Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

Подключился к цифровому, купил 2 каммодуля за 1 -1500 и 2-750, плюс абонентка за цифру +150 за 2 модуля. С момента покупки каммодули не расшифровывают заблокированные каналы. Суппорт кидает, сказали что придут в субботу. Не дождался, позвонил сказали что записали в пнд. Про перерасчет сказали, что после обследования... Хотя сами и не идут

Ссылка на комментарий

Взяли половину каналов поотключали. Сказали, что была акция и чтобы дальше смотреть цифровые каналы нужно какое то оборудование покупать. Как же они меня одолели.

Ссылка на комментарий

Вообщем, забил я на стрелателеком - в топку их услуги. Вчера подключил Верный пакет 2 от ростелекома.

Какие плюсы:

1)каналов около 140 показывает (в т.ч. цифровые и HD),

2)цена 620 при такой же скорости интернета у стрелы за 880!

3) модем параллельно раздает вай фай - так что телек подрублен через ВФ и причем сигнал стабильный, теперь хоть в полной мере использую СмартТВ. Когда стрела была приходилось через маршрутизатор и все тупило бесконечно.

4) можно смотреть записи передач в течении последних трех дней! также можно останавливать в режиме онлайн передачу, сходить за кофе  с плюшками и обратно с того же места, либо смотришь а там передача интересная и врубаешь ее с начала. вообще тема, 

Минусы:

1) получается целых два дейвайса впридачу необходимо брать Модем и ТВ приставка и оба питаются  - лишние  затраты на Электроэнергию, да и в целом дискомфорт от такого количества энергопотребителей в одном месте ( у меня это ТВ, МОнитор + ситемный блок, ТВ приставка, МОдем, колонки :)

Ссылка на комментарий

Пришел в понедельник мастер. Воткнул в тв сам модуль. Произвел настройку тв на цифровые каналы, показал ребенку, (тк я был на работе и в заявке было указано позвонить за час до визита) каналы показывают (те которые не заблокированные) и ушел. Пришел с работы- как было так и осталось, после обращения в суппорт сказали, что повторный вызов мастера платный, .... А оплаченная услуга так с 12.02 и не предоставляется

Ссылка на комментарий

А разницы нет, Стрела у Ростелекома покупает. Да и у Ростелекома, то же все не айс, во первых дорого, да и качеством не блещут, у них простые каналы некоторые (особенно Первый, Россия) показывают как будто у них там в студии с фокусировкой проблема, для интереса я звонил в местную тех поддержку, сослались на спутник, мол сбился вот и плохо показывает. Я у них спросил причем спутник если они мне предостовляют интерактивное, а если интерактивное то оно должно транслироватся по каналу инета, так мне этот спец сказал, что да на местах телевидение транслируется по инету, а сигнал ловят со спутника. В общем, лучше взять триколора и смотреть с двух теликов и с планшета и то энономичнее будет. Да кстати у ростелекома не 900 каналов, а 200 счемто, а то встречались люди которые хвастались что у них от ростелекома 900 каналов, просто нумирация каналов идет по пакетам, там 1,2 и потом 9 пакет.

Ссылка на комментарий

А разницы нет, Стрела у Ростелекома покупает. Да и у Ростелекома, то же все не айс, во первых дорого, да и качеством не блещут, у них простые каналы некоторые (особенно Первый, Россия) показывают как будто у них там в студии с фокусировкой проблема, для интереса я звонил в местную тех поддержку, сослались на спутник, мол сбился вот и плохо показывает. Я у них спросил причем спутник если они мне предостовляют интерактивное, а если интерактивное то оно должно транслироватся по каналу инета, так мне этот спец сказал, что да на местах телевидение транслируется по инету, а сигнал ловят со спутника. В общем, лучше взять триколора и смотреть с двух теликов и с планшета и то энономичнее будет. Да кстати у ростелекома не 900 каналов, а 200 счемто, а то встречались люди которые хвастались что у них от ростелекома 900 каналов, просто нумирация каналов идет по пакетам, там 1,2 и потом 9 пакет.

Эти спутниковые очень неудобны тем, что идет расхождение по времени, а также нет местных каналов.

Ссылка на комментарий

Эти спутниковые очень неудобны тем, что идет расхождение по времени, а также нет местных каналов.

Есть такое, мой друг эту проблему решает простым способом, у него телик с ДВТ-т2 и он если хочет смотреть местные каналы, то смотрит эфирные, бесплатные 20 каналов, а так как я понял они в основном смотрят спутник

Ссылка на комментарий

1 и россия у Ростелекома идут аналоговые потому дерьмо качество (в псевдо оцифровке), но там есть и цифровые каналы 1 и россия только время сдвинуто вперед ... нумерация до 900 (по факту 200 каналов). самое прикольное это перемотка на 3 дня назад, честно я только этой функцией и пользуюсь ... пришел пошарил по интересным каналам, перемотал, поискал что было ранее ..

Ссылка на комментарий

Есть такое, мой друг эту проблему решает простым способом, у него телик с ДВТ-т2 и он если хочет смотреть местные каналы, то смотрит эфирные, бесплатные 20 каналов, а так как я понял они в основном смотрят спутник

А не соблаговолит ли ваш друг поведать миру (и нам) какие к примеру местные каналы он умудряется смотреть на приставке ДВ_Б_-Т2?

И где он в августе собирал грибы? 

Ссылка на комментарий

Настроили кам модули, стали показывать разблокированные каналы,

но их постоянно надо перетыкивать потомучто подвисают.

Россия хд не разблокируется

Рано они вышли из состояния тестирования, грех за услугу абонентку брать.

Из хорошего, появился канал Охотник и рыболлов HD

Изменено пользователем Romkhai
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, если не подключать пакет "цифровое тв", то вещаются ли каналы кабельного тв в цифровом формате?

Или нужно обязательно подключать цифровое тв, чтобы смотреть обычные каналы(кабельные, не пакет "цифровое тв") в цифре?

Есть ли разница в картинке между обычным и цифровым?

Изменено пользователем zhargal12
Ссылка на комментарий

zhargal12,главное чтобы телик настроился, а там уже можно и аналог и цифру смотреть. Разница конечно есть, а иначе смысл мутить. платные цифровые каналы только со специальной карточкой откроются.

 

Romkhai, у моего отца вроде показывает россия хд и ничего не зависает, может у вас проблемы с сигналом? в меню тв есть просмотр уровня сигнала.

Ссылка на комментарий

Тоже не зависает. Нормально все, но изредка на HD каналах появляются артефакты. Оказывается САМ-модули можно в аренду брать за 50 рублей в месяц или в рассрочку на год. Взял в рассрочку. 

У меня есть такая проблема, некоторые каналы находятся, но пишут "неверная служба". Первые пять или шесть каналов. Понять не могу почему. Это стало давно так то, когда стрела что то меняла у себя. Теперь думаю это мой телевизор теперь не поддерживает что то  или у стрелы эти несколько каналов чем то отличаются от других? Телевизор старенький LG 2010 года, но прошивка последняя из выпущенных.  

Ссылка на комментарий

Treeman

у них несколько раз менялись частотные палны (списки каналов).

Вполне возможно, что поможет повторная перенастройка.

Нее. Не помогает. Сейчас еще добавились какие то каналы, но тоже пишут служба не верна. Почему то с номером каналов от 888. Ребята, канал "Еда HD" сегодня появился или просто у меня не настроено было?

Ах да. В названии списка канал "Охотник и рыболов HD" написано с ошибкой "Охотник и рыбАлов". 

Ссылка на комментарий

Открываю личный кабинет,в разделе "бонусы".Выбираю на что потратить,вылезает "анкета"с пустым окном ,нажимаю "ок",и дальше ничего не происходит.У всех так или я что то не то делаю???

Ссылка на комментарий

Открываю личный кабинет,в разделе "бонусы".Выбираю на что потратить,вылезает "анкета"с пустым окном ,нажимаю "ок",и дальше ничего не происходит.У всех так или я что то не то делаю???

Чтобы иметь возможность потратить свои накопления Вам необходимо зарегистрироваться на портале бонусной программы, указав номер лицевого счета и пароль (такой же , что и для личного кабинета) и заполнить несложную анкету.

http://bonus.030.strelatelecom.ru/

 

У меня анкета открывается. Может быть плагин какой нить всплывающее окно режет? До выбора товаров залогинился на портале бонусном?

Ссылка на комментарий

Все зарегистрировано и анкета заполнена.До этого как-то участвовал(месяц назад) все было нормально,сейчас не пойму.Нажимаешь "купить купон"вылезает анкета(пустое окно),нажимаешь "ок"тишина,нажимаешь "отмена"и по кругу.???

Ссылка на комментарий

Появилась программа передач на цифре, но какая-то лажа со смещением по времени. Это стрела недокрутила как обычно или телек надо как-то настроить (часы, часовой пояс)?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...