Перейти к содержанию

Первый день рождения (Милан)


Dalila

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Решили с мужем отметить сыну милан. Посоветуйте кафе примерно на 40-50 чел. И аниматоров на детский праздник. Детей будет много, средний возраст 5-7 лет.Думаю еще нужно будет ведущего и муз аппаратуру. Поделитесь опытом, кто уже организовывал подобные мероприятия? и еще подскажите есть ли в городе детские кафе или рестораны с детскими зонами для игр?

Ссылка на комментарий

тамада Нина Новикова - она и клоун и тамада и поет и конкурсы оч хорошие. мы проводили милан в марте и ценник у нее был 10 т.р.- уж очень понравилась!!! И по кафе -  проводили в банкетном зале на Добролюбова-кухня хорошая есть и простые блюда и оригинальные.Сегодня были на милане в ресторане Modern Nomad на Трубачеева - кухня шикарная!!!!все вкусненькое, сочненькое ....на гриле....ммммм

Ссылка на комментарий

делали милан на 40 человек + 10 детей в Релаксе.

вызывали на милан  Серпантин.

https://vk.com/serpantinn 

Татьяна делает аквагрим, клоун аниматор развлекает детишек, все были очень довльны, еще они из  шариков фигурки делают, еще у них заказывали шары, детвора была в восторге. и довольно недорого это было. 8 9085 97 43 34 (Татьяна)

Ссылка на комментарий

номер Нины найти не могу, она в контакте есть - можно ее там найти. она и аквагрим привела нам - девочка в образе феи и цена 1500 р. за аквагрим. 

Ссылка на комментарий

Нина Новикова https://vk.com/id33873445

У нас свадьбу вела, впечатления о ней только положительные. Была так же на милане, который она вела, очень понравилось.  *123

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Скоро нам исполниться годик, первый день рождения хотим отпраздновать поделитесь пожалуйста опытом и советом в проведении торжества.

Ссылка на комментарий

А мы делали дома день рождения, собрали кучу разновозрастных детей, я всегда продумываю сценарий, на 1-й год было по мотивами мультика Маши и медведя, старшую нарядили в Машу, папу в медведя, конкурсы устроили, спектакль маленький - для этого стол превратили в занавес, мягкие игрушки в артистов, роли исполняли я (мама), старшая дочка. В конце всем ребятишкам раздали маленькие презенты.

Взрослым в это время было устроено тестирование, беспроигрышная шутливая лотерея.

Классно было, у моих дочек все подружки обожают на день рождения к нам ходить


У нас кста, неплохо прошел день рождения старшей 10лет - по мотивам фильмов о Гарри Поттере. Я была профессором Минерва Макгонагалл, а муж - Альбус Дамблдор, были уроки волшебства, магии, превращали бумагу в лягушку, была шляпа с предсказаниями каждому гостю, таинственные свитки, фокусы папа показывал......ну много чего было


Был день рождения индейцев, кажется на 3-й год младшей. Старшая нарядилась буйволом и малышня с криком ее ловила. Стрелялки по врагам, взяли в плен бледнолицую (моя подруга здорово сыграла), отдавали тока за выкуп - сладости


Мы делали из коробок индейский вигвам, обклеивали его потом перьями, красили, рисовали символы, занимал он практически ползала, но детки были в восторге......потом пришлось его выбрасывать, мешал очень


мой муж грит, что у меня два значимых события в году - это дни рождения дочек, и готовлюсь я к ним за полгода)))))))))))))))


И, кста, грим я сама накладываю деткам, девчонки это совсем не сложно

 

номер Нины найти не могу, она в контакте есть - можно ее там найти. она и аквагрим привела нам - девочка в образе феи и цена 1500 р. за аквагрим. 

И, кста, грим я всегда сама накладываю деткам, девчонки это совсем не сложно, мона экспериментировать


zena

 

кухня хорошая есть и простые блюда и оригинальные.Сегодня были на милане в ресторане Modern Nomad на Трубачеева - кухня шикарная!!!!все вкусненькое, сочненькое ....на гриле....ммммм

Вот это самое больное, деткам я всегда отдельный стол готовлю - детский, он всегда привязан к теме праздника, если тачки - бутеры-светофоры, торт-машина, если ведьминская вечеринка - то вместо сока - зелья с таинственными названиями, загадочные закуски, пауки всякие, червяки, а да, они же у меня сами колдовское зелье делаи (получили то в итоге зимний сала, но как радовались када названия ингридиентов были типа жало ядовитой змеи))))))


 еще они из  шариков фигурки делают, еще у них заказывали шары, детвора была в восторге. и довольно недорого это было. 8 9085 97 43 34 (Татьяна)

мона деткам мастер классы устраивать по оригами или учить цветы делать из бумаги, пластилина, им нравится ужасно, када сами чет делают 


И я вообще за то чтобы детские праздники были для детей, а не для взрослых с выпивкой, может многие не поймут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы готовимся в воскресенье. Все как у всех: гости, банкет, клоун, пузыри, подарки. Жутко волнуюсь, особенно потому что все-все готовила сама: меню, тамада, списки гостей (кстати, до сих подбиваю), не говоря уже про оформление, артистов и прочие детали.

Ссылка на комментарий

Как все прошло? В плюсе или в минусе? Где отпраздновали? Тамада, клоуны, пузыри за сколько нанимали? Короче все по подробнее расскажите пожалуйста!))

Ссылка на комментарий

Прошло неплохо. Не приехали гости из района, из приглашенных не пришли почти 15 человек. Я приглашала только близких родственников. Наверно надо было побольше пригласить, забронировать поменьше, тогда были бы в плюсе, а так в целом окупилось.

Клоун стоит 2500в час, она работала 1 час, 3 блока: все гости - дети - все гости.

Мыльные пузыри стоили 3500. Работали минут 30-40. Детям понравилось. И взрослым тоже. И клоун, и пузыри оставляют памятные призы. Тамада тоже классный! Спел 3 песни, голос обалденный, еще провел всякие смешные конкурсы. И мы от себя провели лотерею. В общем мне понравилось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно разговаривала со знакомой женщиной, она уже трижды бабушка. Так вот она меня удивила тем, что, оказывается, во времена ее молодости, когда дети ее только родились, вообще не было такого понятия как "милан". И якобы в СССР такого термина даже не знали, мол только в последнее время празднование годика ребенку так сильно набирает обороты. Не знаю как вы, мамочки, а я вот почему-то не сторонник праздновать годовщину ляли в ресторанах и кафе. Мне кажется, детский праздник должен быть детским. Разве ребенку интересно в ресторане смотреть на жующих (хорошо если не выпивающих) дядек и тетек? Имхо, конечно, но малышам интересно в компании себе подобных. 
Поэтому я бы организовала милан в каком-нибудь детском развлекательном центре, или даже в детском саду можно договориться и провести, если воспитатели нормальные. Недавно нашла интересный сайт, уже который день на нем зависаю http://sonyaclub.ru так вот там можно бесплатно скачать книгу "20 идей для идеальной детской вечеринки", а также много статей есть на эту тему, например, я прочитала на днях статью "Как организовать день рождения ребенка в детском саду". Очень многое взяла на заметку себе, как будущая мамочка))) 
Главное, искала-то я совсем другую инфу, но на этом сайте столько всего полезного именно для детей, что уже который день читаю. Сестра говорит что правильно делаю, потому как обычно беременные читают именно про беременность и роды. Но упускают много моментов, связанных именно с уходом за ребенком, развитием, воспитанием и так далее. 
Простите за длинный пост)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

все таки, подскажите а кто-нибудь заказывал дмитрия дылыкова ведущим на  годик, как впечатления???

он был у нас ведущим, правда не на милане, а на другом мероприятии. Мне он понравился, активный такой, необычный) у него кстати и аниматор была хорошая, дети были довольны, правда не скажу точно как ее звали. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В соц сетях видела объявление - при проведении милана в подарок сладости собственного производства, шоколадный фонтан и детские развлечение - аквагрим, фигуры из шаров - все в подарок.

Телефон не знаю - кафе Аса Ганга, я там была как то на банкете, зал очень красивый и блюда очень вкусные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, зал на 100 чел., доче годик в мае, хотим провести милан. А также тамаду, клоуна и т.д.

Изменено пользователем Ирина74
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, зал на 100 чел., доче годик в мае, хотим провести милан. А также тамаду, клоуна и т.д.

я вот тоже интересуюсь...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...