Перейти к содержанию

бросил парень, я- мама одиночка


Рекомендуемые сообщения

какие алименты, народ? судя по всему, был гражданский брак.

Неважно какой брак! Если отцовство признал или признает суд, то обязан платить!

генетическая экспертиза-дорогое удовольствие то... 20 тыс или больше... где их взять то.. стоят ли 2 тыс алиментов столько нервов и сил
Занять на время, потом с папани взыскать через суд.
Ссылка на комментарий
может глупость скажу, но не случилось ли с ним чего? Раз вроде как хотел ребенка, а потом пропал без следа.

У меня у подруги парень тоооже ооочень хотел ребенка, по крайней мере делал вид. Постоянно спрашивал: а как назовем если девочка, если мальчик? Или так жестоко стебался...хз... Кстати даже с родителями повел знакомить, а потом как узнал, что беременна, слинял и сказал, что завяли помидоры....

Ну и люди нынче встречаются! Ну зачем надо было все это говорить? Зачем знакомить с родителями? Пипец логика.

Может Доску позора создать? Вывешивать туда фото и ФИО подонков, бросивших своих деток (не обязательно женится, хотя бы помогали бы), чтобы никто их на работу не брал, как в советские времена. :))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Docentpvz

А вы лично знаете,как там с бывшей было?Такие истории обычно нае....

+1!!!

А по-поводу что сказать дочке - Скажите, что папаня ее не хотел, чтоб она родилась, а вы очень хотели - ну и на почве данных разногласий, вследствие полного несовпадения жизненных приоритетов - вы были вынуждены отправить вышеобозначенного чувака в пеший секс маршрут )

И теперь любите ее за двоих!

Лично меня такое объяснение вполне удовлетворило )

Здоровья и счастья вашему чаду )

Ссылка на комментарий

Docentpvz

он какой-то не такой! ему 27 лет...он не парень а мужик!

хотя а вдруг он и вправду засомневался что это его ребенок...но с другой стороны, молча изчезнуть как то не так. Да и плевать вапще! Ребенок! вот это счастье! тем более первый и еще тем более девочка=))

Удачи Вам! и сил продержаться до того как встретите нормального мужика! А главное здоровья Вам и Вашей малютке!

Ссылка на комментарий

Docentpvz думайте о ребенке-не нервничайте впустую. Этот парень ушел, может вернется, может нет. Отпустите его, вы даже не знаете о нем ничего, где он, что он.... Развивайте ребенка, уделяйте побольше внимания ему, будьте супер мамой, а мужики потом подтянутся, если выберетесь из этой депрессии. Самое главное для любой женщины-это стать мамой. Дети быстро растут-и время быстро идет-все наладится!

Ссылка на комментарий
DocentpvzПо статистике одинокие матери, имеющие ребенка, намного чаще и удачнее выходят замуж, чем просто одинокие женщины
вот это в точку, много тому наглядных примеров =) парни Улановки, вы меня убиваете конечно, умняшки вы наши =)) женщина, она ведь и в 60 будет мужчине верить :yes: а вы блин.... как раз таки непонятно чем думаете (я помню биологию, и то, про что обычно говорят как про мужскую думалку ну никак к этому не приспособлено)

всё у Вас будет хорошо! как здесь уже советовали, не нервничайте, Вы сейчас наверное грудью вскармливаете, так вот в эти моменты вообще ни о чем плохом нельзя думать (передаются малышу эмоции мамочки, вот). парень - урод вообще, радуйтесь, что ваше чадо его не увидит! пройдет время и Вы поймете, что так было нужно.... сделаем вид, что Вы его использовали =)) "донор" то, надеюсь, здоровьем пышет? =)))

Ссылка на комментарий

насчет здоровья то...да вроде "не кашляет" ,по крайней мере, доченьке достались красивые черты от папашки. Тут еще номер его тел. подружка моя мне раздобыла... смотрю на циферки и думаю...звонить-не звонить...если звонить,что сказать...ппц какой то! Один вопрос у меня уже отпал (что с ним что то плохое случилось,раз пропал так резко, или что уехал,скажем, в далекий Занзибар (кстати,где это находится)), значит, все таки урод он.

Ссылка на комментарий

Вам был нужен ребенок, а ему нет, что тут странного то. Особенно учитывая то, что он младше вас и уже имеет ребенка от первого брака - всё было более, чем очевидно.

Если страдаете от этого всего, то виноваты в первую очередь ваши родители, что не смогли вас нормально подготовить к жизни. Потому что нельзя быть в возрасте 30 лет такой наивной. Мир жесток, и надо быть готовым к любым ударам. Даже от самых близких людей.

p.s.

Надо было с 35+ летними романы заводить. Жили бы сейчас дружной семьёй. Но это уже сугубо моё личное мнение.

Ссылка на комментарий

Потому что нельзя быть в возрасте 30 лет такой наивной.

Песня вспомнилась...."Потому что незя быть красивой на свете такой....." :) (блин любимая когда-то песня)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Надо было с 35+ летними романы заводить.

ИМХО в таком возрасте мужчины остаются с брачком (таракашки жуткие в голове. физические недостатки. психические и т.д)...так что рисковано.

Ссылка на комментарий

и 70 летний сбежит.)

Взбредет в буйну головенку.

я еще всю прыть не растерял, вон у меня жена на 40 лет моложе, да я самец, да я герой, а я тут свои последние года жисти на одну женщину трачу.

Убежит в тапочках и с мусорным ведром))

Ссылка на комментарий
ИМХО в таком возрасте мужчины остаются с брачком (таракашки жуткие в голове. физические недостатки. психические и т.д)...так что рисковано.

Нука нука, не всех же под одну гребенку, недостатки ей, мужику воще не так страшно оставаться одиноким как женщине, вот если девушка до 35 так замуж и не вышла, вот тут больший процент с "брачком".

Ссылка на комментарий

не понимаю в чем проблема? 29 лет, есть работа, родители, малодушный урод "канул в воду".

исчез он из вашей жизни и слава богу!

может грубо выскажусь, но... дамам надо быть умней. с таким несерьезным типом может и весело покувыркаться, но ждать чего-то большего просто глупо!

Ссылка на комментарий

дык они же не говорят "привет, я несерьезный тип, давай потра*аемся и разбежимся!" они обычно золотые горы сулят, и совместную счастливую старость =))

Ссылка на комментарий

отец появится стопудово когда-нибудь...захочется на ребенка посмотреть хотя бы...

по теме в жизни у меня как минимум 2 живых примера есть когда мужик женится на девушке с ребенком, и все у них нормально

Ссылка на комментарий

Радоваться надо что ребенок появился, да и то что девочка именно родилась. Парню бы без отца тяжело было бы (в плане становления как личности). Отец это да, обидно, но что поделать, ждать что он одумается не стоит. Сказать лучше правду, но без лишних эмоций и только когда спросит, а то у девочки сложится неправильное мнение, и в будущем могут быть проблемы с противоположным полом. Вам только 29 лет, найдете себе другого папу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня сын без отца: 2 года. Я его люблю и для него живу.

и не сомневаюсь что и я и вы замуж выйдите!!

И ещё факт: каждый мужчина возвращается, когда вы его забываете (например звонит точно или смс пишет)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дуры те, кто рожает детей от козлов, вы куда смотрите то, дети потом в гомосеков, лесби превращаются, в хулиганов и т.д. живя в неполноценной семье, да и к тому же брать в жены девушек с детьми далеко не каждому хочется...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...