Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

тогда у каналов которые в 16:9 будут узкие лица. Раньше была трансляция, которая предусмотрена форматом, а сейчас все каналы принудительно в формате 16:9

Изменено пользователем Romkhai
Ссылка на комментарий

Подключен аналоговый пакет.В квартире 3 телевизора.2 только в аналоговом и 1 в аналогово-цифровом может показывать.Работают через разветвитель антенный.Раньше все показывали нормально.Сейчас в цифровом формате некоторые каналы невозможно смотреть,всё в кубиках и дергается.Почему может такое быть?Тв перенастраивал по инструкции(нач.частота,модуляция и т.д)?

Ссылка на комментарий

После дебильных изменений телек не показывает первые 14 каналов в цифре. Начинает сразу с 5канала СПб (15ый). Донастройка вручную помогает найти еще первых 7, но дальше никак.

Связываю что с тем что теперь разная модуляция, никто не сталкивался? Как лечить?

ТВ Самсунг.

Ссылка на комментарий

dimpx, у меня самсунг, проблем нет, автонастройка все нашла. Что самое интересно модуляцию я вообще не трогал, ввел только начальную 114 и конечную 530мгц частоту. Может везде поставить 256Q?

Изменено пользователем mikhan
Ссылка на комментарий

dimpx, у меня самсунг, проблем нет, автонастройка все нашла. Что самое интересно модуляцию я вообще не трогал, ввел только начальную 114 и конечную 530мгц частоту. Может везде поставить 256Q?

Я настраивал 3 самсунга, проблема только на одном (он же самый старый из 3ех).

Перепробовал уже все возможные варианты.

Может из Стрелы кто увидит и поможет, т.к. не зря же не находит именно первые 14. При этом до изменений ТВ на нем настраивалось нормально.

Ссылка на комментарий

Меню-Трансляция-Автопоиск-только цтв-режим поиска "Быстрый" меню "Сеть"- начальная частота 114 000, скорость 6900, QAM 64 попробуй. Есть вероятность что у вас завал на 114,000 и 122,000 мгц так как блок 114-170 мгц вешается с одно платы. попробуйте перебрать ответвитель разьем.

Ссылка на комментарий

Я настраивал 3 самсунга, проблема только на одном (он же самый старый из 3ех).

Перепробовал уже все возможные варианты.

Может из Стрелы кто увидит и поможет, т.к. не зря же не находит именно первые 14. При этом до изменений ТВ на нем настраивалось нормально.

QAM64 и символьную скорость 6900 выставляете?

Ссылка на комментарий

Разницы нет, просто есть модели телевизоров которые не держат 256 и для них начальная нид таблица каналов расположена на значении 64

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...