Перейти к содержанию

Про жилые дома в разных странах


Ju Do

Рекомендуемые сообщения

набрел на камин "Времена года" что украшает домик под Новокузнецком.

http://www.nikand.ru/catalog/kaminy/vremena-goda/

Цена комплекта изразцов 1млн.360тыс.

Топка немецкого производства, заказывается индивидуально, приблизительная стоимость топки 10000 евро. 🧐

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ju Do сказал:

Вот Ботаник выдал мне предупреждение за резкий ответ «американцу».

привыкай , тут общество с хорошим тоном:D ..  жесткий контроль цензуры.. американцу тоже выдали предупреждение за то что он тебя отправил ), пока относительно все на равных ) следи за речью , не груби не тролль, не обзывайся , не вызывай гнев  и троллизм .. флуд..флэйм.. оффтоп.. и еще че то там:D а то тебя забанят дней на десять .. и будет скучно :D.. разговаривай корректно... хладнокровно, без эмоций.. как робот :D 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

а то тебя забанят дней на десять

Мне все-равно. Не думаю что я тут надолго.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Kot78 сказал:

приблизительная стоимость топки 10000 евро. 🧐

да понты это все.. надо же топка 10000 евро.. че там такого что б она так стоила.. на богатенького дурачка которому денег девать некуда..ну либо на богатенького умного которому наплевать на деньги от того что их у него просто не счесть..существует мир богатых и вот что б им не скучно было в своем мире для ник городят всякую фигню дорогую , а то им неочем разговаривать будет

Только что, Ju Do сказал:

Не думаю что я тут надолго.

держись , тут нужны такие как ты , для баланса :D а то тут некоторые улетают на небеса от своих сочинений :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

че там такого что б она так стоила..

Материал, персональный инженерный расчет, индивидуальная ручная работа.

Растаможка конечно же..

Ссылка на комментарий

ага ..еще плавающий курс )

насчет ручной работы, единственное, что может конкурировать со станком и технологиями нынче , так это пошив  бурятских унтов руками , остальное я даже не придумаю что можно руками сделать лучше чем станок :D 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, spqr1945 сказал:

Сравнил как говорится жопу с пальцем,  дом миллионера с обычным домиком,  в котором живёт большинство американцев,  притом совсем не богатых.   

slide32140_720x400.jpg

домик американского милионера

Похожее изображение

домищщще обычного омериканца

Ссылка на комментарий
1 час назад, robo.co сказал:

домищщще обычного омериканца

Скромность украшает человека.  🙂

На картинке домик человека среднего класса.  Дома богачей куда как побольше.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sysadmin сказал:

Еще один ноль забыл добавить?

Если без стоимости земли под дом,то нет.хотя как уже писал ошибся,показалось что дом несколько меньше по площади.всего две фотографии было.Если оценивать со стоимостью земли в Подмосковье,то может быть вариант  с добавлением ноля.Зависит от предпочтений владельца,с какими доходами люди должны проживать по соседству по его мнению.важен ему этот вопрос,или не особо.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
13.09.2018 в 10:22, Lurdes.com сказал:

кстати юрты - это тоже суперская технология, проверенная веками.

куда практичнее, продуманее, экологичнее, чем все эти американские каркасы, сипы, сэндвичи и прочее

Спрашивал как-то у монгола, почему у них так много юрт, а в соседней Бурятии в них никто не живет. Он сказал, что дело во влажности, войлок портится.

Цукерберг не единственный миллионер владелец скромного жилья:

Дом Уоррена Баффета

df1dfb02bc5249bba6922ea87c39afed.jpg

Дом Стива Джобса

b664df9706004cf7b35f02b1e8debe55.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...