Перейти к содержанию

Духовная жизнь и Животное начало


Hinni

Рекомендуемые сообщения

Не поленилась,  досмотрела. Ещё раз убедилась, что Невзоров манкурт, предатель, инструмент англосаксонской пропаганды, человек для которого, видимо, нет ничего святого, про религию он или ничего не знает, или врёт, Гринпис это проект англосаксов для очищения Земли от лишних людей, его курирует муж королевы Виктории, кажется Филипп -известный мизантроп, которому принадлежит известное высказывание.о том что он хотел бы возродится смертельным вирусом, чтобы очистить Землю от людей. Здесь он конечно не осудил гомосексуализм, хотя и открестился от него. Если для вас он является авторитетом хоть в чём то мне вас искренне жаль. Как тогда он выполняя приказ американской пропагандистской машины, лил тонны лжи так и сейчас продолжает это дело. Интересно что его всё ещё слушают, развесив уши.

Ссылка на комментарий

Итак, какие Законы движут эволюцию Разума во Вселенной?

Сначала перечислим их так, как они звучат в Учении Абсолютного Света, а потом найдем им тождественные синонимы в общенаучной интерпретации, которая наиболее близка современному человеку. 

1. Закон Иерархии Света (Безпредельности);

2. Закон Триединства (Резонансов);

3. Закон Любви (Магнетизма);

4. Закон Жертвы (Сохранения и перераспределение энергии);

5. Закон Кармы (Воздаяния или Рока), (Законы Ньютона);

6. Закон Реинкарнации (Эволюции);

7. Закон Свободы Выбора (Полярности).



Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/sotvorenie-zemli-i-eyo-zhitelej/

@barbaс , мне Невзоров не интересен от слова совсем. Я знаю что он врет в каждом слове и зачем мне его смотреть ?Что бы поспорить с тобой ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hinni сказал:

Я знаю что он врет в каждом слове и зачем мне его смотреть ?Что бы поспорить с тобой ?

Так попробуйте опровергнуть, это же просто!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 03super сказал:

Бога нет. Закона божиего тоже.  Но Грех для вас все же существует? :)

Конечно. Как и совесть и порядочность.

7 часов назад, 03super сказал:

Еще раз хочу спросить - уточнить . Разобрались с Вами что цель жизни - личностный рост, цель которого личные свободы. Конкретно свободы в чем? Скорее всего мечтаете о свободе удовлетворения своих желаний? 

Конечно, всех.

Базовая свобода - свобода выбора.

Ссылка на комментарий

Вот видео о Схождении Великого Учителя человечества Бабаджи. Он появился в Гималаях в 1970 нерожденным, и ушёл в Великое Самадхи в1984г.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий
6 часов назад, 03super сказал:

У меня своя версия, не нашел в сети ничего подобного, но..... Считаю что всем управляет желание человека Быть Счастливым.

Ой ли? Про Стагирита и его эвдемонизм слышал?

6 часов назад, 03super сказал:

Удовлетворение своих желаний НЕ ПРИНОСИТ счастья - теорема, только что мною доказанная

А что приносит?

6 часов назад, 03super сказал:

Жизненные мудрости типа: Живите богато на вашу зарплату, С милым рай и в шалаше итд ...... про это.

Чушь и бред.

Живите богато на зарплату в не сколько тысяч, которой не хватает даже на еду? Ты соратник Хинни? Типа "мы, россияне - нищие, но, сука, великие. Граждане с голой жопой, но страна наша, сука, великая..."...:facepalm:

6 часов назад, ТопоРУС сказал:

Кому-то счастье в огороде копаться, а кому-то  в огромной компании занимать высокий пост. И эти люди каждый по своему счастлив и каждый по своему обделён. Один, глядя на огород, мечтает побольше денег, другой, сидя на очередном совещании, хочет рвануть в деревню в тишь да гладь.

Я ж говорю - свобода выбора

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ТопоРУС сказал:

А если шалаш заменим на двухэтажный кирпичный благоустроенный домик - уже не рай?

Не рай! "Недуховно" это!:pactalom:

5 часов назад, Hinni сказал:

А Нибиру люди не видят потому что она в инфракрасном диапазоне.

Да ты чо... А как поняли? Как доказали?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ТопоРУС сказал:

я против всяких теорий и маразма в виде Нибиру и прочей эзотерики

Как ты, несчастный, смеешь отрицать рептилоидов и Нибиру?:pactalom:

Это не маразм, а высшие знания, посланные нам с Шамбалы...:pactalom:

5 часов назад, 03super сказал:

Духовное развитие :). Об нем и речь.

Ну дык а что это такое то?

5 часов назад, 03super сказал:

П.с. Сам не религиозен.

Но пользуешься понятием "Бог".

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий

Напомним Высшие Законы Бытия и их механизм воздействия на эволюционные процессы человеческого сознания. 

1. Закон Безпредельности – обозначает бесконечную преемственность Миров, в которых всегда есть новые уровни для развития сознания Разумов.

2. Закон Триединства – помогает каждому Разуму обрести Опору, на которой он восходит, как по лестнице, в Беспредельность.

3. Закон Любви – помогает каждому Разуму иметь неразрывную СВЯЗЬ с Высшим Разумом и получать Психическую Энергию Жизни. 

4. Закон Жертвы – помогает производить и транслировать Психическую Энергию Жизни для развития Разума и всех последующих видов разумной жизни. 

5. Закон Кармы (Воздаяния) – обеспечивает непреложность следования Разума в направлении Просвещения. 

6. Закон Реинкарнации – утверждает накопление Нетленных Сокровищ Сознания в процессе его эволюции в Беспредельности и реализацию их в каждом новом воплощении на разных этапах эволюции.

7. Закон Свободы Выбора – позволяет Разуму на определенной стадии развития его сознания следовать в двух прямо противоположных направлениях: эволюции или инволюции.

Высшие Законы Бытия действуют независимо от  знания о них.



Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/sotvorenie-zemli-i-eyo-zhitelej/

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hinni сказал:

Есть карма и реинкарнация и  другие Коны Бога. Их сколько не управляй не обойти и не объехать.Живи по Конам и всё само собой исправится.

Ну дык а что такое "КОН"?

4 часа назад, Hinni сказал:

ты себе роста на волос без воли божьей не прибавишь . Жизнью он управляет. Тогда и управляй причём тут Путин, которого ты критикуешь за всё.

Дык кто управляет? Человек или Бог?

4 часа назад, ТопоРУС сказал:

Из них только 20-30 лет идёт эволюция человека.

?

Эволюция человека идет примерно 1,75-1,8 млн. лет.

4 часа назад, barbaс сказал:

у бога есть план? Можно ли в него внести изменения?

Костер по тебе плачет, еретик!:pactalom:

Ссылка на комментарий

Да?

А высший кон (бытия)?

4 часа назад, Hinni сказал:

Какие Высшие  Иерархи Света  присутствуют полями своего Сознания на Земле в настоящее время?

ММ  Высший Иерарх Света на Земле, в настоящее время, Иисус Христос. Это Его именем  и Его Сознанием восходят все Его светлые последователи христианства. Второй Высший Иерарх – Будда, который так же выводит своих последователей в Высшие Миры. Третий Высший Иерарх – Баха–Улла, который так же делает очень много для просветленных Душ, вышедших из Ислама. В Индуизме таким Иерархом Света является Кришна. Над всеми Иерархами Света стоит Майтрейя -   Солнечный Иерарх, выводящий всю земную Иерархию Света за пределы Планетарного комплекса. После прихода Майтрейи на Землю в Земном воплощении Он станет единственным Иерархом Света, который завершит переход Планетарного комплекса в очередную Высшую Сферу Бытия.

Чушь и бред. Конституция и севрюжина с хреном.

4 часа назад, Hinni сказал:

до этого ещё четыре расы. Наша пятая.

Какие именно расы?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hinni сказал:

когда в обезьяну поместил искру разума

А когда именно это произошло?

2 часа назад, barbaс сказал:

Вы на каком сайте все это подцепили?

Желтый дом, палата № 6...:pactalom:

2 часа назад, Hinni сказал:

Все духовные знания выходят из

Что такое "духовные знания"? В который раз прошу объяснить...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Конкистадор сказал:

Какие именно расы?

Две первые были эфирные без физического тела. Лемурийцы, Атланты, Арии

4 минуты назад, Конкистадор сказал:

А когда именно это произошло?

В лемурийскую расу, и тогда же они злоупотребили разумом и пали во тьму и были зачищены, остатки ушли под Землю, и они есть рептилоиды.

И они же и сформировали систему тьмы при помощи евреев.

@barbaс , если ты знаешь о ядерной войне, тогда знаешь и что было. Зачем меня спрашивать?

Ссылка на комментарий

Конкистадор. Ваше понимание вещей еще не зрелое. Ввм говоришь а Вы часть мимо ушей. Собственное "Я" закрывает вам обзор 😀. По несколько раз отвечать на одни и те же вопоосы не считаю нужным для себя. Будьте более внимательны к собеседникам, ответов дано предостаточно.

Религия и Вера - разное.

Удовлетворять свои желание - это функция доступна и животным. 

Человека отличает духовное развитие. Ибо дан ему беспокойный разум. 

Животное , без разума, всегда живет в гармонии. Но им дано Богом немногое.

Человеку , для достижения гармонии, необходима работа над собой. Как в материальном развитие, так и в духовном. Ибо дано немерянно :) .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...