Перейти к содержанию

В подъезде кто-то кидает мусор?


leshka

Рекомендуемые сообщения

Felon

Думаю,нет смысла.

Проще так найти и вшатать:)

согласен, обьяснить и втереть
всё же, вероятность того, что школьник вшатает взрослому дяде очень мала, а вот вероятность того, что всё будет наоборот на порядок больше.
Ссылка на комментарий

У нас тоже в подъезде кто-то оставляем мусор - цивильно так в пакете завяжут и поставят на первом этаже возле входа. Он так может несколько дней простоять... Фиг его знает, кто так делает. За год-два в подъезде две квратиры продались - новые жильцы появились...

Ссылка на комментарий

У нас тоже кто-то все время мусорит (домофон есть), а бывали и случаи и делали свои непростые дела прямо на лест.площадке. Тоже хорошо бы поставить камеры.

Ссылка на комментарий
У нас тоже в подъезде кто-то оставляем мусор - цивильно так в пакете завяжут и поставят

такая же история. В последнее время, одни из соседей начали вообще выносить такие вот пакетики и ставить прямо перед своей дверью.... Что за глупость вообще.... Может, надеятся, что кто-то мимо пойдет и захватит?

Понятное дело, что их принципиально никто не выносит. Они так и стоят, пока кто-то к соседям не зайдет и не сделает замечание. А иначе эти пакеты и стоят, пока из них мусор гнить не начнет, распространяя запах вокруг...

Ссылка на комментарий

Пипец раздражают такие люди - это даже не люди - свиньи

И те же свиньи - пачки от сигарет, обертки, пакеты кидают под ноги

В лес сослать бы их всех

Ссылка на комментарий

Тож самое - уроды! Кидают по дороге на мусорку. Вот вчера кинули прямо у подъезда.

Я из машины мусор и то домой несу, чтобы в ведро кинуть!

Ссылка на комментарий

Для добросовестных жильцов с домофонами:

А мы обычно купим пиво и идем в чей нибудь подъезд, а у нас у всех везде домофоны, обманываем как можем...

Ссылка на комментарий
В последнее время, одни из соседей начали вообще выносить такие вот пакетики и ставить прямо перед своей дверью.... Что за глупость вообще.... Может, надеятся, что кто-то мимо пойдет и захватит?

Lynn

так а зачем замечания делать? Тоже выносите свой мусор и соседям под дверь, к их мусору. Типа, думала тут помойка, раз стоит уже. Ничего не знаю и ведать не ведаю. Как только вас много станет, соседи в один прекрасный момент не смогут выйти (войти) из квартиры (в квартиру). Лучше конечно первое. Может наука впрок пойдет.

А по сабжу: у нас интереснее ситуация. Кто из соседей ремонт делает (двери меняет или ещё чего) почему то что сносит выставляет на площадку. Может думают что у старых дверей вырастут ноги и они самоутилизируются на помойке?

Насчет камеры тоже думал, но, блин, спиз...т свинтят же её. Если только в стену вмуровывать.

Ссылка на комментарий

А по сабжу: у нас интереснее ситуация. Кто из соседей ремонт делает (двери меняет или ещё чего) почему то что сносит выставляет на площадку. Может думают что у старых дверей вырастут ноги и они самоутилизируются на помойке?

Их оставляют там просто на время. Может дверь хорошая, еще пригодится. В квартире некуда поставить\положить вот и в подъезде стоит себе, никому не мешает особо. В подходящий момент ее уберут. И все. Тем более дверь не портится и не воняет на весь подъезд.

Ссылка на комментарий
Их оставляют там просто на время.

На время это насколько? На неделю? На две? Я смогу ещё понять если ну на день-два, но не больше.

Может дверь хорошая, еще пригодится.

угу, унитаз тоже? Или батарея старая, которую на металлолом то вряд ли примут?

Тем более дверь не портится и не воняет на весь подъезд.

А то что эта дверь, плюс унитаз, плюс ещё какая нибудь шняга пол площадки перегораживает - это ничего? Мамы с колясками и всё такое. О них кто подумал? Я думаю приятного мало с коляской или лялей пытаться перепрыгнуть через всю эту кучу

Ссылка на комментарий

Дверь подъездная против этого не поможет, это свои и кидают.

Ищи алкашей из соседей.

Бей.

Алкаш - нечеловек.

Это животное.

Его не жалко.

Вбей себе это в голову.

Ссылка на комментарий

Alex3012, я никого не пытаюсь оправдать, просто предполагаю.

Думаю у каждого могут быть причины сделать завтра то, что можно сделать завтра.

Ссылка на комментарий

У нас тоже загадили весь подьезд фекалиями, использованными контрацептивами с фрагментами семени, пищевыми отходами, а также желчью, рваной мукулатурой, стеклотарой, скуренными сигаретами, и другой дрянью.

Ссылка на комментарий

Хочешь достучаться до ума дибилов - стань в их глазах ещё большим дибилом чем они. Может хоть тогда стыдно им станет. Они бросят мусор - ты бросай мусора в 10 раз больше. Они гадят - за*ри всё вокруг, чтобы даже ступить некуда было, не вляпавшись.

Тупо, но может сработает. *24

Ссылка на комментарий

Хочешь достучаться до ума дибилов - стань в их глазах ещё большим дибилом чем они. Может хоть тогда стыдно им станет. Они бросят мусор - ты бросай мусора в 10 раз больше. Они гадят - за*ри всё вокруг, чтобы даже ступить некуда было, не вляпавшись.

Тупо, но может сработает.

Смысл? По любому в итоге всё засрано окажется, да ещё и в 10 раз больше =)

Ссылка на комментарий
подкараулить и побить, и муссор их им же за шиворот затолкать!

Млин ну вылитая я!)) У меня в подъезде чисто всегда, хотя молодёжи много живет)

Они вот подросли немного, теперь за место меня чужаков гоняют из подъезда, ну а про мусор и речи нет)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...