Перейти к содержанию

Звонят из Бинбанка, справшивают Цыреторова


Rii

Рекомендуемые сообщения

противоядие от коллекторов это простое игнор, мне тоже звонили месяца 3 подряд и вежливо и ругался все бестолку, потом просто перестал отвечать, их на пару недесь хватило...

Ссылка на комментарий
Тоже было так. Я отвечал либо "Он умер", либо "Не знаю, но если найдете, передайте пусть с*ка бабки мои вернет!!!"

Больше мне не звонили.

*05

Ссылка на комментарий

Да тоже проблема такая была, только звонили с Московских номеров, постоянно искали какую то женщину, звонили по моему недели три. Потом вроде успокоились )

Ссылка на комментарий

А мне "посчастливилось" подключить сим-карту предыдущим абонентом которой, оказался мошенник, находящийся в федеральном розыске. Звонили и спрашивали какого-то мужчину. Раньше очень часто звонили из разных банков Улан-Удэ, Иркутска, Москвы. Звонили коллекторы, следователи, судебные приставы и т.д. В БВК объяснили, что ничем не могут помочь, и только сочувствуют. *49

Однажды даже позвонил сам разыскиваемый со скрытого номера. Спрашивал, кто это моим номером пользуется, и вообще хочет его вернуть себе. (А номер-то красивый!)

Звонил несколько раз, закидывал смс-ками. По голосу-молодой человек. Я догадавшись, кто это может быть, ответила, что знаю его имя и мне известно, что его ищет полиция. После этого он бросил трубку и больше никогда не звонил.

Сейчас реже звонят, так очень редко. Но по-началу здорово доставали. Хотела уже номер поменять, правда жалко стало...номер все-таки хороший! Пришлось кучу номеров забить в черный список. Сейчас спокойнее стало :D

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:

После всех выяснений оказалось, что эта Санжиева взяла у них кредит и не выплачивает его, а меня указала как контактное лицо!!!!! кто она такая и где взяла мои данные один Бог знает! наглость!!! неприятно как-то *15

сказали, что звонить больше не будут и пообещали вычеркнуть меня из списка контактных лиц

Моя двоюродная сестра взяла несколько кредитов и указала мой номер, без моего ведома! И как оказалось, не платила. А себе подключила новый номер.

Короче, начали доставать всякие коллекторы и банкиры...Специально подсчитала - по 12-13 звонков в сутки. Мозг чуть не вынесли, думала психом скоро стану!

Звоню в банк, предлагаю убрать мой номер из списка контактных лиц. Бесполезно! Объснили так, мол пока сам заемщик не придет и не соизволит убрать ваш номер, мы будем вынуждены звонить. А коллекторы которым продали долг, сказали что если по-честному, мой номер никто не удалит, т.к. до должника не дозвониться, и мой номер единственный активный, и забит в программе. Неприятно было, конечно-же...

И вот, нашла я сестру, начала ей на мозги капать, какого черта вообще мой номер давала и почему мне звонят, как будто Я им задолжала! *87 *87 Звонила настойчиво. В итоге через год выплатила! Хорошо, отношения не испортились, забылось со-временем, даже осадок не остался.

Ссылка на комментарий

kolyuchka пипец, сестренка называется! Какой надо иметь ангельский характер и умение прощать, чтоб такое забыть.... А она-то хороша, подставила вас... Не дай Бог таких родственничков!

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

Моя двоюродная сестра взяла несколько кредитов и указала мой номер, без моего ведома! И как оказалось, не платила. А себе подключила новый номер.

Интересно, о чем она думала в тот момент :think: Явно не о родственных чувствах к вам...

Ссылка на комментарий
kolyuchka пипец, сестренка называется! Какой надо иметь ангельский характер и умение прощать, чтоб такое забыть.... А она-то хороша, подставила вас... Не дай Бог таких родственничков!

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

Моя двоюродная сестра взяла несколько кредитов и указала мой номер, без моего ведома! И как оказалось, не платила. А себе подключила новый номер.

Интересно, о чем она думала в тот момент :think: Явно не о родственных чувствах к вам...

Видно не рассчитала свои возможности. Она брала норковую шубу и мебель. В итоге мебель продала.

И вот для меня не понятно, зачем в такие долги залезать, когда живешь на съемной квартире, денег не хватает даже на продукты, работает один муж (работа к тому же сезонная) и на руках двое маленьких детей?! Видите ли шуба норковая оказалась просто жизненно необходимой! В результате эта самая шубка ей обошлась со всеми процентами, штрафами и естессно (плюс основной долг) в тысяч 200!!! Если не больше Я была в шоке! *85

Естественно, сначала я очень злилась на нее *bleyat. Она же дала два моих номера, домашний и сотовый. Звонили на оба номера постоянно. Домашний вообще пришлось отключить. Нервишки мне она попортила своими кредитами, конечно же! Хотя до сих пор не извинилась. У нас отношения всегда были хорошие, и сейчас, слава богу все хорошо. И человек она в принципе хороший. Мне кажется, просто немного безвольный. Поддалась сиюминутной слабости.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...