Перейти к содержанию

Все о свадьбах [советы, вопросы, впечатления]


Рекомендуемые сообщения

Свадьбу фотографировал Никита Буланов, мы взяли не полный день, смысла кажется нет до конца снимать. Для утра невесты и жениха арендовали двухкомнатный номер в отеле. В одной комнате жениха, в другой меня фотографировали, интерьер все таки разный, да и квартира у нас не солнечная, фото не очень получится сказали.. Видеограф был знакомый друзей, потому что именитые видеографы берут по 70 тысяч за съемки, но он насколько я знаю не берется за съемки свадеб, по идее, главное в видео мне кажется, чтобы все подряд снимали, а смонтировать и самим можно). Цветы покупали в Цветочном Базаре. Ресницы наращивала у Оюны Мудаевой, макияж у Галины Субановой, прическу у Оксаны Ореховой. Свадьба сама в  Банкетном зале Армянской кухни, там не дешево, но зал красивый, зато не очень много ушло на украшение зала. Торт брали в Анна'с Кейк. Платье шили на заказ, потому что из готовых на мою не совсем стройную фигуру более менее сидел только ампир. Как то так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Автобус хорошего настроения, музыкальное сопровождение свадеб и других мероприятий, возможность установки флагов с различными изображениями и надписями, микрофон и громкая музыка для Вашей свадьбы. Т. 405 288.

20160617_150321.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 02.03.2016 в 16:52, i_tuyana сказал:

Привет всем! Поделитесь, пожалуйста свежей свадебной информацией) Запланировали свадьбу на конец августа (да да, горячая пора)... Все в раздумьях... Чтр как где - голова прям лопается. Особенно в шоке от цен на услуги фотографов и видеографов... Да и в целом от цен, особенно если читать тему с начала... Буду рада любой информации. Всем заранее огромное человеческое спасибо)

Могу посоветовать, где заказать недорогое оформление свадьбы (цветы, шарики, арка, если у вас выездная церемония). Есть хорошая студия декора Анастасии Даниловой, вот ее сайт, там есть и портфолио, и все контакты. Номер телефона: 8-903-215-03-22, только звонить лучше после 10 утра)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

20-ти местный красавец Лимузин ждет Вас!

Дископотолок и дископол КАРАОКЕ!
Индивидуальное место жениха и невесты!
Панорамное стекло, просторный комбинированный салон, 7 мониторов, магнитола DVD, сабвуфер, 6 динамиков, 2 бара, отопление, кондиционер, USB/AUX-вход!
1час – 3 т.р.

4DlGeBmAhJI.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...