Перейти к содержанию

Все о свадьбах [советы, вопросы, впечатления]


Рекомендуемые сообщения

DraNik У нас свадьба была в декабре, тамада Доржи Найданов - очень понравился. Все гости от него остались в восторге, спрашивали контакты.

Скажите пожалуйста его контактные телефоны

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

DraNik, может Love is подойдет? http://www.infpol.ru/news/667/163571.php Заходила к ним, когда туфли искала, очень все красиво)) Да и открытие, реклама у них тоже интересные)

Ссылка на комментарий

DraNik Студия праздника «Tiffani» посмотрите портфолио, а еще лучше, позвоните, прийдите в студию и посмотрите все воочию. http://ulanude.gorko.ru/%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0/199997/ :thumbs:

Ссылка на комментарий

Девочки!

Если кто-то хочет провести свадебную церемонию в другой стране

обращайтесь! :)

организация свадебной церемонии с подбором фотографов, видеооператоров, музыкантов) + праздничные ужины и + красивый отдых :)

Можем все подробно в личке рассказать и ответить на все интересующие Вас вопросы :)

Ссылка на комментарий
может, кто подскажет, у кого украшение зала заказывали? что лучше - шары или цветы? может, ткани?

Сейчас более актуальней все таки оформление тканями и цветами,шары остались уже в прошлом,да и тканями намного красивее)

Ссылка на комментарий

Ashleys, спасибо за совет! только в основном все объявления от украшателей - с шарами. видела, что диана цветами предлагает украсить. а кто тканями занимается?

Ссылка на комментарий
Ashleys, спасибо за совет! только в основном все объявления от украшателей - с шарами. видела, что диана цветами предлагает украсить. а кто тканями занимается?

Есть салон праздничного дизайна "Антураж",тел. 218-000,60-60-04,и есть агенство "Ваш праздник" 89086610983...-больше ничего предложить,к сожалению,не могу)Да и насчет этих агенств тоже ничего сказать не могу,так как у меня просто их визитки.Так что,звоните,узнавайте!)Удачи!)

Ссылка на комментарий

Могу предложить свои услуги по декорированию свадеб, фотосессий и других мероприятий! *16

Подход к делу индивидуальный и декор привествуем нестандартный, непохожий, уникальный!

Также для фотосессий, свадеб, на именины и по другим многочисленным событиям предлагаем деревянные буквы и слова. Пишите в ЛС! Всем отвечу!

90lIUosWrtA.jpg

il_570xN_254437334.jpgil_570xN_335682048.jpgil_570xN_354697942_4zol.jpgil_570xN_365573600_o3dx.jpgil_570xN_365580387_k1t7.jpgil_570xN_394646889_b5qq.jpgil_570xN_401886064_nwaz.jpgil_570xN_428922244_lmdg.jpgil_570xN_467964467_1pjj.jpgil_570xN_471050266_5j0e.jpgimg_interior_letters_happiness_large.jpglegxiKCZ_cU.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

девочки) скоро свадьба! но не большая человек на 40....т.к бюджетом не большим располагаем, но хочется чтобы было все по человечески))) интересует ваше мнение, где, что, и сколько.

Ссылка на комментарий
девочки) скоро свадьба! но не большая человек на 40....т.к бюджетом не большим располагаем, но хочется чтобы было все по человечески))) интересует ваше мнение, где, что, и сколько.

А скоро,это когда?)Вы лучше наводящие вопросы задавайте,так проще будет понять,о чем вам рассказать)

Ссылка на комментарий

Наша свадьба была в Оранж Хаусе, в летнем зале- Просторно, красиво. Кухня на 4 (правда я ела мало, некоторые блюда даже не попробовала): Оформлением занимался Веселый Шарик :) -понравилось как украсили, тамада Арсалан Бидагаров- хороший ведущий, только жаль времени на конкурсы не хватило. артистов нашел он - Сэсэг Аюшеева (прекрасно поет), танцев.группа "О два" (танцуют нормально:) гости остались довольны праздником.

За весь день пожалела только о том, что купила свадебноеПлатье со шлейфом. Вот я намучилась с ним!! Следущий раз когда буду выходить замуж -учту ;D

Ссылка на комментарий
Наша свадьба была в Оранж Хаусе, в летнем зале- Просторно, красиво. Кухня на 4 (правда я ела мало, некоторые блюда даже не попробовала): Оформлением занимался Веселый Шарик :) -понравилось как украсили, тамада Арсалан Бидагаров- хороший ведущий, только жаль времени на конкурсы не хватило. артистов нашел он - Сэсэг Аюшеева (прекрасно поет), танцев.группа "О два" (танцуют нормально:) гости остались довольны праздником.

За весь день пожалела только о том, что купила свадебноеПлатье со шлейфом. Вот я намучилась с ним!! Следущий раз когда буду выходить замуж -учту ;D

была гостьей на свадьбе здесь же. В смысле не на этой именно свадьбе , а самом Оранж.... Впечатления остались не самые лучшие. Кухня была не ахти. Горячее приносили уже остывшим, все какое-то недосоленное. Официанты такие грубые в особенности девушки Про туалеты вообще молчу. И под вечер КОМАРЫЫЫ((( не знаю как мнения других, но мне вообще не понравилось.

Ссылка на комментарий

подруга ходила на свадьбу в Оранж хаус. Все отравились!

Даже второй день гуляний отменили, потому что и невеста и жених не могли встать с кровати на следующий день. Кто-то скорую вызывал, промывание делали.

В этом году у подруги свадьба, по их задумке идеально подходили большие беседки оранж хауса. Но родители были против отмечать там свадьбу, сказали - плохая кухня может испортить впечатление о всей свадьбе. Не стоит рисковать животами гостей. И в итоге от оранжа отказались.

Ссылка на комментарий
Могу предложить свои услуги по декорированию свадеб, фотосессий и других мероприятий! *16

Подход к делу индивидуальный и декор привествуем нестандартный, непохожий, уникальный!

Также для фотосессий, свадеб, на именины и по другим многочисленным событиям предлагаем деревянные буквы и слова. Пишите в ЛС! Всем отвечу!

90lIUosWrtA.jpg

il_570xN_254437334.jpg

о хоть что-то новенькое и интересное у нас появилось!!!

Ссылка на комментарий

Мдааа, ценник сейчас у всех и вправду потрясает. Особенно растраты на фото и видео. Так, например, Ловцов друзьям обошелся в 62 тыс, но зато работы у него потрясающие. Зубарев очень хорошо снимает, цена доходит до 41 тыс (у него разные предложения есть, так что можно и побюджетнее). Из видео весьма хорош Дружинин, берет от 25500 до 37000 примерно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...