Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

Перенастроил сегодня цифру. Нумерация каналов после автонастройки - пока не буду ничего про нее говорить, поживем - увидим, удобно или нет.

Плохо, что не работает Guide - чтобы и каналы, и программа передач были. Но может это только у меня?

 

На Спутнике (Орион ТВ) очень удобно, когда программа передач имеется. Правда, последнюю неделю тоже куда-то исчезла

 

Да, по цифре иногда пиксели проскакивают.

На спутнике (тьфу-тьфу-тьфу) - картинка получше будет, чем на кабеле

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Только в птн перенастроил каналы и перенумеровал на компе, как дополнительно ввели ашди и опять по-новой и на два телика... Кстати некоторые не показывают ( комеди-тнт, мультимания, амедиа1 и др).

Для просмотра программы передач (для тв самсунг и лж) рекомендую установить виджет http://smart-tv-home.ru

post-6617-0-19439600-1418010406_thumb.jp

post-6617-0-32795600-1418010436_thumb.jp

Изменено пользователем Romkhai
Ссылка на комментарий

Сегодня не показывают основные и местные телеканалы. Перенастроил- появились. Блин, это опять на компе 111 каналов сортировать. Изменили нумерацию каналов и удалили детский мир

Изменено пользователем Romkhai
Ссылка на комментарий

Стрелателеком уланудэ

Акция "Смотри не проморгай!"

Сроки проведения акции: 01 декабря 2014 года – 31 января 2015 года.

Акция действует для физических лиц, подключивших услугу кабельного телевидения.

В указанный период услуга цифрового телевидения предоставляется бесплатно всем абонентам кабельного телевидения, подключившим услугу цифрового телевидения ранее. (абонентская плата не начисляется).

Ссылка на комментарий

Кто обладатель телевизоров Philips на которых не показывают первые 19 каналов?


 


Miss Asia, да и очень часто (Машзавод).


 


P.S. В ТП сказали что их инженеры связались с Philips и пытаются решить эту проблему. Я не один такой


Изменено пользователем Asuka
Ссылка на комментарий

 

Кто обладатель телевизоров Philips на которых не показывают первые 19 каналов?

 

Miss Asia, да и очень часто (Машзавод).

 

P.S. В ТП сказали что их инженеры связались с Philips и пытаются решить эту проблему. Я не один такой

 

У меня на LG стареньком такая же ерунда. Прошивка последняя.  

 

а у меня некоторые каналы без перевода

Рой в настройках, наверное язык канала выставлен на английском :)

 

Подскажите, у кого-нибудь еще тормозит цифровое от СтрелаТелеком? Наблюдаются ли квадратики и зависание звука?

Изредка бывает, но гораздо лучше чем раньше. Раньше hd каналы смотреть из-за этого смотреть невозможно было.

Ссылка на комментарий

Treeman,

Я не могу понять - то ли это дело в новом телевизоре, то ли в цифровом сигнале.

По кабельному наблюдаются заикания, прерывания, зацикливание и квадратики. Вынимаю кабель, вставляю обычную комнатную антенну, произвожу поиск цифровых каналов - и тут такая же ерунда. Может дело в телевизоре и его нужно обратно в магазин везти? Две недели еще не прошло. 

Ссылка на комментарий

А HD-каналов всего 2?

Первый -HD по московскому времени

Travel and Advenchure

FoxHD

FoxLifeHD

National Geografical

и какой то из телеканалов Россия

У меня так кажется.  

Treeman,

Я не могу понять - то ли это дело в новом телевизоре, то ли в цифровом сигнале.

По кабельному наблюдаются заикания, прерывания, зацикливание и квадратики. Вынимаю кабель, вставляю обычную комнатную антенну, произвожу поиск цифровых каналов - и тут такая же ерунда. Может дело в телевизоре и его нужно обратно в магазин везти? Две недели еще не прошло. 

Может процессор телевизора не справляться. А с флэшки цифровое видео нормально? 

Настройки цифрового тв правильные? 

Скорость 6500 KS/s

QAM модуляция 256

http://030.strelatelecom.ru/for_home/nastrojka-cifrovogo-tv.html

Прошивка телевизора последняя?

Ссылка на комментарий

Интересно, у меня на 2-ух телевизорах по-разному.

LG 42LA621V - HD каналы "кубиками"

LG 42LB671V - Все нормально

 

Оба телевизора с обновленной прошивкой, настроено по всем параметрам.

Кстати, на сайте Стрелы маленько неправильная информация. В их техподдержке дают другие данные, при настройке по которым в итоге получается 100 с лишним каналов:

Начальная частота 130000 KHz

Конечная частота 434000 KHz

Остальные параметры такие же

 
Ссылка на комментарий

марка LG,, цифровые каналы "Стрелателеком" - рассыпается сигнал при включении монитора ДНС!. комп рядом стоит :( как решить проблему?

кстати подскажите или ссылку дайте как обновы ставить на Телевизор LG+как редактировать каналы ТВ на ПК?

Ссылка на комментарий

марка LG,, цифровые каналы "Стрелателеком" - рассыпается сигнал при включении монитора ДНС!. комп рядом стоит :( как решить проблему?

кстати подскажите или ссылку дайте как обновы ставить на Телевизор LG+как редактировать каналы ТВ на ПК?

 

в меню телевизора выбираешь пунтк "ПО" или "Обновить ПО" и все

Ссылка на комментарий

mikolka, с обновлением справился, мну бы теперь понять почему сигнал рассыпается при включении монитора? может ли это от видеокарты зависеть? изучая тему постепенно прихожу к тому что скорее всего надо будет поставить ферритовый фильтр на кабель идущий от видеокарты к монитору. как попробую отпишусь, просто думал может кто уже как то решил эту проблему

Изменено пользователем XyJIuraH
Ссылка на комментарий

смотрите цифру с домашней антенны, кому это кабельное сейчас нужно.

Там нет многих каналов, которые есть у кабельных операторов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем, принято решение отказаться от Стрелы ввиду постоянного зависания и залипания картинки на кабельном ТВ.

А телевизор 1 или несколько через делитель?

Ссылка на комментарий

А телевизор 1 или несколько через делитель?

Два телевизора.

Но при этом залипание и зависание идёт не на всех каналах, а на некоторых (Первый, Россия, АригУс, Тивиком).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...