Перейти к содержанию

Маленький рейтинг... помощь юзерам!


Нужна такая помощь?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна такая помощь?

    • Нет ( не качаю, у меня со скоростью всё в порядке)
      35
    • Да! я за)
      64
    • Не знаю!
      12


Рекомендуемые сообщения

Кто даст гарантию, что оптик не будет злоупотреблять полученным им пасскеем и не накачает пару сотен гигов за чужой счет? Думаю никто.

То пусть контролирует весь процесс Интел агент или же Мак...

Вы считаете возможным уследить за всеми пользователями, которых вот уже больше 30 000?! Если-же это конечно не робот...

Ссылка на комментарий

Intel_agent

нет нет. не так! зачем оптику качать за чужой счёт? тут можно набрать человек 10 ( проверенных людей)! если будет много заявок то будут вставать в очередь))

вот товарищ Prov1rus предложил др способ без пасскея.

Ссылка на комментарий

OverDrive

где тут деньги? покупка? хм ты о чём?! тут речь идёт о помощи тем, кто физически не может раздавать! что думаешь если ты (например) сказал раздайте за меня гигов эдак 400 и через пару дней раздали?


мб нужно ввести правило что помогать тем у кого рейтинг ниже 1

и заявку можно падать только раз в две недели или месяц...

Ссылка на комментарий

и я так понимаю в основном только более-менее знакомые попрося помощь получат её. А то оголтелые новички начнут таким лёгким способом рейт набивать (хотя мне не жалко, было бы что жалеть, цифры пустые)

на рутрекере есть такя система, надо у них слизать и всё. или доработать))

Ссылка на комментарий

Hover

не набивать! если у них рейтинг меньше 1 то им помогут а если больше то увы! если у них стк или ещё какое нить уг, то можно и помочь! и если отдача меньше 60кб... думаю и это можно в правила ввести!))

да на рутрекере есть подобное! но думаю у нас тоже хватает народу которые гоняют комп сутками и раздают за день 1-2 гб(( нужно им помочь! *05

Ссылка на комментарий

хорошее предложение, всеми руками за!! *14

у меня такой вопрос: кто-нибудь из оптиков может скачивать с меня документальные фильмы про больших кошек и раздавать другим пользователям, а то у меня отдача 60кб/с, долго приходится ждать. например мучался я с сериалом Человек и львы, там объём 9.74Гб, как буду раздавать Дневник большой кошки - незнаю *45

правда там спрос небольшой - постоянно скачивают 5-7 человек

Ссылка на комментарий
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=66182 Mos на твое предложение похоже ?

Именно. И не вижу в этом ничего плохого. Т.к. трекеру от этого не убудет. Обмен аплоадом всё равно внутри происходит.

Ссылка на комментарий

таки скорость отдачи внутри сети не режется же...

я на 512 сидел, согласно твоей логике, у меня скорость отдаич не должа была подниматься выше 50 кб\с.

ан нет, все время 70-80 кб\с.

это ж жунипер, мать его за ногу...

Ссылка на комментарий

Max4406

некоторые же сказали что пасскеи не самый лучший вариант! Prov1rus предложил др способ!

adreano

он это уже видел! он по всем темкам ходит, только не во всех отписывается!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чтобы творить добрые дела, не нужно благословение админа. Ради бога - помогай нуждающимся. Мы не против.

Была тема во взаимопомощи о скачивании с внешки по просьбе. Сделай по аналогии.

Ссылка на комментарий

Mac

тут вопрос в другом) сделать поднятие рейтинга официально! создать группу людей ( кто желает) и вперед! нужно ещё чтоб всё было на автоматическом уровне, а не так как я предлагал через паскей...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...