

onlyone
Users-
Content Count
22 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
2 НейтральноAbout onlyone
-
Rank
Рядовой пользователь
-
onlyone started following Комплексный ремонт квартиры и ванной комнаты ( фотогалерея )
-
я пользовалась около 2 лет кольцом новаринг, не жалуюсь. удобно - один раз в месяц одеть и все. но оно тоже не всем подходит, знакомой посоветовала - ей не подошёл.
-
мы брали в хиттоне, в пиплс парке.
-
Кто пользовался услугами химчисток? какую посоветуете, какую - нет?
-
шила свадебное платье у Марины Собнаковой, получилось прелестно!)) +7 950 111-44-20. по цене получилось примерно как в магазине, но зато фасон идеальный, плюс подвязка, подушечка в подарок. мне очень понравилось, и гости наши восхищались)
-
кто что может сказать о домах интэкпрома?
-
наверно, лучше всего чиновникам позвонить. В Железнодорожном районе проконсультироваться по ДНТ можно в аналогичной структуре, тел.25-31-70. http://www.baikal-daily.ru/news/19/74535/?sphrase_id=1692488
-
знаете... это конечно красиво... но мне однажды пришлось быть свидетелем такого кортежа. так вот, мало того, что лошадка неторопливо шла, и за ней столпилась куча машин. так ей ещё посередине дороги приспичило... не хотела бы оказаться на месте пары в карете.
-
он же несколько лет не ходит)) сейчас его заменили 1 и 2. может, вы номер перепутали?
-
два часа просто отдыхали в гостинице, туфли сняла - такооое облегчение. а гости знали про перерыв, и поэтому уже по своему разошлись, тем более, что конечный пункт - центр. фотки позже)) ещё не получила)
-
Все о свадьбах [советы, вопросы, впечатления]
onlyone replied to Darimaa Romanovna's topic in Wedding
вот и наша свадьба прошла, просто на ура))). мы праздновали в золотом драконе, на центральном стадионе который. кухня хорошая, столы ломились, еда вкусная. самое главное - в зале нет колонн, и все гости видели нас, а не выглядывали. у нас было 170 человек, это, кажется, оптимальное число для дракона, сидели не тесно, и артистам было где выступить. тамадой нашим был Эдуард Будажапов, замечательный ведущий, веселый, держит гостей в тонусе, и поет хорошо. артистов помог подобрать он, был Баттувшин, Дарима - его коллега и ещё три парня танцевали специальный свадебный танец стилизованный. названия -
все прошло замечательно, сразу после регистрации поехали фотографироваться и кататься, после катания - 2 часа отдыха до банкета. здооорово помогает выдержать вечер молодожёнам.
-
девчонки, помогите! у нас регистрация в 10 часов, а банкет - в 6 вечера. поедем молодёжью кататься, но времени так много... не представляю, что делать... кто сталкивался с такой ситуацией? что делали?
-
DraNikу нас предварительно будет 3200. на пробнике уточнимся
-
Все о свадьбах [советы, вопросы, впечатления]
onlyone replied to Darimaa Romanovna's topic in Wedding
Ashleys, спасибо за совет! только в основном все объявления от украшателей - с шарами. видела, что диана цветами предлагает украсить. а кто тканями занимается?