Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, fraglink сказал:

а из контекста твоих слов ясно что ты указываешь на это, плюешься, злишься на то что не нуждается человек в твоих советах по похудению. да и давать такие советы неглупому человеку не совсем умно.

Еб твою мать ты [ой]ый? Читать умеешь? 3-й раз пишу я бы не возмущался и не плевался на него, скажи он вот так

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Старик, ты заепал :-) 

а он за чем то сказал, что мол ты из совка поэтому лезешь со своими советами. Блять сколько можно тебе объяснять одно да потому??

Возмутился я из-за несправедливого обвинения моей страны СССР, мол воспитывала наглых людей, эгоцентриков, которые лезут в чужие дела и советы раздают там где их не просят. Это же не так!!

31 минуту назад, fraglink сказал:

окуевшая молодежь не уважает и не слушает  старшее поколение

если они мне не родня [ой] на них.

32 минуты назад, fraglink сказал:

это как лишь бы пописдеть.

а мы чем тут занимаемся? конечно [ой]им. Я тут [ой]ю когда на дежурстве. Хули мне еще делать? Мне интересна тема жизни в США.

33 минуты назад, fraglink сказал:

неглупому человеку

был бы он умный, не сидел бы тут и не [ой]ел бы что вот я набрал 30 кг. А сказал бы прямо, набрал потому что [ой], жру хуйню всякую, набитую сахаром, вот и набрал 30-ку, да вот такой я дурак, впредь буду умнее. А то распустил тут сопли сука. Совок для него блять империя зла была и мы теперь носители этого зла, лезем в его душу, блять. 

Он сейчас заткнулся, потому что понял что дебил. Хуйню сморозил про совок. Ну вот пусть молчит хули. 

@fraglink я по натуре своей злобная собака, собачусь со всеми, кто по несправедливости обвиняет мою страну в том, чего нет. 

А так бы сказал он: "дядя иди [ой] без тебя разберусь со со своим пузом" я бы тут не ругался. Поржал бы послал бы его [ой] и дальше бы спросил что-нибудь про америку. 

@fraglink он частенько [ой]ит про СССР, как и @Sysadmin не жили тогда и [ой] не знают и не понимают почему так а не эдак было. ВОт из-за этого я негодую. Не надо тут мне врать про то чего не было. 

Это говно@spqr1945 с жирной жопой задел за живое, так он блять снова свою песню про совок. Ну что это за дела? 

Их видите ли не устраивает ни совок ни нынешняя Россия, ну съебались - сидите и не [ой]ите тут. А если [ой]ите то не обижайтесь, что я вас за совок хуярить буду, пусть и на словах. 

@fraglink ты это понял или нет?  

46 минут назад, fraglink сказал:

почему то мне кажется что у славы именно такой случай.

ага, он же сам сказал что 30-ку набрал на американской еде. Как будто у него нет выбора? Да видимо склонен, но тема то для него больная. Хули бы он тут её поднял, "2/3 американцев страдают ожирением" Мне так [ой] на это, потому что ты прав. 

49 минут назад, fraglink сказал:

тема похудения льется из каждого ящика и громкоговорителя.

вот и я ему просто посоветовал, что делать, а он развонялся блять, за чем то по совок стал говорить.

50 минут назад, fraglink сказал:

этот взрослый человек уже давно сам знает что нужно ему делать и какую диету соблюсти.

если это так, так пусть бы так и сказал, что да, я борюсь с лишним весом, вот так то и так то;  [ой] говорить плохо про советских людей?

51 минуту назад, fraglink сказал:

ты же в очередной раз подчеркиваешь его внешность, это насовсем прилично.

Где я её подчеркиваю? Где? покажи? Я ему просто дал совет, что нужно сделать, а он обиделся. 

 

53 минуты назад, fraglink сказал:

не смешно.

вот именно что смешно говорить что советские люди любят давать советы другим. Это тоже самое сказать что буряты любят [ой] не делать а только в кабинете сидеть и зарплату получать.

54 минуты назад, fraglink сказал:

ты же в очередной раз подчеркиваешь его внешность, это насовсем прилично.

вот кто тут его и @Sysadmin конкретно оскорбляет так это @ultrasonic739 он его и жирными и дебилом и как только их обоих не называл, и продолжает называть. 

Ссылка на комментарий

Не беси меня, старик 

Тебе уже объяснили, но ты с упортсов достойным лучшего применения лезешь и лезешь. Либо ты дурак, которого ничего не учит, либо троллинг доставляет тебе потаенное удовольствие. И то и другое говорит о тебе нелестно. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...