Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Качество цифрового - полная фигня. Заедает, на некоторых каналах бывает рассинхрон картинки и звука, частые проблемы с работой. Приходится постоянно на аналог переключаться.

Почему такая печаль по HD каналам?

Пора переключаться видимо.

Ссылка на комментарий

Подключил IPTV от Ростелекома, приставка подрублена через HDMI, качество отличное, работает быстро, каналов очень много, теперь всем буду советовать IPTV от РТК

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь кроме РТК вещает Первый Канал в HD? 400 рублей отдавать за него жаба душит


кажется я немного слоупок. ну да ладно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Расскажу свою историю. У моей семьи дача в СНТ "Геолог" (4 км. дальше Ошурково). Долгое время перебивались простым эфирным ТВ с поганеньким качеством. В этом году взялись за проблему кардинально - решили установить спутниковое оборудование. В силу особенностей ландшафта, у нас удалось установить только ТЕЛЕКАРТУ Восток. Поскольку на даче мы живем только с мая по конец сентября, было решено установить ВТОРУЮ антенну дома и использовать тот же самый ресивер.

Что имеем в итоге? 91 канал в "цифре", более десятка каналов в HD качестве (в т.ч. Первый, Россия, Спорт 1 и т.д.). Самое приятное в том, что часть каналов транслируется на 2 часа раньше, чем в кабельном. Не сидеть глухой ночью для просмотра интересных программ, а посмотреть комфортно и лечь спать. Кстати, Первый HD транслируется по нашей сетке, а просто Первый - на 2 часа раньше.

 

Так что кабель теперь только на кухне да на компьютере...

Ссылка на комментарий

Чтобы не сидеть глухой ночью для просмотра интересных программ, можно подключить IPTV от РСТ встать утром, или вечером после работы сесть за телевизор и перемотать на то время, когда шла интересная передача, трансляция (в случае с ЧМ будет не интересно конечно, лучше уж прямую трансляцию посмотреть :) ) и спокойно посмотреть. Но главное с просмотром не затягивать, максимально возможное перематывание составляет 72 часа. А если можно перематывать значит можно еще останавливать на паузу. 

 

Более подробную информацию и удобных "фишках" звоните по тел. 44-37-95

Ссылка на комментарий

Ни в коей мере не умаляю достоинств IPTV. Но главная фишка, о которой я говорю, это то, что я смотрю передачи на 2 часа РАНЬШЕ, а не в записи на следующий день (или еще с каким-нибудь timeshift'ом). В этом-то и заключается главная прелесть! Понятно, что онлайновые события (футбол и т.п.) раньше фактического времени не посмотришь ни при каких условиях и системах.

Кстати, с ресивера также легко писать по таймеру на внешний диск, флешку...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не могу войти в личный кабинет.

Когда исправите?

 

 

 

Веб-страница недоступна

 

Скрыть подробности
Веб-страница по адресу https://bill.strelatelecom.ru/BIKS/!w3_p_main.showform?CONFIG=CONTRACT, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Код ошибки: ERR_SSL_FALLBACK_BEYOND_MINIMUM_VERSION
 
 
 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Удивительно. HD каналы стали показывать без артефактов. И больше их стало. Оказывается канал футбол на цифре и без карточки показывает.

Ссылка на комментарий

Решил перенастроить телек, чтобы добавить новые цифровые и аналоговые каналы, какая-то фигня началась с сортировкой цифры.

Телек lg,  раньше сортировка цифры примерно соответствовала аналогу (при соотв. галке автонумерация при настройке), т.е. 1 канал аналог и 1 цифра, а сейчас если 1 канал аналог, то цифровой первый это 101, 2 аналог - ртр 201 и т.п. Если галку автонумерация не ставишь, то сортировка цифроканалов вообще случайная. Что-то опять поменялось в стреле? Вставлять флэшку да править нумерацию на компе как-то лень.

 

То-то при настройке той же цифры на другом телеке месяц назад сортировка цифры была тоже случайная, подумал, что самсунг опять какую-то хрень сделал :)


Ага, запустил настройку на самсунге, понял, что стрела замутила трехзначную нумерацию цифры. Нахрена? Первый теперь 101, аригус 201 и т.п. Первый хд 651. Любимый Топшоп вообще 1102 :) Верните все обратно!

Изменено пользователем mikhan
Ссылка на комментарий

Логика типа

100-299 - обычная хрень

30* - новости

4** - наука, путешествия, образ жизни

5** - развлекуха

60* -музыка

65* - HD (показывает, кстати, отлично)

7** - детям

8** - фильмы

9** - спорт

11** - магазины

12** - не детям

1301 - наш футбол, единственный и неповторимый

Изменено пользователем mikhan
Ссылка на комментарий

А у меня почему то половина каналов пишет "неверная служба". Те которые платные пишет же обычно "нет сигнала", а тут обычные каналы. На сайте объява о необходимости обновления ПО телевизора. Это как то связано? Прошивка стоит самая последняя, но она 2011 года и новых думаю даже не планируется. Это что мне теперь на аналог переходить? его же после цифры смотреть нвозможно. :(

Изменено пользователем Treeman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...