Перейти к содержанию

Траттория "Инталия".


Рекомендуемые сообщения

Вот недавно сходили с друзьями и нам очень понравилось. Небольшое уютное кафе,сделанное в стиле такого итальянского дома, вроде недорогое меню и достаточно вкусная кухня.

Кто был как там вам?

Ссылка на комментарий

Кафе находится напротив кинотеатра Эрдэм во дворе,очень уютная атмосфера, нормальное обслуживание,мягкие деванчики,музыка играет,бизнесы недорогие 120 рублей кажется и достаточно вкусные,ценник очень даже не дорогой правда,бар нормальный такой,почти всё есть и вина и коктели и разнообразное вкусное кофе.

Ссылка на комментарий

Тоже бываю там раза 3-4 в неделю. Отличная кухня, обстановка, отличное обслуживание. + бесплатный доступ WiFi

Тратория(кафе) "Инталия".

Траттория :)

Ссылка на комментарий
Тоже бываю там раза 3-4 в неделю. Отличная кухня, обстановка, отличное обслуживание. + бесплатный доступ WiFi

Тратория(кафе) "Инталия".

Траттория :)

Каюсь :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Они, кстати, цену на бизнес подняли. Прямо совпало с темой на улановке. )) 150 р. теперь. Но порция салаТА стала однозначно больше.

Ссылка на комментарий

Хотела бы отметить, что тирамису здесь готовят просто великолепно! М-м-м, такого я у нас еще не пробовала. Ни Карлос, ни Стерлинг даже рядом со своим тирамису не стоят. )))

Ссылка на комментарий
уже больше на рекламу смахивает
Мне ваще пофиг, на что это смахивает (см. мою подпись). Пока кафе держит марку, я буду об этом писать. Не нравится - жалуйтесь на рекламу Администрации форума. Для начала докажите, что это реклама.
Ссылка на комментарий

я заходила туда во второй день открытия, кухня была отвратная! от салата с тунцом чуть не вырвало, и более печальной пиццы я в жизни не видела.

официантка призналась, что у них готовят практиканты.

Ссылка на комментарий
я заходила туда во второй день открытия, кухня была отвратная!
Со времени открытия прошло уже несколько месяцев. Кушаю там на протяжении последнего месяца, ни разу нареканий не было по кухне.
Ссылка на комментарий
а что там, кроме тирамису, еще вкусненького готовят?
Я пока только на бизнесы хожу. За 150 руб. очень большие порции салата, супа, второе. Все вкусно. На заказ блюда еще не ела, к сожалению.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...