки о прописке. Вот именно, что собирая справки - быстро не получится. Не усложняйте людям жизнь.

Справку о составе семьи взять - дело плевое, где-то занимает 15 минут.

эт для того чтобы указать, что в данной квартире, за которым закреплен номер домашнего телефона, не проживает тот или иной гражданин...
Мало ли кто там проживает, СБ, Банк или коллекторов это совершенно не касается! Цель - не доказывать и не показывать, кто у вас там живет, а наказать людей, которые нарушают покой. Прописаны могут быть одни, жить - другие. Не надо брать никакой справки о прописанных людях.
А вот заняться наказанием банковских или коллекторских манагеров - дело бесполезное и слабоумное.

dibar

Вот меня доставали за моего знакомого по сотовому телефону из Хоум кредита - договориться по тел не получается ИМХО, у них пока проблема не решена, вопрос не снимается с повестки. Только поход в отделение банка и написание заявления спасло ситуацию. Заняло: 1 день.

А так звонят где-то раз по 10 на дню с разных телефонов и все одно и тоже вежливо тылдычат. Я спец посчитал телефоны: 26 разных номеров(Из Москвы). Могу даже привести здесь:

8-495-648-99-40

..........................

8-495-648-99-66

Ссылка на комментарий

tokyo, я понять не могу, зачем брать эту несчастную справку? Доказывать им что Цыреторов не прописан? Так он может собственником являться и не прописан быть в данном месте.

Только поход в отделение банка и написание заявления спасло ситуацию.
Вам кто такой перечень документов надиктовал? Банк или коллекторы?
Справку о составе семьи взять - дело плевое, где-то занимает 15 минут.
Так о прописанных в квартире людях или о составе семьи? Вы уж будьте поконкретней.
Ссылка на комментарий

nefi

Справка о составе семьи указывает всех прописанных в квартире людей и всё.

Вы больше времени потратили на споры, нежели я на взятие справки и поход в банк.

Список по сути несложный, я написал за 5 минут. Какие проблемы, Нефи!!!

Не мучайте Клаву Нефи, оставьте Улановку в покое )))

Ссылка на комментарий

Здравствуй, мир! я снова с вами.

tokyo

вы правы. в пятницу позвонила в филиал Бинбанка в У-У, сегодня заяву писать идем.

в пятн. вечером погуглила номер тел. Техмонтажизоляции (номер тел. совсем на мой не прохож).

в субботу в 12 часов дня снова звонит тот же идиот, и как в первый раз - всё то же спрашивает. фамилию называть отказался, Артем зовут. я спросила его служ.тел. (номер горячей линии Бинбанка). я продиктовала ( это, видимо, моя работа, или в Мск инета нет) ему номер Техмонтажизоляции, пригрозила ему чтоб не звонили, наорала на него. В общем, в результате 3хминутной истерики и приступа ярости у меня поднялось давление и весь день болела голова.

В воскр. звонков не было. Щас сижу и как Золушка боюсь наступления 12 часов...

Группа взысканий Бинбанка!!! Давайте я еще поищу номера телефонов ваших должников...

Активисток форума прошу не воспринимать все так близко к сердцу

Ссылка на комментарий

Rii, держите нас в курсе.

работала я как-то в одной организации кадровиком, так мне по100 раз в день звонили из Хоум кредит банка, спрашивали работника. А он уволился еще до того, как я работать вышла. Это было невозможно - каждые день-два по несколько звонков. Я им предалагала факс отослать с копией приказа об увольнении - нет, нас это не интересует. В общем, потом нашла телефон их руководства, позвонила, объяснила ситуацию, решили , что я отправляю прямо на факс этого руководителя копию приказа об уврольнении работника. ВСе - большеникто не звонил.

Так что, думаю, сначала надотакой вариант пробовать - разговор с начальством, поиск каких-то мирных путей решения проблемы. Если не поможет телефонный разговор - тогда писать заявление.

Ссылка на комментарий

Подобная ерунда была. Какая-то женщина, каким-то боком прописанная в нашей квартире, набрала в Русском стандарте кредитов. Фамилия неизвестная. Сначала на наш адрес приходили огромные распечатки от банка. А потом приехали менты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всех кто звонит шлите на йух, если что все разговоры через милицию теперь уже полицию.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Справка о составе семьи указывает всех прописанных в квартире людей и всё.

а может еще 2-НДФЛ предоставить им? или распечатку всех счетов банка? вдруг денежки завалялись?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

мне тоже звонят всякие "с**ки" якобы коллекторы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...