Перейти к содержанию

Духовная жизнь и Животное начало


Hinni

Рекомендуемые сообщения

А как же боярин Сечин с зп в несколько миллионов? Наверное это он так за Россию матушку радеет.  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

@barbaс РАзберись это значит поищи полную информацию и пошевели мозгами.

Ну а чего нет то, вот поясни, Сердюков и Васильева, они богом даны во имя 

Цитата

СКРЕПЫ духовные -устремлённость на общее благо

Да?

Общее благо берегут?

Изменено пользователем Механик1123
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

А как же боярин Сечин с зп в несколько миллионов? Наверное это он так за Россию матушку радеет.  

Это карма нам за нашу прошлую жизнь. Потом в следующей жизни мы им будем кармой за эту жизнь. Только у царя все хорошо

Ссылка на комментарий

@Механик1123  там есть тема что сделал путин за 14 лет и там я выложила статью о Сердюкове и по моему там исчерпывающе все рассказано  но если вы предпочитаете либероидные интерпретации ,тогда что тут сделаешь. А духовные Скрепы это честь, достоинство, служение Родине и человечеству.- духовные ценности.

@barbaс не надо завидовать. Зависть это неприглядное чувство. Но мысль ты уловил верно.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Hinni сказал:

не надо завидовать. Зависть это неприглядное чувство. Но мысль ты уловил верно.

Сердюкову или Васильевой? Ок, не буду. Про статейку про Сердюкова - и это все? Показал коллегам, они в @№уе. Потому как на их глазах многое происходило. Так как у вас своих сведений о нем и его деятельности нет, то лучше жевать

Ссылка на комментарий

@Hinni Отвечай прямо, не надо уезжать от темы в другую сторону. Сердюков и Васильева, это наказание народу или награда?

Ссылка на комментарий

@Hinni ты вроде как православная, причем здесь карма?

Любить родину это значит закрыть глаза на путинские выкрутасы? и ждать когда его постигнет та же участь что и нас?

Ссылка на комментарий

@fraglink я не христианка, и для меня православная означает не российская церковная верхушка , которая продалась с Гундяевым во главе католическим сатанистам, а русская, славящая праведность,и молитвенно предстоящая  Христу и Богоматери глубинка.А карма, она иесть карма знаешь ты о ней или не знаешь это Высший Кон как и Кон реинкарнации выброшенный из учения Христа теми которые воспользовались его именем и создали инструмент эксплуатации одураченных масс. Также как и любая другая религиозная государственная структура это прежде всего инструмент управления людьми. И все положения духовных учений ,которые все без исключения спускались из духовного центра планеты Шамбалы, и усекались и извращались, так, чтобы человек не имел возможности выйти из под господства животного начала. А путинские выкрутасы в конце концов привели к тому что великая страна снова стала великой . И я горжусь таким государем и правителем как Путин Владимир Владимирович, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Hinni сказал:

А путинские выкрутасы в конце концов привели к тому что великая страна снова стала великой . И я горжусь таким государем и правителем как Путин Владимир Владимирович, чего и вам желаю.

В чем заключается величие страны у нищиих пенсионеров?Гордость понятно, а величие?

Ссылка на комментарий

@barbaс  величие это не вопрос материального или финансового состояния. Величие страны или величие человека не измеряется ничем кроме внутреннего самоощущения. Моя страна, моя Родина велика и величественна, правитель моей страны, моей России великий Человек, который смог вернуть моей Родине былое достоинство и это я ощущаю глубоко в сердце (и слезы наворачиваются на глаза, но это лишь остатки сентиментальности).

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

величие это не вопрос материального или финансового состояния. Величие страны или величие человека не измеряется ничем кроме внутреннего самоощущения.

Мы, россияне, нищие, но, сука, великие...:pactalom:

Ссылка на комментарий

во загоняет, как сам великий

1 час назад, Hinni сказал:

для меня православная означает не российская церковная верхушка , которая продалась с Гундяевым во главе католическим сатанистам

1 час назад, Hinni сказал:

А путинские выкрутасы в конце концов привели к тому что великая страна снова стала великой .

верхушка продалась, а великий нет и сделал страну великой без верхушки 

@Hinni ты бы толкала свои проповеди гненить в другом месте. Например детям или внукам на ночь, что если не любить великого пу то тебя постигнет карма.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 03super сказал:

Свобода свободе рознь. Европейцы педофилию как свободу любви представлять пытаются. 

А истина одна. Педофилия и прочие гомосячества - грех.

7 часов назад, barbaс сказал:
11 часов назад, Конкистадор сказал:

А ради женщин начинались?

Не совсем так. Не всегда ради Лены, Кати, Светы - но всегда за добычу и женщин

Кстати, Лена - это типа "конкретный" случай...:D

Какая война нового или новейшего времени была за женщин?

7 часов назад, Hinni сказал:

И то что я сейчас живу на пенсию, экономлю на всем и питаюсь очень скромно - это моя карма и я никого не виню за неё.Сейчас никого не виню, но раньше я. как и все, обвиняла в своих несчастьях всех, и прежде всего своих близких.

Конечно, близкие виноваты.

Государство ни при чем

7 часов назад, Hinni сказал:

эта власть пришла сюда в 90х и мы все способствовали этому, так как нам хотелось американской демократии. Но теперь досыта её нахлебавшись и поняв всю её антинародную суть

Но Путин все - таки просто душка, белый и пушистый.

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Hinni сказал:

Моя страна, моя Родина велика и величественна, правитель моей страны, моей России великий Человек, который смог вернуть моей Родине былое достоинство и это я ощущаю глубоко в сердце (и слезы наворачиваются на глаза, но это лишь остатки сентиментальности).

Напомнило 

Это не ты случайно?:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hinni сказал:

ЦАРЬ- это Центр Активации Разума

А ВОР - "Высшая Организация Разума":facepalm:

1 час назад, Hinni сказал:

Высший Кон как и Кон реинкарнации

А что такое "Кон"?

1 час назад, Hinni сказал:

все положения духовных учений ,которые все без исключения спускались из духовного центра планеты Шамбалы

А пошто не с Нибиру то?:facepalm:

1 час назад, Hinni сказал:

И я горжусь таким государем и правителем как Путин Владимир Владимирович

С голой жопой, но горжусь. Ибо мы же великие...:facepalm:

Ссылка на комментарий

@Конкистадор  У мня жопа не голая и что тебе мешает купить трусы. Наверно... Путин)))

Нибиру это негативная планета и с неё пришли рептилоиды - захватчики  и сформировали систему тьмы.

Ворон -Вор он

@fraglink  Тебе стоит побыстрее открыть сердце оно вернее скажет , чем твой ум который говорит только от животного начала.

@Механик1123 , это очень искренняя и простая женщина, мне хочется быть похожей на неё в искренности но не в её  отношении к пьянству. Спасибо за видео.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Конкистадор сказал:

Какая война нового или новейшего времени была за женщин?

За или из-за? За баб воевать это уже анахронизм, а вот под женским влиянием вполне. Как пример фаворит Поклонской и его супруга

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hinni сказал:

Нибиру это негативная планета и с неё пришли рептилоиды - захватчики  и сформировали систему тьмы.

Сечин, Миллер, Медведев, Шувалов, вот фамилии захватчиков и во главе этой кодлы - Путин, главный посланник тьмы. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hinni сказал:

Нибиру это негативная планета и с неё пришли рептилоиды - захватчики  и сформировали систему тьмы.

:pactalom:

Хинни, а Игорек со своим бредом тебе даже в подметки не годится!

:pactalom:

Ссылка на комментарий

@Конкистадор  твоя ограниченность просто поражает. Ты думаешь что ты всё видишь и всё знаешь. Физическое зрение на шкале электромагнитных волн только узкая полоса. И ничто не говорит нам о том, что она может кончиться  справа, ведь мы можем сколь угодно долго приближаться к нулю длин волн или к бесконечности частот волн. И ничто не говорит нам о том что всё вокруг мёртво. Напротив всё вокруг утверждает жизнь.

@spqr1945  Ты там в Америке не только телом удалился от Родины, но и умом полностью воспринял образ мышления материалистического сатанинского культа либерально-педерастических рептилоидов.

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

Физическое зрение на шкале электромагнитных волн только узкая полоса.

Только что, Hinni сказал:

 приближаться к нулю длин волн или к бесконечности частот волн.

Я на лекции об основах физики из разряда оптика сейчас нахожусь?:D К сожалению, человеческий глаз воспринимает только длину волны с 380—400 нм коротких и 760—780 нм длинных волн. И все! И это не значит, что @Конкистадор  ограничен. Как ты сказала:

Только что, Hinni сказал:

@Конкистадор  твоя ограниченность просто поражает. 

Ты точно так же ограничена строением и рецепторами глаза, эволюционно! Или у тебя третий глаз есть?:pactalom:

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

@Конкистадор  твоя ограниченность просто поражает.

Да ты чо... Существование планеты Нибиру и рептилоидов (гыгыгы) уже доказано?:pactalom:

Ты пишешь чушь и бред, ссылаясь на каких - то шарлатанок типа Блаватской и иже с нею...

Кстати, жду определений терминов из начального поста...

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hinni сказал:

Ты там в Америке не только телом удалился от Родины, но и умом полностью воспринял образ мышления материалистического сатанинского культа либерально-педерастических рептилоидов.

Америка была избрана Господом чтобы нести свет свободы и справедливости миру,  это образец царства Божьего на земле,  где царят любовь и настоящая свобода.  Американцы - богоизбранный народ для великой миссии служения.  

Путин и его кодла - посланник Сатаны и его задача - утопить мир во грехе вражды,  ненависти и служения золотому тельцу.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...