Перейти к содержанию

бросил парень, я- мама одиночка


Рекомендуемые сообщения

меня бросил парень, как только узнал, что я в положении...было очень тяжело пережить это. Родилась дочь, но успокоится никак не могу до сих пор...все жду, вдруг позвонит или зайдет, хотя это нереально уже, пропал как в воду канул, сменил все симки. как вот теперь жить дальше? что потом ребенку сказать? где папа и куда делся...(((

Ссылка на комментарий

Не на кого не надейтесь.

Будьте сильной.

Если предал близкий человек, это на его совести.

Старайтесь, а дочка когда подрастет все поймет.

папа может и новый появится.

Не ищите ни чей вины.

Сил вам и терпения.

Ссылка на комментарий
меня бросил парень, как только узнал, что я в положении...было очень тяжело пережить это. Родилась дочь, но успокоится никак не могу до сих пор...все жду, вдруг позвонит или зайдет, хотя это нереально уже, пропал как в воду канул, сменил все симки. как вот теперь жить дальше? что потом ребенку сказать? где папа и куда делся...(((

Что тут сказать - тварь скрылась. Прошу прощения если задел, но это моё мнение.

А дочери скажите, что её папа кАзёл и дайте ей установку, что бы она не повторила ваших ошибок.

А вам желаю крепиться. Его лучше и не ждать. А если придёт - то за шиворот и вон. Иметь звание биологического отца ещё не даёт ему ни на что права. А когда вы успокоитесь, ещё встретите хорошего мужа и отца для вашей дочи)

Ссылка на комментарий

Думать надо перед тем как это делать и с кем. Никогда не пойму таких людей. А что тут говорить? Ничего, когда вырастет сама всё поймет. И главное надо требовать алименты.

Ссылка на комментарий

Docentpvz, желаю вам быть сильной и всё равно верить в любовь! Еще есть мужчины, не страдающие "пещерным расизмом, биологическим дарвинизмом" (с)!

Думать надо перед тем как это делать и с кем.
У парня-то "думалка" тоже выключена была?
Ссылка на комментарий

Хорошо, что ребенка оставили. Искренне уважаю вас за это.

А мужик новый появится, нормальных мужиков ребенком не испугаешь, точно говорю.

Ссылка на комментарий
Docentpvz, желаю вам быть сильной и всё равно верить в любовь! Еще есть мужчины, не страдающие "пещерным расизмом, биологическим дарвинизмом" (с)!
Думать надо перед тем как это делать и с кем.
У парня-то "думалка" тоже выключена была?

А что вы хотите от нынешней молодежи? Да и мне откуда знать. И все же есть порядочные.

Ссылка на комментарий

парню 27 лет, мне 29 , взрослый уже. пол М стоит- потому что под паролем брата в улановке. Насчет того, "чем я тогда думала" отвечу, человека я любила это раз, мне казалось или верилось, что все у нас нормально, это два. И в третьих, он мне клятвенно заверял, что будет приходить хотя бы и помогать ребенку и ребенок для меня желанен. Он просто тупо струсил, не захотел менять свою жизнь. А решение родить, я приняла сама, со всей вытекающей ответственностью. Вопрос,вот какого хрена говорить мне тогда, "я не отказываюсь,мои ребенок", а потом тупо валить? Ну и сказал бы сразу тогда, что "моя хата с краю,ничего не знаю", некрасиво молчком валить. К меня требований то никаких особо не было, так хотя бы,чтоб ребенок знал,кто отец, да и денег я никогда с него не просила.

Ссылка на комментарий

Docentpvz, здраствуйте. По статистике одинокие матери, имеющие ребенка, намного чаще и удачнее выходят замуж, чем просто одинокие женщины. Не живите прошлым, не застевайте в нем, тем самым вы закрываете будущее. Определите все плюсы и минусы своего положения. Чего больше?

Ссылка на комментарий

Ну все стало на свои места ...

Если ребенок отцу не нужен то и отец такой не нужен...

А вам есть родственники они помогут .. да будет тяжело особенно первое время .. но все преодолимо ..

Самое главное у вас есть дочь ...

Ссылка на комментарий
пропал как в воду канул

ну и черт с ним, живите дальше. бывают экземпляры, которые остаются....что многие женщины мечтают "лучше бы исчез"

что потом ребенку сказать? где папа и куда делся...

лучше с ребенком быть честным, нынче дети взрослеют намного раньше и все понимают

и советую все-таки на алименты подать "в этой жизни надо за все платить", вот пусть и платит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...