Перейти к содержанию

Маленький рейтинг... помощь юзерам!


Нужна такая помощь?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна такая помощь?

    • Нет ( не качаю, у меня со скоростью всё в порядке)
      35
    • Да! я за)
      64
    • Не знаю!
      12


Рекомендуемые сообщения

Вот гон то... Вы лучше сделайте вклад в помощь нуждающимся в реале! Меценаты рейтинга блин)))

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Реально ппц! Тратить бабки на то что бы сидеть и думать куда деть скорость лишнюю, так это называется зажрались)))

Понизьте себе скорость, а вырученные деньги от разницы в тарифе копите! Я думаю у вас за год накопится приличная сумма! Можете ее потом подарить в храм или в дацан! там этим денежкам найдут лучшее применение)

Ссылка на комментарий

Вообще я против.

Так как в этом нарабатывании рейтинга и весь смысл пиринговых сетей.

Я когда подключался у меня год был вебстрем и несколько месяцев круглосуточно денно и нощно нарабатывал рейтинг-ратио.

Ну не вижу я тут пользователей с маленьким так сказать безысходно-низким 0,01 ратио, только фейки в основном, либо люди которых скачивание контента отсюда не интересует.

Много способов поднимать ратио "с нуля". Это и скачивание супер-релиза (где скачавших в итоге не менее например 100) с как можно более раннего времени его регистрации на трекере, в процессе скачивания которого у любого с хоть какой печальной скоростью отдачи - он отдаст больше чем скачал. Я в свое время так "поднимался" на Loste 5 сезон, когда ждал до 4 утра, чтобы качать одним из первых...

Другое дело если помогать в раздачах, что я бы мог делать для некоторых пользователей безвозмездно, просто чтобы помочь раздать быстрее.

хорошее предложение, всеми руками за!! *14

у меня такой вопрос: кто-нибудь из оптиков может скачивать с меня документальные фильмы про больших кошек и раздавать другим пользователям, а то у меня отдача 60кб/с, долго приходится ждать

Вообще-то я там так и делаю. У меня оптика от Бурнета. Но тяну я от тебя конечно очень печально. Другой вопрос, если бы твоя большая раздача была у меня и я бы безвозмездно мог бы раздавать от твоего имени.

Мне тоже разданные 10 Тб не жалко. Временная проблема в данный момент так это то, что дом. комп сломался и сижу пока на ноуте с не всеми раздачами.

Ссылка на комментарий

а че я тогда парюсь, выкладываю новые релизы, делаю раздачи?

проще мне хорошенько попросить оптоволоконщика и отдать ему пасс кей.

че я буду париться?

требование некорректно, ратио должно бытьь меньше 0,3 для таких дел.

Ссылка на комментарий

Hannibal, создай тему во взаимопомощи что-то вроде "Помогу поднять ратио", опиши категорию юзеров которым помогаешь, например, тем у кого ратио меньше 0,01. Агитируй других оптоволоконщиков.

Ссылка на комментарий

slyfox

ага и получу пред за инициативу!)

ну раз нет. значит тема закрыта)

рассчитывал, что всё сделает администрация трекера ?

если действительно хочешь помочь - помогай, организовывай, а не только предлагай.

Ссылка на комментарий
Чтобы творить добрые дела, не нужно благословение админа. Ради бога - помогай нуждающимся. Мы не против.

Была тема во взаимопомощи о скачивании с внешки по просьбе. Сделай по аналогии.

Hannibal, Мас вроде бы не против
Ссылка на комментарий

Я не думаю что данное предложение кому-то поможет, в глубине души я против таких стимулов, считаю, что каждый должен хоть-как то, маленько шевельнуться, то бишь создать хотя бы одну раздачу, дабы поддержать жизнедеятельность данного файлообменника.

Я лично сам зарабатывал себе ратио, думаю что система регулирования рейтинга, весьма действенна против паразитирования торрента, считаю, что поговорка "Без труда, не выловишь и рыбку из пруда", весьма кстати подходит к данному случаю.

ps. выбрал вариант №3

Ссылка на комментарий

вот какое соображение:

маленький ратио как следствие маленькой скорости -> плати больше -> увеличивай скорость-> качай на здоровье, сидя на востребованных раздачах.

не нравится, т.к. экономишь на интернете -> покупай диски (хотя это ни разу не экономия...)

это мне как юзверю так думается, или я таки права?

Ссылка на комментарий
маленький ратио как следствие маленькой скорости

Немного неправа, это не может быть следствием низкой скорости, поскольку внутри сети, по крайней мере для СТК и Бурнет, скорость не режется (для ADSL максимум для нисходящего и восходящего потоков соответственно достигает 24000/1024 килобит/сек), а скорее следствие нежелания что-то отдать, а только качать, т.е. быть ничем иным как паразитом, присосавшимся к каналам других пользователей и качая все подряд, и при этом отдавая практически по нулям.

Ссылка на комментарий
Немного неправа,
это мне как юзверю так думается, или я таки права?

гггг, как тонко вы меня юзверем приласкали)))))))

кстати,да, о внутрисетевом траффе как-то не подумала,потому что муж принципиально

уже давно только анлим оплачивает,

и не заморачиваемся на такие "мелочи")))

тогда совсем пустое предложение,если честно.

хоть и исходит от волоконщика))))

может,его энергию да в нужное русло?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня поначалу была такая проблема. Скачиваешь несколько раздач, а раздать их не можешь, т.к. зачастую то, что ты смотришь и во что играешь, никому больше не интересно. Выход оказался прост. У нас весь город сидит на "Улановке", поэтому взял у нескольких коллег по работе скаченные с "Улановки" фильмы и игры, которые сам не смотрю и не играю, но которые популярны, и раздавал их. Рейтинг моментально поднялся. Поэтому проголосовал за второй пункт. Если проблема с рейтингом, берите раздачи напрямую у пользователей и фпирёд! - раздавать, раздавать, раздавать :))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...