Перейти к содержанию

vlad_205

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad_205

  1. а смысл очень прост, пусть наверху знают, что народ - это не стадо и не быдло, а каждый человек имеет право выбора и это не зависимо за какую партию голосует.
  2. до весны и истерики еще далековато, а уже на сегодня создан сайт "Белая лента" и на субботу запланированы митинги по многим городам России....
  3. +1 пля! Честно сказать начинаю жалеть, что вообще отдал свой голос за КПРФ, нужно было отдать его ЕР. смысл вообще в другом: каждый иметь право голосовать за кого совесть подсказывает, но конкретно по итогам данных выборов получается, что народ нагло кинули и плюнули на все законы о выборах.
  4. показатели на главной странице - показывают истинные показатели по голосованию, а также насколько продажные избирательные комиссии на участках. а подбить нужную цифру за ЕР удалось за счет не пришедших на голосование.... и если так подделывают итоги выборов, то и коррупция в России неимоверных масштабов.... P.S. (анекдот: по стране идет предвыборная кампания в ГД. президент заходит с программой агитации на съезд партии геев. выступил и спрашивает, кто будет участвовать на выборах за ЕР: выходит лидер партии геев и отвечает - за таких пид......сов геи не отдадут свои мандаты)
  5. С днем рождения любимую Улановку........ и дальнейшего процветания !!!
  6. шутку прикола уловил. позвоню знакомому грузину - и с удовольствием скажу "привет джорждик" надеюсь он юмор оценит
  7. уважаемые..... о чем вы... нет у нас уже армии да и флота тоже... смотрите реальности в глаза, сомневаюсь что даже в случае угрозы наша страна сможет выставить на первую волну полнокровные вооруженные силы.... сейчас не 41-й, энтузиастов защищать государство раз два и обчелся.... небольшой пример:::: армия кореи и то большей нашей армии... вывод прост: кто не хочет кормит свою армию будет кормить чужую...
  8. курить или не курить - личное дело каждого. опыт с алкоголем уже показал - заливали все что горит. а если есть у государства финансовые проблемы, то решать их надо не за счет народа, т.е. поднятия цен - а внедрением передовых технологий, строительством новых предприятий их модернизацией, обеспечением рабочих мест и т.д. вывод напрашивается простой: "непотопляемый" контрабандный рынок, теневая продажа неимоверных масштабов и еще один момент: а если "трава" и наркота окажутся дешевле сигарет???????
  9. уважаемый Mac данная тема представленная к рассмотрению считаю правильная однако рассмотрение темы заходит в тупик и грозит перейти к вражде, что абсолютно не соответствует целям данной ветки. предлагаю следующее: совсем убрать оценочные показатели или оставить, оценочные показатели, но 1 можно будет поставить только объяснив это решение (не знаю можно ли реализовать технически) Понижать рейтинг релизов исподтишка без всяких аргументов - конечно неправильно. И я тоже ставил пару раз 1, за что уже не помню, но объяснений не давал точно помню. так как это неправильно - считаю положение можно поправить так - извиняюсь я был неправ. пусть каждый любитель ставить 1 поступит также и напряженность сразу же спадет. многие мои релизы - "индийское кино" - тема конечно на весьма небольшой круг, но даже здесь 1 наставили валом, конечно приятного это не доставляет.... но такая фраза Hannibal "дак я шансон ненавижу! вот и поставил! ничего личного!" - это не объяснение, это натурально звучит как отстой... если следовать дальше такой логике - то и убийство можно объяснить также, что личность вызывала неприязнь. Конечно неприятно, когда многие указывают на неправильные поступки и поэтому поступить надо мудро: зри в корень - и только после этого прими решение.
  10. господа модераторы, будьте благосклонны!!!! пойдите навстречу, создайте новую ветвь "индийское кино"
  11. *69 это ссылочка, где есть патч и NoCD к игре. да кряк нужен для версии 1.6. и игра у меня только заработала со второй замены файла Game.dat
×
×
  • Создать...