Перейти к содержанию

Траттория "Инталия".


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Был там недавно с девушкой, пицца показалась шикарной! ^^ Интерьер понравился и такая ненавязчивая итальянская музыка играет..ыыы..круто! С удовольствием пойду туда еще!!!))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

последний раз была там в конце декабря. понравилось обслуживание, кухня, уютная атмосфера, легкая негромкая музыка. Для тихих спокойных вечеров заведение =)

Ссылка на комментарий

какая к черту уютная атмосфера? Там когда посетитель заходит орет мини сирена и мигает красный фонарь.

Седня был там, когда заходил, я даже подумал что металлодетектор на меня сработал, ухах.

Потом когда сидели постоянно эта чертова дверь сигналила. Нафуя?

Хотя бы какие нибудь фэн шуйные хреньки повесили, нафига такой дурацкий сигнал.

Ссылка на комментарий
какая к черту уютная атмосфера? Там когда посетитель заходит орет мини сирена и мигает красный фонарь.

Седня был там, когда заходил, я даже подумал что металлодетектор на меня сработал, ухах.

Потом когда сидели постоянно эта чертова дверь сигналила. Нафуя?

Хотя бы какие нибудь фэн шуйные хреньки повесили, нафига такой дурацкий сигнал.

мини сирена? *28

у вас слишком обостренный слух

:)

Добавлено спустя 41 секунду:

при мне там как раз фэн-шуйные штучки висели

Ссылка на комментарий

Повнимательней почитайте последние посты, а еще лучше сходите сами.))) Уже с лета того года сменилось руководство и весь коллектив, в том числе и шеф-повар.

Ссылка на комментарий

Пицца зачетная - одна из самых вкусных в городе. да и дисерты тож ничего. А самое главное уютное в самый раз с девушкой - на диванчиках седишь как в танке .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

регулярно ходим туда с мужем,по тихоньку пробуем меню...единственно,ни как салату "греческий" изменить не можем...очень уж он нам нравится :-[ ...а так и обслуживание и кухня,всё :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...