Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

Забыли про "*"

* там только акционный пункт, доп. пакеты HD, на 2 месяца. Потом, если не хочешь, отключаешь и тв без него смотришь. Ещё с приставкой вопрос - можно взять в рассрочку на 48 месяцев, причем первые 12 месяцев не платишь. Больше никаких скрытых * не нашел. Если есть - просветите.

Ссылка на комментарий
Забыли про "*"

* там только акционный пункт, доп. пакеты HD, на 2 месяца. Потом, если не хочешь, отключаешь и тв без него смотришь. Ещё с приставкой вопрос - можно взять в рассрочку на 48 месяцев, причем первые 12 месяцев не платишь. Больше никаких скрытых * не нашел. Если есть - просветите.

Вот это про HD

4. HD каналы (high definition (англ.) - высокое разрешение) предоставляются в рамках акции «Попробуй «HD». Принять участие в данной акции могут абоненты услуги «Интерактивное телевидение», ранее не подключавшие дополнительный пакет телеканалов «HD» и/или «Попробуй HD», в период проведения акции с 01.03.2014 г. по 31.12.2014 г. включительно. В рамках акции с момента подключения пакета «HD» на 2 календарных месяца плата за пользование пакетом «HD» включена в ежемесячную плату за услугу «Интерактивное телевидение», далее – согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком».

И про приставку

5. ТВ-приставка предоставляется в собственность с рассрочкой платежа на 48 месяцев согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком», при этом первые 12 месяцев платежи по рассрочки составляют 0 рублей в месяц. Оплата рассрочки производится начиная с 13-го месяца согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком».

Так что все вы правильно прочитали и вникли по этим пунктам. Но тогда почему не прочитали и не вникли в пункта №1?

1. «100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей» (Акция) - возможность для физических лиц, не являющихся абонентами услуги «Интерактивное телевидение» (Услуга) за последние 3 месяца, подать заявку на подключение Услуги с 1 марта по 31 мая 2014 г. по тарифу от 100 руб./мес. с НДС, действующему 4 месяца, далее – согласно действующим тарифам. Плата за пакет «100 фильмов» включена в плату за Услугу по Акции в течение 4 месяцев, далее пакет отключается. Количество и состав каналов предоставляемых по Акции может меняться по регионам РФ. Подключение при технической возможности. Подробности об Акции и ее организаторе ОАО «Ростелеком» по тел. 8 (800) 100 0 800 или на сайте www.rt.ru.

Сначала платишь по 100 рублей,а через 4 месяца будьте добры уже по 290 платить. Таже история с интернетом, ну и с пакетов инет+ТВ. 4 месяца кайфа, а потом охреневаешь от размеров ежемесячных счетов.

Ссылка на комментарий
Так что все вы правильно прочитали и вникли по этим пунктам. Но тогда почему не прочитали и не вникли в пункта №1?
1. «100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей» (Акция) - возможность для физических лиц, не являющихся абонентами услуги «Интерактивное телевидение» (Услуга) за последние 3 месяца, подать заявку на подключение Услуги с 1 марта по 31 мая 2014 г. по тарифу от 100 руб./мес. с НДС, действующему 4 месяца, далее – согласно действующим тарифам. Плата за пакет «100 фильмов» включена в плату за Услугу по Акции в течение 4 месяцев, далее пакет отключается. Количество и состав каналов предоставляемых по Акции может меняться по регионам РФ. Подключение при технической возможности. Подробности об Акции и ее организаторе ОАО «Ростелеком» по тел. 8 (800) 100 0 800 или на сайте www.rt.ru.

Сначала платишь по 100 рублей,а через 4 месяца будьте добры уже по 290 платить. Таже история с интернетом, ну и с пакетов инет+ТВ. 4 месяца кайфа, а потом охреневаешь от размеров ежемесячных счетов.

да я как то до этого и не добрался, меня интересует именно пакет инет+тв. Есть пакетное предложение - ТвИн Fast. Исходя из этого предложения у РТ выгоднее, чем у Стрелы.

4 месяца кайфа, а потом охреневаешь от размеров ежемесячных счетов

я пользовался их услугами, но только по дсл. ДСЛ задрал и я отключился от них, перейдя на стрелу, подключив заодно и тв. От счетов не охреневал, всё видно и понятно, за что и сколько. У стрелы с инетом беда, особенно по вечерам. С тв тоже напрягает. Поэтому после того как в подъезд затянули оптику от РТ, а в цифровом эфире появился тк "Домашний", я задумался уже об уходе от стрелы обратно к РТ. Почитал, посчитал - получается выгоднее. Именно пакет инет+тв. Да и со знакомыми поговорил, у кого уже есть в квартире РТ - никто не жалуется, тв стабилен, инет тоже. Один минус, у стрелы коаксиал завел в квартиру и хоть сколько тв можно подключить. У РТ к каждому придется покупать шайтан-коробку, что не удобно. Тогда уж к каждому тв, кроме бесплатного, купить эфирную приставку DVB-T2.

Пока ещё думаю, но скорее всего так и поступлю.

Ссылка на комментарий

Твин-Фаст вроде бы более-менее адекватное предложение. Чутка дороже, но не критично. И у Стрелы к каждому телеку нужно КАМ-модуль покупать, так что тут никакой разницы с Ростелекомом.

Ссылка на комментарий

Ну каждому свое. Я вот лично даже не понимаю в этом смысла, платить по полной, а иметь возможность смотреть только половину. Тем более в потерянной половине самое вкусное и есть.

Ссылка на комментарий
Я вот лично даже не понимаю в этом смысла, платить по полной, а иметь возможность смотреть только половину.

в смысле? Я не плачу за цифровое тв на стреле. Я плачу за аналоговое тв, а цифровое идет довеском, бесплатно. Не все каналы, которые у них есть в пакете цифровых, но большая часть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тивиком разбирается, сигнала от них нет, а долго потому что у них инженер приходящий. Пятница переименован если не изменился то перенастройтесь.

Ссылка на комментарий
Тивиком разбирается, сигнала от них нет, а долго потому что у них инженер приходящий. Пятница переименован если не изменился то перенастройтесь.

Вот это, да. Тогда пожалуйста улучшите сигнал Россия 24, РуТВ, МузТВ, АТВ, Мир, мир24, РТК Байкал - распадается на квадраты. Приятно когда получается диалог с оператором. Переименуйте плиз Ариг УС на ТНТ-Ариг УС, спорт11 на спорт1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, напишите пожалуйста все частоты на которых каналы сидят. Автопоиск не находит. Вручную часть прописал, но части каналов нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня перенастраивал телек на цифровые каналы. Вместо 109 стало 97, куда-то пропали РБК, 2х2, РТК-Байкал и еще некоторые, видимо из зашифрованных. Они что, опять поменяли перечень каналов? 

Ссылка на комментарий

Европа и муз в цифре есть

Параметры:

Начальная частота 114000 KHz

Конечная частота 418000 KHz

Скорость 6500 KS/s

QAM модуляция 256

Выставите в настройках поиска. После сделайте авто настройку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...