Перейти к содержанию

Траттория "Инталия".


Рекомендуемые сообщения

Имельман

Чашки мизер, согласна! Мы заказываем на бизнес две чашки с водой, пакетики и просили в чайничек налить кипятка. Нас уже знают, даже говорить не надо, приносят всегда.

Ссылка на комментарий

Были сегодня в траттории на бизнес-ланче. Бизнес-ланч сам по себе неплох, и цена нормальная. А тирамису..... Вообще тирамису мое любимое лакомство, и я знаю в нем толк. Так себе прямо скажем не айс. Самый лучший тирамису в городе - в Киото. Неплохо в Фабрике-гриль. Остальное - пародия.

Ссылка на комментарий

Мне тоже не совсем понравилось... салат был вкусным, ничего не скажу....зато все остальное....Суп с недоваренной лапшой, собственного приготовления, и рулет из курицы, который уже кто то как буд-то ел....и ел уже как дня два назад....позвали официантку, спросили, насколько это все можно кушать? на что она ответила:" да свежее свежее, тип у нас директор там в кабинке тоже самое кушает"....мысль о том, что мне потом будет также плохо, как и директору сие ресторанчика, должна наверное была меня успокоить:)

А вот помещение и бесплатный вай фай мне понравились:) и пироженки да вкусные:)

Ссылка на комментарий

расхвалили эту инталию..сходили ....

Ммм не наю...лазанья была из какого то фарша (как мне показалось Абсолютовского) листы лазанья недопеченные, тесто было сыровато.Чизкейк так себе не первой свежести. Муж взял шашлык, ему понравилось...но шашлык в привычном понимании (пропеченный с дымком) явно не соответствовал. А вот картошка фри на гарнир была вкусная и свежая, хотя всего на вид 50 грамм положили...Пиццу я еще не пробовала там, наверное схожу еще раз попробую, если и она не понравится больше туда не пойду. (((

На счет официанток...кислая мина на всех лицах, уставшие, хотя время было часов 7...

Единственный плюс это обстановка. уютно. чисто, красиво и хорошая музыка...попить пиво посидеть разве что получится приятно. А вот с кухней надо как то менять....

Ссылка на комментарий

Тоже хочу сделать замечание по поводу официанток. Азиатка вечно бегает, счет приносит, когда даже за суп не принялись, заполошенная и без настроения. На автомате. Очень жаль, что девушек с челками перевели одну в бар, другую - на другую сторону зала. Блондинка тоже так себе... раз на раз не приходится. Самые хорошие, имхо, девушки брюнетки с челками.

Ссылка на комментарий

Завтра, в 18.00, активные юзеры Женского форума планируют встретиться в вашем кафе. Нельзя ли нам забронировать на это время большую кабинку?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Можете звонить прямо сейчас.
К сожалению, у меня нет голоса. :(

Добавлено спустя 45 секунд:

Mos, если вы имеете какое-то отношение к кафе, забронируйте, плиз, для наших форумчан. ;)

Ссылка на комментарий

Сходили на днях.

Очень уютно и спокойно, а после еды так и вовсе захотелось уснуть на этих подушечках.

Тирамису, действительно, вкусное и воздушное :)

Ссылка на комментарий

Официантки убивают вообще заведение напрочь, где их только понабрали, тупят, не может посчитать сдачу и забыла часть заказа, не знает собственное меню! (но это ладно возможно устала, не так страшно), тормозят и уходят с рабочего места хз куда (это уже плохо) и еще ходит с кислой миной и швыряет заказ, а не подает со словами пожалуйста (это уже можно на дверь ей указать).

По поводу еды ничего особенного, а лазанья и вовсе не понравилась, сыроватая какая то(((

Зачот только за антураж, довольно комфортно и спокойно.

Самый лучший тирамису в городе - в Киото. Неплохо в Фабрике-гриль. Остальное - пародия.

Не ел в КИОТО, но в гриле абсолютно невкусно, даже есть не стали *20

Ссылка на комментарий
лазанья и вовсе не понравилась, сыроватая какая то

мне тоже не понравилась...а вот пицца ничо такая...

Зачот только за антураж, довольно комфортно и спокойно.

+1 да посидеть там приятно...

Ссылка на комментарий

nefi

согласен на счет девченок с челками брюнеточек, на другую смену как-то не приходилось нарываться =))) ну а если подумать, все зависит и от посетителя, с какой миной он сидит, так к нему скорее всего и обратятся, т.к. это не мегадорогой ресторан в "культурном" городе. официанты тоже не клоуны, просто выполняют свою работу. в сравнение пиплс пиццерии, там пока официанта не пнешь хер че сделает, а тут и вовремя посуду грязную унесут и заказ принесут. тем кому приходилось ждать - видимо не ваш день был xD всегда четкое обслуживание.

Ссылка на комментарий

блин, зашла туда сегодня с подругой, нам подали тирамису просто отвратительное!!! сверху вроде воздушное и красивое, а внутри сырой яичный белок бррр ..*01 в котором плавают размокшие кусочки пирожного, и все это великолепие с привкусом плесени((

подруга первый раз была в этой кафешке, сказала, что больше не пойдет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...