Перейти к содержанию

бросил парень, я- мама одиночка


Рекомендуемые сообщения

как с него аллименты взять то?? потерпевшая не регистрировала брак ведь.

генетическую экспертизу пройти на родство, потом ч/з суд взыскать расходы по экспертизе+алименты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тоже под чужим ником...Советую как мама двоих детей: Женщина всегда рожает в первую очередь для себя!!!!Будь сильной и счастье само накроет тебя волной!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Стать матерью одиночкой не страшно, страшно не стать матерью вообще.....Так что если вам Бог подарил дитя поблагодарите мысленно своего парня и отпустите его!!!!

Ссылка на комментарий

сейчас надо думать не о замужестве,а о ребенке,которому постоянно нужно внимание мамы и ее позитивный настрой!т.к. ребенок все чувствует

Ссылка на комментарий

Мне кажется все это должно быть добровольно (я про алименты), а то что сбежал мне понять трудно. У меня и у моей нынешней жены по ребенку от первых браков, и ничего, живем душа в душу.

Где то я слышал историю. что один "очень отвественный" отец соорудил себе справку, о том, что его заработок мягко говоря небольшой, с них и некоторое время платил алименты, потом по пьяни залез куда то, стал инвалидом... Прошли годы, сын вырос, устроился на работу, а его папашка взял да и подал на алименты, я мол положенную четверть отдавал, теперь ты меня содержи..., моя жена не хочет на алименты подавать, говорит чтобы потом сын не был ему ничем обязан

Ссылка на комментарий
моя жена не хочет на алименты подавать, говорит чтобы потом сын не был ему ничем обязан

до тех пор, пока он (отец ребенка) не лишен родительских прав - ребенок обязан его содержать на старости лет. Вы не сможете доказать, что отец ребенка не принимал участия в его содержании (читать - воспитании).

Ссылка на комментарий

Люди некоторые на свадьбу решаются годами, а тут ребенка делают с человеком которого не знают можно сказать, все таки ответственнее надо относится к такому серьезному шагу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
моя жена не хочет на алименты подавать, говорит чтобы потом сын не был ему ничем обязан

до тех пор, пока он (отец ребенка) не лишен родительских прав - ребенок обязан его содержать на старости лет. Вы не сможете доказать, что отец ребенка не принимал участия в его содержании (читать - воспитании).

Сможет.нужна справка о том что не подавались алименты и три свидетеля(желательно соседи) что благоверный не появлялся и все .А еще лучше что бы новый муж усыновил(удочерил) ребенка тогда вообще не подкопается!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ребенок для любой матери это самое большое счастье! Она сама может сделать из него достойного человека! Лучше расти без отца.чем с отцом "кукушкой". Бывает что мужчина до последнего не может определиться и бегает,или вернее каждый раз уходит и приходит,а бывает что вообще забивают,надо таких сразу отправлять куда подальше.

А замуж можно всегда выйти,просто надо не забывать что козлики еще водятся:)))))) Надо выбирать достойных.............. чтобы любили и вас и ваще чадо:)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в 29 лет детей пора конечно уже рожать с мужем или без это уже второй вопрос. Была одна знакомая ей лет 50 так вот у нее детей нет, хотя она вся здоровая. Ну и говорит типа лучше бы я в молодости не постыдилась - родила без мужа. Зато у меня сейчас дети бы были, была бы поддержка. Лучше уж без мужа с дитем, чем без мужа и без детей совсем всю жизнь. Так что Вам повезло еще, что не постыдились.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...