Перейти к содержанию

детская поликлиника на саянах


ozmail

Рекомендуемые сообщения

Детская поликлиника, относящаяся к ГП №2.

Все мы понимаем, что поликлиника давно требовала нового большого помещения. Но, к чему мы пришли?!

1. Поликлиника расположена очень далеко от остановки. Основные маршруты проходят по улице Терешковой, т.е. родитель выходит на остановке Саяны и спускается пешком с ребенком на руках практически до ул. Трубачеева. Обратно же уже уставшие родители тащат своих детей в гору. Каждый день наблюдаю уставших злых мамочек..

2. Центральный вход, расположенный с улицы Трубачеева (там же расположилась парковка), оборудован лестницей, сравнимой с подъемом на 2 этаж. Пандуса нет. Вопрос: это Детская поликлиника или спорт.центр?

3. Зайдем с другой стороны. Парковка со стороны запасного входа не предусмотрена. Обход П-образного здания с ребенком в шубе на руках занимает много времени, нервов и сил. Идем к самой дальней двери, ничем не отличающейся от 10 других ближе расположенных дверей, на которой написано «Вход с другой стороны», но дверь открыта.

4. Очень холодно в здании. Кругом стоят тепловые пушки, обогреватели, что небезопасно для наших детей. Все стулья завалены верхней одеждой. Гардеробом не пользуемся из-за низкой температуры в коридорах.

5. Напольная плитка при малейшем увлажнении очень скользкая! Была свидетелем того, как девушка с грудным ребенком на руках упала.

это пока самое основное. что у меня наболело

куда писать? куда жаловаться? поздно?

Ссылка на комментарий

да у нас же все по принципу "выживает сильнейший", причем необходимо не только обладать данными супермена,чтобы с малышом на руках преодолевать препятствия, но и при этом оставаться спокойным и невозмутимым как удав :strong: *07

:russia:

Ссылка на комментарий

мы тоже месяц назад были там. кроме всего перечисленного ozmail, добавлю странные указатели. на некоторые номера кабинетов они есть при входе, а другие надо искать. и, действительно, очень холодно. а лестница... по ней и одному-то страшно спускаться, не то, что с ребенком на руках.

а если ехать с трубачеева на машине, подняться трудно. машину заносит от гололеда.

может быть, Дежурному оп городу на "Ариг Ус" пожаловаться?

Ссылка на комментарий

не смогу пройти мимо, чтоб не сказать слова стремного об этой поликлинике... осенью, не помню точно месяц (но все свежо было, недавно открыли ее) пришли мы на прививку. зашли со входа от гардеробной, пошли к регистратуре, ребенок бегает, я то-то узнаю в регистратуре и тут грохот, я свою машинально схватила и повернулась...девоньки, пипец, сердце чуть не выпало. Я так понимаю это центральный вход был (он еще не функционировал тогда) перед ним в коридоре (т.е. самой проходной части, т.к. тут регистратура и доски с перечнем врачей чуть далее) свалился светильник квадратный типа плиты потолочной и за собой потащил плитку всю потолочную с проводами, шнурами...в общем квадрата 2 по площади этой радости вывалилось...мой ребенок минуту назад там стоял...я чуть не поседела, мелкая расплакалась, я раскричалась...девки из регистратуры повыскакивали

а че орать, в чем они виноваты, девки то эти безголовки...это я со страху, сидят там в холодрыге, эх, ну что у нас за страна, ведь кто-то это все принимал, подписывал разрешение на введение в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий

да у нас везде все очевидно..

ммм, кто у нас там градоначальник..кто этим ведает..

гр-н ГАА застраивается, остальные подписывают

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

да...поликлиника это чудо то еще....проблем много что с помещением, что с ПЕДИАТРАМИ!!! на 10 уч. врач с безразличным отношением ко всему, постоянно забывала что перед этим говорила, бегали два раза чтоб поставили одну прививку, в итого не поставили, потому как плюнула на это дело и перевела ребенка в ДП №3 по Калашникова, а медсестра там вообще, быстроразговаривающая и слов ее вообще не понять!

Ссылка на комментарий

дурдом! стояла два часа в очереди на руках, с грудным ребенком, чтоб талон получить к педиатру....ребенок наплакался и уснул, а у них принтер сломался, разрешили так проходить без талонов, а еще в комнате "мать и дитя " где кормят грудью детей, мужики сидят , как в зале ожидания или дверь настеж откроют и смотрят-свободно ли???

Ссылка на комментарий
в комнате "мать и дитя " где кормят грудью детей, мужики сидят , как в зале ожидания или дверь настеж откроют и смотрят-свободно ли???

слов нет! o_O

Ссылка на комментарий

а по моему вы с жира беситесь.

кто нить был в детской поликлинике на ключевской?)

был?

ну а чо тогда.

в комнатке,размером в зал в моей квартире,сидят по сорок человек.

кабинетики маленькие,в проходы между комнатами я тупо не влезаю.

по сравнению с этим новая поликлиника просто верх совершенства.

не так ли?)

ну и вот.

а всем не угодишь.

Ссылка на комментарий

в амбулатории в 113 мик-не когда принимают сразу два участка (102 кв. и 113 кв.) врач принимает с 9-00, так там в 7-30 уже очередь из 10 человек, когда идет прием люди вынуждены в очереди стоять на улице.

Ссылка на комментарий
в амбулатории в 113 мик-не когда принимают сразу два участка (102 кв. и 113 кв.) врач принимает с 9-00, так там в 7-30 уже очередь из 10 человек, когда идет прием люди вынуждены в очереди стоять на улице.
Два участка принимает только на период отпуска, а так у 102 своя хорошая амбулатория.
Ссылка на комментарий
а по моему вы с жира беситесь.

кто нить был в детской поликлинике на ключевской?)

был?

ну а чо тогда.

в комнатке,размером в зал в моей квартире,сидят по сорок человек.

кабинетики маленькие,в проходы между комнатами я тупо не влезаю.

по сравнению с этим новая поликлиника просто верх совершенства.

не так ли?)

ну и вот.

а всем не угодишь.

да ниче. на ключевской старое здание не приспособлено. это понятно нашему разуму.

здесь же строили под поликлинику. уж предусмотреть элементарные вещи надо было. вход со двора запрещен по санпину.

а с другой стороны? а там даже пешеходных дорожек нет. какие там пандусы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Со стороны центрального входа зимой там каток на дороге, ездят машины, экстрим! Перебегаешь дорогу и вниз практически катишься. Короче, очень опасно! Хоть песком сыпали что-ли?

В новогодние каникулы позвонили в поликлиннику (дозвонились после того как 3 часа непрерывно сидели на телефоне). Регистраторша передала трубку дежурному врачу, у нас была ветрянка, потом появились все симптомы ОРВИ, все это ей объясняю. Она спросила какие лекарства мы принимаем, после добавила к нашим лекарствам флемоксин (по телефону!). У ребенка был кашель! Температура! Сказала, если что звоните! Вечером пришлось вызвать ребенку скорую, нас отвезли в инфекционку (ветрянка) показали врачу, врач поставил острый трахиобронхит! Мы отказались от госпитализации и нас привезли домой. Назавтра вызываем врача из поликлинники, объясняем ситуацию, а она "Ну и зачем меня вызывали? Вы же отказались от госпитализации, вот и лечитесь сами". Посмотрела конечно ребенка, но такое великое одолжение нам сделала. Слов нет!

Ссылка на комментарий

Мы когда перевелись в поликлинику на кабанской были в шоке (до этого обслуживались в поликлинике№4). Мало того, что постоянно один врач принимает по два три участка, так еще, если сядешь в коридоре на скамейку и положишь ногу на ногу, то людям ходить негде. Там даже драки бывают из-за очереди, и так стоишь два три часа, иногда больше(((. Каждый раз когда проезжаю мимо детской поликлиники на Саянах, всегда интересовал вопрос, как мамочки добираются до него?

Ссылка на комментарий

в эту поликлинику тока на машине приезжать....а если там центральный вход только открыт, а не со двора, то тащиш на себе коляску с ребенком прям два этажа, зимой сейчас там убится можно все накатано машинами.

Ссылка на комментарий

нет парковки. хоть и на машине а куда ставить? бедные девочки в регистратуре-им за всё достаётся. хорошо что анализы в 18 квартал уж не возим.

Ссылка на комментарий

drakoshechka

есть там парковка.

со стороны высокого крыльца вполне отличная парковка.

с торца здания прекрасная парковка.

чо врать то?

Ссылка на комментарий

со стороны высокого крыльца вполне отличная парковка.

с торца здания прекрасная парковка.

*02

ХА-ха! прилегающая территория к дому-это не парковка! поставить машину утром в часы приема без проблем-это хотя бы метров 50! а потом всё выгружаешь-закрываешь-и к высокому крыльцу... на хера тогда машина? хорошо что на переднеприводной приезжаю. заднеприводная в такие горки зимой... ой-ой. парковка-это не десяток метров под окнами. это отдельная территория. а когда нибудь со двора машинку ставили? ну и как близко удавалось подъехать?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

спасибо не пешком...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...