Перейти к содержанию

Как вы относитесь к романтике?


PathfindeR

Как Вы относитесь к романтике?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к романтике?

    • Очень хорошо! Романтика - это так классно!
      145
    • Негативно, считаю романтику глупостью!
      7
    • Безразлично! Что она есть, что ее нет! -_-
      52


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Хочется узнать, в моде ли нынче романтика или нет :) Вот, девушки, представьте, если бы за вами стал ухаживать парень-романтик, какие ваши впечатления? Нравилось бы вам такое, или послали бы его ко всем чертям? :D Вобщем, смотрим опрос, голосуем, комментим ;)

Ссылка на комментарий

Смотря, какая романтика. Если букеты, ужины при свечах, прогулки под луной - нормально отношусь... хотя и без особого фанатизма. А вот прилюдные признания в любви или какие-нибудь серенады под окном - нет, спасибо. Все хорошо в меру.

Ссылка на комментарий

Романтика, то бишь дорога к половому акту, будет актуальна всегда.

Но моя душонка изрядно запятнана и опошлена чтобы воспринимать романтичные потуги противоположного пола всерьез...

Ссылка на комментарий

Лично я считаю всякие надписи на заборах совсем не романтичными -_- Романтика (для меня) - стихи, песни, сводить допустим вечером в какое-нибудь необычное место (не подвал :D), прогулка под звездами..интересно, есть люди, которых ничто из вышеперечисленного не зацепит?

Ссылка на комментарий
стихи, песни, сводить допустим вечером в какое-нибудь необычное место (не подвал ), прогулка под звездами..интересно, есть люди, которых ничто из вышеперечисленного не зацепит?

смеюсь в голос... вспомнилось)) У подруги энное время тому назад был поклонник, весьма романтичная особь. Так вот он как раз и стихи ей писал, и песни посвящал. Причем, обставлять любил все это дело с эффектом - на людях. Видимо, предполагал, что ей так приятнее будет. Оно бы, может, и было... но талантом молодого человека, мягко говоря, обделили. Краснели даже мы) А девушка была (да и есть) слишком тактичная, чтобы сказать напрямую. В общем, после нескольки таких сюрпризов дошло до того, что она начала бояться с ним "в свет" выходить (и не только она). Ну и не сложилось ничего, конечно.

Мораль: дорогие мужчины, если ваши вокальные таланты сводятся к песням спьяну под гитару, а поэтические к рифмованию "в венах стынет кровь - кажись, пришла любовь"... ограничьтесь лучше одним букетом)

Ссылка на комментарий

Trishy, вы правы :) Перебор!

Но я, например, - профессиональный певец, можно так сказать, мне можно

:D Только при людях я таким делом не занимаюсь ;) Я о романтике )))

Ссылка на комментарий

Все должно быть в меру. Серенада под окнами, согласна, перебор...

Но от ужина при свечах я бы не отказалась :yes: ( ужин кстати, чтоб был вкусным :D )

Ссылка на комментарий

Хорошо отношусь))) До сих пор дарю жене цветы) Нравится, как она радуется))))

Летом на берегу Байкала вместе закат посмотреть, в ресторане за руки подержаться, это же приятно)))

Ссылка на комментарий

*28 романтика?? наше поколения девушек на знает что такое романтика,им бы всем похотливую панду подавай, а парню быть романтиком в наше время тоже самое что быть лохом!! всегда в выборе между романтикой и похотью девушки выбирают второе ;)

в ответ на мою речь девушки будут отрицать это но факт остаётся фактом :yes:

Ссылка на комментарий

Rei1991 подросток.. что ещё тут сказать, на уме одно.


Тоже самое было. )

Сейчас прошло. Охота чего-то такого необычного, не банальной встречи, а прогулки с разговором по душам.


О романтике и любви отлично написано в книге "Пять языков любви" (ссылка в подписи).

Без романтики не проживёшь. Романтикой можно назвать заигрывания, совместное времяпрепровождение, но если нет отношений то никакая романтика не поможет.

Ссылка на комментарий

Романтика - это что-то совершенное, что невозможно выразить на словах... Только на действиях! ©

Ха!) К романтике отношусь серьезно, а вот моя девушка - неочень. Проявлять не на ком )

Ссылка на комментарий
*28 романтика?? наше поколения девушек на знает что такое романтика,им бы всем похотливую панду подавай, а парню быть романтиком в наше время тоже самое что быть лохом!! всегда в выборе между романтикой и похотью девушки выбирают второе ;)

в ответ на мою речь девушки будут отрицать это но факт остаётся фактом :yes:

Верно говоришь.

Ссылка на комментарий

Rei1991

мне искренне жаль ваше поколение. Честно.

Молодые люди, вы записываете? Ни к чему изощряться с этими ухаживаниями - дубинкой по голове и утащил в пещеру.

Инволюция в действии.

Ссылка на комментарий

К показушной романтике - серенады, признание в любви при людях, надписи на заборе "Вася любит Машу" и пр. отношусь крайне негативно.

Цветы, подарки в общем-то пустая трата денег, лучше их тратить на что-то более полезное, пусть и менее романтичное.

Ссылка на комментарий
А почему серенада под окном так плохо?
Не люблю когда выражения чувств видят другие люди. Наедине еще можно спеть серенаду, но лучше не нужно)))
Ссылка на комментарий

Dimicandum

А мне кажется пофиг, что это кто-то видит, в такой момент существуете же только вы, вы в окне, он под окном или наоборот :D

Главное сам порыв, этот момент. Вот что главное, для меня конечно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...