Перейти к содержанию

Траттория "Инталия".


Рекомендуемые сообщения

прочитала все 6 страниц. *14

От себя скажу: исходя из всего прочитанного, нет у меня желания тратить время и деньги на сомнительное удовольствие побывать в столь неоднозначно обсуждаемом заведении. :no: Слава Богу, в городе есть места, куда можно пойти с гарантией хорошего сервиса, хорошей кухни и прекрасного настроения. :yes:

Ссылка на комментарий
И хоть 100 тыщ раз скажут люди, причастные к Инталии или любому другому заведению, что там прекрасно, пока не покушаю, мнения не составлю..)
+1

Глупо судить о заведении, не сходив туда. Тем более мнения явно разделились и объективно сложится мнение только если сам сходишь и попробуешь... Это так лирическое отступление.

Ссылка на комментарий

плюсы: симпатичный интерьер, ненавязчивая музыка, не курят, диванчики удобные, понравилось тирамису, лазанья со шпинатом была вкусной.

минусы: официантка медлительная, салат "греческий" разочаровал (неужели так сложно сделать нормальный салат?!!!), пасту я могу вкусней приготовить, машину пришлось оставить далеко.

и всё-таки, инталия оставила больше положительных эмоций (не каждый бурят может сделать вкусные позы, а мы хотим итальянскую кухню как в Италии). как-нибудь ещё туда заглянем (хочу чизкейк Нью-Йорк попробовать).

Ссылка на комментарий

Слава Богу, в городе есть места, куда можно пойти с гарантией хорошего сервиса, хорошей кухни и прекрасного настроения
Подскажите парочку, а то мне на ум только "Киото" приходит.

Ссылка на комментарий

Mac

Если нужно постоянное место где хорошо обслужат, например это важно для чиновников, препринимателей и т.д, чтобы привести туда партнеров друзей и быть уверенным в отличном обслуживании. То нужно заранее подкормить это место, чтобы знали в лицо, и оставлять начай даже если плохо обслуживают, зато в следущий раз оближут. Хорошо бы наладить связь с администратором, чтобы он офиц-там сразу сказал вон чтобы те то были полностью удовлетворены.

Ссылка на комментарий
А мороженое в инталии вкусное?, необычное?

не помню какое брал - но ничего необычного

Добавлено спустя 23 секунды:

растительный жир чувствуется

Ссылка на комментарий

Были в траттории на выходных. повелась на рекламу с улановки что все тут супер. Соглашусь что супер, но не во всем. Из плюсов-понравился интерьер, ненавязчивая музыка, вкусный чай, доливают кипяток. На этом плюсы заканчиваются.

Муж заказал лазанью с морепродуктами, я свинину. И еще овощное ризотто - к нем у никаких нареканий. Такого сухого куска свинины я давно не ела, очень там не хватало хотя бы капельки соуса. Лазанья была невкусная, маленькие креветочки съежились на самом верху, соус в лазанье тоже какой-то весь невыразительный, как будто тестяное месиво не выпекли до конца-ужас!!!!!

Хотела заказать тирамису-но решила не рисковать. Ждали мы все это дело чуть менее часа, засекала специально время. Пока несли блюда, наслаждалась чаем со вкусом клубничных сливок (70 рублей малюсенький чайничек). Из траттории ушли такими же голодными, как и пришли. В общем решила, что ни я , ни мой кошелек и желудок туда ни ногой!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

marishkauu не в коня корм xD без обид, вырвалось

какие все тут гурманы собрались =) вы еще пообсуждайте вкусная там водка или нет =)

я отношения к инталии никакого не имею, поверьте, но слаживается ощущение, что все были в италии и знают настоящий вкус итальянских блюд. Сколько людей, столько и мнений, вам не понравилось, зато другим нравиццца. А тирамису там вкусный =)

чизкейки там вкусные, там не вкусные... открыть тайну?)))) все чизкейки везут с иркутска, ОДНИ И ТЕЖЕ ОТ ОДНОЙ КОМПАНИИ и развозят по нашим точкам =) видать, где вкусный, то там нормальный размороженный чизкейк, а где не вкусный, то уж извините, сами не угодили официанту и вам плюнули в него и размазали!!! Официант сЦуко личность!!!

Ссылка на комментарий
все чизкейки везут с иркутска

мне одна официантка (из Самурая) по секрету призналась, что эти чизкейки из иркутска они покупают в Спутнике на Площади (700р за кг).

я туда заезжала вчера, но они уже закончились xD

Ссылка на комментарий

Я недавно посетил Инталию всей семьей, попробовали пиццу, лазанью, салат с языком, тирамису. Все понравилось, особенно десерт, мммм.. При этом большие порции и очень демократичные цены. В кафе есть детские стульчики, за одним из них сидела моя маленькая дочурка. Вообщем почти все понравилось, кроме крутой лестницы и наличие всего одного туалета. Но видимо хватает. А так все вкусно, уютно и недорого. Теперь будем постоянными посетителями.

Ссылка на комментарий

X-StyLe вы сами то поняли что написали? почему это я должна угождать официанту? и последнее-мне пофиг на "италия-не италия"-самое главный для меня показатель заведения-вкусные ли там блюда или нет. вот и все!

Ссылка на комментарий

очень даже музыка итальянская там играет, ты когда был то там??? в 1945?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

medvezha

так может вы за беседой и не успели заметить как ваше блюдо и остыло)))))))))))))

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Не знаю сколько туда хожу, а пасту болоньеза так и не видела, может путаешь с чем то?

Ссылка на комментарий

marishkauu я то понял что я написал и все написанное мной в том посте не только вам, не льстите себе =) а по теме, как вы обратитесь к официанту, такое и будет к вам обслуживание, вплоть до того, что вкусное будет у вас блюдо или не особо. И как вы можете судить вкусные или нет, если настоящего вкуса и не знаете? вот что самое интересное. Вам готовил именитый итальянский повар данные блюда, что вы говорите, что там они отстой?))) если для вас они не вкусные это не означает, что это херовая итальянская кухня, это хреновый вкус мадам, не всегда конечно=)

Эля ооооо что вы говорите =) а спутник их где закупает?))))) кстати, пироженки эти замораживаются так, что хранятся почти 5 лет, так что может попасться такая, что почти вышел срок годности аххеххех =)))

Ссылка на комментарий
как вы обратитесь к официанту, такое и будет к вам обслуживание, вплоть до того, что вкусное будет у вас блюдо или не особо.

Это что же теперь если у человека плохое настроение и ему хочется поднять его, то в ресторане его обслужат плохо соответственно его настроению??? Вай это что за совок то такой? всегда думала, что именно официанты должны располагать клиента и создавать атмосферу уюта и хорошего настроения......мдя....*28

Ссылка на комментарий

Lurdes.com ну представьте себя на месте официанта, вы пришли (к примеру) вечером, около 8 часов, когда официанты носятся с 11 утра минимум, когда у самих уже нервоз из-за бизнес ланчей и т.п., потому что реально уроды посетители попадаются, минимум 2-3 за день, которые портят настроение в хлам, а тут еще и вы пришли, отдыхаете после трудового тяжелого дня с неособо хорошим настроением и соответственно оно передается официанту, хотя помимо вас уже ему испортили его, а вы добиваете. атмосферу уюта создается тогда, когда нет быдла за соседним столиком дико ржущего и непристойно себя ведущего, а настроение должна создавать ваша компания, с которой вы пришли. если вы одна, то уж извините, официант не клоун и это сугубо ваш [ой] =) у нас и так культуры толком в городе нет, а вы говорите об обслуживании, о котором известно в нашем городе только - принеси, подай, пошел нахер. вот так получается. в москве к примеру платишь входные практически в любой кабак, соответственно там и обслуживание (не везде правда)

Ссылка на комментарий

X-StyLe

люди знают на что идут, когда идут работать официантом, имхо, если не можешь вытерпеть свой рабочий день - не надо работать в этой сфере

и официанты знают что к ним приходят в основном голодные посетители = не в настроении...

иногда бывают такие заведения, где такие милые официанты попадаются, что еще блюдо тебе не принесли, а ты уже довольный сидишь, что тебя обслуживает такой милый человек, и не жалко чаевые оставить...

Ссылка на комментарий

люди не особо представляют, т.к. др работы и не предвидется.

бывают и такие официанты, как и вы сказали, но это редкость большая, рад за вас, что такие попадаются =)

Ссылка на комментарий
И как вы можете судить вкусные или нет, если настоящего вкуса и не знаете? вот что самое интересное. Вам готовил именитый итальянский повар данные блюда, что вы говорите, что там они отстой?)))

Вы не любите кошек? - вы просто не умеете их готовить :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

А на самом деле это настоящий деликатес - просто мы не понимаем их вкуса ))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...