Перейти к содержанию

Как вы относитесь к романтике?


PathfindeR

Как Вы относитесь к романтике?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к романтике?

    • Очень хорошо! Романтика - это так классно!
      145
    • Негативно, считаю романтику глупостью!
      7
    • Безразлично! Что она есть, что ее нет! -_-
      52


Рекомендуемые сообщения

У каждого своя романтика.. в соответствии с вашими языками любви.


Кому-то надо серенаду под окном, кому-то и тихо посидеть рядышком хватает, кому-то можно подарить и цветочек, она уже будет рада, а кому-то надо преподнести букет.

Кому-то важны слова, чтобы говорили как их любят, кому-то важны прикосновения.

Ссылка на комментарий

Всё к одному свели..отношениям М и Ж ! На деле , понятие романтика гораздо шире , чем путь к телу или сердцу женщины..

Это полёт души к новому , увлекательному , непознанному.. Это моряк..с детства мечтающий о море..и сейчас плывущий..по волнам или лётчик покоритель небес , или учёный поставивший сверх задачи , или путешественник у костра... А творческие люди..им без романтики..тоже никак..

Ссылка на комментарий
Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем. Романтичный взгляд может быть противопоставлен взгляду рациональному, прагматичному. Романтика или романтичные отношения возникают, как правило, лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило, это происходит в уединённой (интимной) обстановке. Также, люди-романтики - это люди, живущие больше в мечтах, а не в реальности; люди, романтически настроенные, склонные к мечтательности, к идеализации других людей и жизни.
Как отлично заметил Ци.ник это не только отношения М и Ж.
Хмм.. тогда в голову чего-то ничего не приходит как отношения между людьми.

Что можно назвать романтикой, окромя любви.

Ссылка на комментарий
*28 романтика?? наше поколения девушек на знает что такое романтика,им бы всем похотливую панду подавай, а парню быть романтиком в наше время тоже самое что быть лохом!! всегда в выборе между романтикой и похотью девушки выбирают второе ;)

Девушки, чтоб вы знали, выбирают не похоть, а МУЖИКОВ нормальных!!! Можно быть одновременно нормальным мужиком и уметь создать такую романтичную обстановку, чтобы девушка, сама того не понимая, бросилась в объятья! *17

Романтика - понятие расстяжимое. Сопли и слюни пускать - это не романтика! А многие парни, видимо, путают одно с другим! Ясен пень, если мужик будет ныть под окном "о, любимая, почему же ты не обращаешь на меня внимания" и целовать ей пяточки, то и она к нему зачастую относиться будет, как к тряпке. Потому что он сам себя так поставил. Романтиком нужно УМЕТЬ быть! :yes: У некоторых это с рождения, от природы наделен мужественностью в сочетании умением превратить банальный секс в целый ритуал, после которого только и думаешь, как о каждой минутке проведенного с ним времени! *17

Нет ничего сексуальней для девушки, чем мужественный, уверенный в себе парень, умеющий в нужный момент заставить девушку таять от экстаза - не только физического, но и душевного! *117

Ссылка на комментарий

для чего придумали романтику, имхо что бы быстрее бабы разводились на постель и искупать вину.

Всё к одному свели..отношениям М и Ж ! На деле , понятие романтика гораздо шире , чем путь к телу или сердцу женщины..

Это полёт души к новому , увлекательному , непознанному.. Это моряк..с детства мечтающий о море..и сейчас плывущий..по волнам или лётчик покоритель небес , или учёный поставивший сверх задачи , или путешественник у костра... А творческие люди..им без романтики..тоже никак..

Это скорее к вдохновению и полету мысли и желаниям относится нежели к романтике.

Девушки, чтоб вы знали, выбирают не похоть, а МУЖИКОВ нормальных!!! Можно быть одновременно нормальным мужиком и уметь создать такую романтичную обстановку, чтобы девушка, сама того не понимая, бросилась в объятья!

Тут я понял так бла бла и в постель, вот она романтика в чистом виде девушка даже сама призналась, что конечный итог постель!

Нет ничего сексуальней для девушки, чем мужественный, уверенный в себе парень, умеющий в нужный момент заставить девушку таять от экстаза - не только физического, но и душевного!

o_O душевный экстаз, вот это то да да вы девушка затейница

Ссылка на комментарий
для чего придумали романтику, имхо что бы быстрее бабы разводились на постель и искупать вину.

И поглощение пищи люди специально придумали, что б не сдохнуть)

Ссылка на комментарий
для чего придумали романтику, имхо что бы быстрее бабы разводились на постель и искупать вину.

И поглощение пищи люди специально придумали, что б не сдохнуть)

Мне кажется вы не совсем корректно выразили свою мысль

Ссылка на комментарий
Девушки, чтоб вы знали, выбирают не похоть, а МУЖИКОВ нормальных!!! Можно быть одновременно нормальным мужиком и уметь создать такую романтичную обстановку, чтобы девушка, сама того не понимая, бросилась в объятья!

Тут я понял так бла бла и в постель, вот она романтика в чистом виде девушка даже сама призналась, что конечный итог постель!

не постель, а объятья! Для вас это что - одно и то же? Странно....

Постель - одна из главных определяющих в отношениях. Но не самая главная зачастую. На одном физическом влечении семью не построишь. Поэтому и я говорю о

таять от экстаза ... душевного! *117

Равно, как и на одной романтике не прорвешься. Должно быть и то, и другое в равной степени, чтобы достичь гармонии в отношениях!

o_O душевный экстаз, вот это то да да вы девушка затейница

да вам и не снилось)

Ссылка на комментарий
Девушки, чтоб вы знали, выбирают не похоть, а МУЖИКОВ нормальных!!!

Кино посмотрите, "Белая из племени масаи", на реальных событиях между прочим, романтики ноль!

Сам за романтику, но факт, что девушкам она не уперлась...

Ссылка на комментарий
не постель, а объятья! Для вас это что - одно и то же?
одно вытекает из другого, сначала в объятья потом в постель.
Постель - одна из главных определяющих в отношениях

И в этом нет нечего зазорного даже на оборот, но мне интересно почему люди считают романтику и постель как два луча которые не когда не пересекаются.

Из личного опыта: я много женщин познал благодаря романтике, зная нужные слова и подходящую амосферу, после этого мы оставались в хороших отношениях можно сказать дружеских и это самое главное отличие от перепихона.

Ps Ну ваша мысль мне понятна. Взаимопонимание и чувство доверия, общие интересы играют ключевые роли в отношениях

Pss но с учетом современного информационного общества логично что она становиться не востребована среди подрастающего поколения

Ссылка на комментарий

Романтика - это такая хрень, которая крайне вредна в современных реалиях. Потому что романтика не бывает рациональной.

Но, при всей неприменимости романтики в реальной жизни, практика показывает, что расчётливые спекуляции на романтической почве почти всегда приносят бонусы. Главное - не увлекаться (и соизмерять свои возможности с объёмом кошелька).

С возрастом романтика вообще приобретает очень чёткий финансовый призвук (временами очень назойливый). Хотя изредка, где-нибудь вдали от цивилизации, в походах например, встречаются почти чисто романтические эпизоды, которые бывает приятно вспомнить...

При этом достаточно много людей с романтическими взглядами не на всю жизнь, а на отдельные области жизни. Таких много среди разных (формальных и неформальных) объединений по интересам. Ну, там, типа "ветер в лицо", "прозрачная высь" и т.д. Как говорится, без этого никак (хотя, конечно, всегда есть экземпляры исключительно прагматического склада, страдающие безнадёжным трудоголизмом, которые ни за что не променяют половину отпускных на какой-то там ветер, выси и прочие непрактичные дела).

Резюме: от умеренной романтичности ещё никто не умирал, а вот от "передозировки" - ещё как. Соблюдайте технику безопасности.

:)

Проголосовал за первый вариант.

Ссылка на комментарий

Сам за романтику, но факт, что девушкам она не уперлась...

Ну и зря так думаете) Конечно, многие девушки, по "первому позыву" выбирают тех мужчин, которые рождают в их головках безумные желания. Однако, в дальнейшем, пережив животные моменты, навеяные инстинктами, девушки осознают, что на одном сексе далеко не уедешь. Этим мы, собственно, от животных и отличаемся. Дак вот, дабы не разочаровать человека, его партнеру необходимо умело СОЧЕТАТЬ в себе две стороны - романтическую и страстную. То же относится и к девушкам.

Постель - одна из главных определяющих в отношениях

И в этом нет нечего зазорного даже на оборот, но мне интересно почему люди считают романтику и постель как два луча которые не когда не пересекаются.

Как раз это я и пытаюсь вам доказать - невозможны полноценные отношения без обоих этих составляющих! Ну, нельзя назвать отношениями простой перепихон. Равно как и нельзя сказать, что люди в отношениях, если они не познали друг друга в постели!

но с учетом современного информационного общества логично что она становиться не востребована среди подрастающего поколения

ерунда. Девушки в душе всегда остаются такими же девушками. Несмотря на внешнюю оболочку... Природу никуда не денешь. Одно дело, что смысл романтики люди понимают в разные периоды жизни. Всю юность "барышня" может спать со всеми подряд, не задумываясь ни о какой романтике, а годам к 30-ти, полюбив по настоящему, поймет, наконец, ценность простого прикосновения руки любимого человека...

Ссылка на комментарий
для чего придумали романтику, имхо что бы быстрее бабы разводились на постель и искупать вину.

И поглощение пищи люди специально придумали, что б не сдохнуть)

Мне кажется вы не совсем корректно выразили свою мысль

Некорректность здесь заключает в самой абсурдности применения слова "придумать" в данном контексте. Ровно как и в вашем.

Надеюсь понятно сказал)

Ссылка на комментарий
факт, что девушкам она не уперлась...

тут ставлю жЫрный плюсадин

Девушки могут хоть сто раз сказать, что им нужен принц, красивые ухаживания, романтика и проч. В реале все оказывается гораздо проще.

Ссылка на комментарий

когда девушка говорит о романтике,она обманывает сама себя! Мое мнение(без обид девушки) девушке на.рен ненужна эта романтика, какой нибудь урод на камри перед ней бумашкой помашет, она эту романтику в ж.пу пошлет как не отрицай это факт :yes:

Ссылка на комментарий
когда девушка говорит о романтике,она обманывает сама себя! Мое мнение(без обид девушки) девушке на.рен ненужна эта романтика, какой нибудь урод на камри перед ней бумашкой помашет, она эту романтику в ж.пу пошлет как не отрицай это факт :yes:

у меня иногда такое ощущение стойкое возникает, что вам - мужчинам, так думать легче - думать, что девушкам нафиг не сдалась романтика. Как же удобно, действительно, думать, что любую девушку можно затащить в постель, только "помахав бумажкой".... <_< И заморачиваться не надо.... Удобно говорить о девушке, если она не смотрит в вашу сторону, что она продажная и ее можно подкупить только дорогой машиной и деньгами. Конечно, а чего ж ей делать?! Вы же, мужики, вместо того, чтобы красиво ухаживать, предпочтете лишний раз не напрягаться вообще - нафиг ей сдалась эта романтика? А раз не можете предложить и заинтересовать ничем, кроме своих "бумажек" - тогда на себя и пиняйте.... Увы и ах.

просьба не обижаться - просто накипело что-то)

Ссылка на комментарий

Lynn

боюсь, тут все еще более запущенно)

Тяжела жизнь современного мужчины. Бумажки есть - комплексуют, что только это в них девушек привлекает. Бумажек нет - комплексуют, что их отсутствие в нехватке женского внимания виновато.

Последнее так, вообще, со всех сторон удобная версия: "это не я такой фиговый, а бабы меркантильные". Ну да, ну да...

Rei1991

взрослеть пора... и умнеть.

Ссылка на комментарий
Lynn

боюсь, тут все еще более запущенно)

Тяжела жизнь современного мужчины. Бумажки есть - комплексуют, что только это в них девушек привлекает. Бумажек нет - комплексуют, что их отсутствие в нехватке женского внимания виновато.

Последнее так, вообще, со всех сторон удобная версия: "это не я такой фиговый, а бабы меркантильные". Ну да, ну да...

Rei1991

взрослеть пора... и умнеть.

между прочим кто не знал у женщин, мозги повернуты в другую сторону(это я в хоршем смысле) поэтому восприятие, и мировзрение проявляются подругому,и если вы 30 летния женщина это не значит что вы умная :thumbdown: у каждого своё мнение но моё ближе к реальности *19

Ссылка на комментарий
у каждого своё мнение но моё ближе к реальности *19

да ради бога) никто вас и не переубеждает) флаг вам в руки, как говорится ;)

Потом, кстати, когда женитесь - не забудьте свою теорию о "продажности женщин" своей любимой в деталях описать...

Ссылка на комментарий

говорят "в споре рождается истина". но точно не в споре с идиотами.

P.S.: проголосовал за верхний вариант) не понимаю как можно не ценить отношения которые изобилуют романтическими посылами друг к другу. все равно лучше с ней(романтикой), чем без неё.

botaNICK +100500

Ссылка на комментарий

Rei1991

А вот теперь еще раз перечитываем свое сообщение и пытаемся найти там логику..

Да, женщины действительно мыслят иначе, и именно поэтому мужское мнение об истинных женских мотивах почти всегда будет ошибочным. От того ваши слова и звучат неразумно - "мне виднее, что вы думаете". С чего бы?)

Впрочем, ладно... спорить не буду. Остается хрупкая надежда, что с возрастом вы свою точку зрения поменяете. В противном случае очень нелегко придется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...