Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

А я хочу сказать, про Олега, который раньше работал в агенстве недвижимости "Счастливый дом", это он массово размещает объявления в разделе "Недвижимость", зимой обратилась в агенство, подписали договор, договорились, что в случае если не будет подходящих вариантов, мне вернут деньги за минусом 200 рублей. И у него как раз был подходящий мне вариант, созвонились с якобы хозяйкой, она говорит приезжайте, еду, звоню в дороге этой женщине, не берет трубку, позвонила раз десять, наконец она взяла трубку и говорит, что уже сдала жилье, все это происходило в течении 30-40 минут. Пошла за деньгами туда, словила его в коридоре, он уже увольнялся как раз, деньги вернула хозяйка агенства (за минусом 200 рублей). Сейчас он работает в агенстве "Город", занимается тем же самым.

Ссылка на комментарий

А я о чём говорил! "Счастливый Дом" в лице этого Олега обманул немало людей. Это факт. Получается "Счастливый Дом" и "Город" это его аккаунты что ли?

Ссылка на комментарий

Что значит "принял к сведению"? Этот "ГОРОД" продолжает в недвижимость постить объявления своего агентства. Для рекламных объявлений соответствующий раздел есть. Может ещё в раздел автозапчастей будут люди из "За рулём" объявления на каждую единицу товара выкладывать?

Ссылка на комментарий

А нах***а тогда раздел реклама и услуги? По-моему в разделах недвижимость, запчасти и т.п. размещаются должны размещаться объявления минуя посредников. Может стоит правила поменять? Пусть все организации и т.п. размещают свои объявления в разделе реклама и услуги, а не обогащаются за счёт улановки и её пользователей, размещая кучу объявлений и захламляя темы!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Да вы посмотрите хотя бы на одну страницу из темы "Недвижимость" - это ж бардак какой-то! И это только 1-я страница, а что на других творится!

Одни агенты недвижимости, ппц! До хорошего это улановку точно не доведёт!

Snimok_d97351648ab23d482f261a463b4db70c.PNG

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ уже столько агентств недвижимости, что кажется все, кому работать не хочется открыли своё. Из них всех всего 2-3 занимается сделками на профессиональном уровне. Остальные по сути продают клиентам объявления из других источников (бегущая строка, интернет, бесплатные объявления). Так что не факт, что хотя бы половина из выделенных first_i объявлений имеет за собой реальную недвижимость. В большинстве случаев работа с агентством происходит так: человек видит объявление о квартире, допустим в 40-м квартале. Звонит по телефону, на другом конце сотрудник агентства. На вопросы он обычно не отвечает, сразу предлагает проехать в офис и заключить договор. После этого оказывается, что квартира в 40-м "уже сдана, но вот вам варианты на ПВЗ, на Бурводе, в 102 квартале... Если будут другие объявления, мы вам позвоним."

Бороться с такими агентствами видимо никому не надо, но хотя бы на Улановке, в разделе ЧАСТНЫХ объявлений можно обойтись без них?

Ссылка на комментарий
Реакция-то будет какая-нибудь?! Или модерам плевать?
не нужно так резко... у модераторов своих забот хвататет. DR1VER_ - адекватный, при прочтении возьмет на заметку и, я думаю, отпишет свое решение.

по теме агенств - в черный список их вместе с номерами телефонов, а то ники они могут менять как носки.

Ссылка на комментарий

ARTIsshoque

И что вы мне предлагаете? Забанить его? И в чем логика? Появится новый аккаунт, с которого он также и будет разносить объявления. Бан - не решение проблемы.

i_tuyana

Я вас забыл спросить, что мне делать. Усмирите свой пыл. Если предложить ничего дельного не можете, то ждите решения администрации.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

И что вы мне предлагаете? Забанить его?

Вы здесь модератор. Поступайте в соответствии с правилами ресурса. Удалить темы и сделать предупреждение - одно из решений проблемы. Думать надо не о пользователе, нарушающем правила (он-то не поумнеет), а о других пользователях, которых раздражает спам. На мой взгляд, в этом и заключаются обязанности модератора. Или нет?

Ссылка на комментарий
Удалить темы и сделать предупреждение - одно из решений проблемы.

Это порождение новой проблемы.

Думать надо не о пользователе, нарушающем правила (он-то не поумнеет)

Как раз таки моей задачей является заставить его "поумнеть". Если он этого не хочет - оградить его от ресурса, чтобы он не вредил остальным.

Вообще для вас тема с обсуждением там.

Ссылка на комментарий
И что вы мне предлагаете? Забанить его?
мое предложение рассмотрите?

в черный список таких вместе с номером телефона... и вообще можно ридонли на них повешать, что конечно для них равносильно бану.

Ссылка на комментарий

на счёт агенств. Искал квартиру. Захожу в раздел "недвижимость", вижу объявление "сдаю....", звоню, реальный человек без посредников, договариваюсь о встрече. Захожу в следующую ниже тему "сдаю...." другого пользвателя, звоню, оказывается агенство, предложили вариант темой выше...я был слегка поражён.

А вообще 99% тем агенств являются полной ложью, таких вариантов у них нет! зато есть что-то дороже, либо в окраинах города, так что они предоставляют недостоверную информацию, особо касается пользователя ГОРОД, из 6 выложенных им объявлений, ни одного не оказалось реальным по факту

Вот если бы штрафовать на хорошие суммы такие агенства, за каждое выложенное объявление, и если сами форумчане активно выявляли под объявлением агенство, был бы толк.

Ссылка на комментарий

Проблема решается на раз, вносите в договор пункт(у них естественно нет такого пункта по умолчанию) где указываете размер вашей оплаты за услуги агентства, если в течение месяца не подберут вариант и не закроют тему, агентство возвращает вам всю сумму и плюс еще столько же сверху. Проверено, работает. Шуршат как миленькие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

gt-four - тоже хочу сказать про этого товарища ;)

прикупил у него 6700(http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2226653#2226653) - сказал что не работает качелька громкости и камера зависает.

решили что куплю после проверки в сервисе. Встретились на Бурводе.

Он поехать со мной не смог. Дал гарантии три дня.

Если что мол верну деньги.

Приехал в сервис к товарищу, поржали вместе надо мной.

Корпус на замену(вернее черная оконтовка),нету вспышки, сломана антенна(в результате жесткого падения, но работает исправно, на замену желательно), нижняя клавиатура на замену ))))) ремонта на 1100-1500.

В принципе телепон гуд. Но он знал что с ним и обманул.

я бы взял его со скидкой в эти деньги --- он молчит уже день, поэтому пишу сюда.

поймаю засранца, заставлю новый покупать мне ))))

на звонки не отвечает. УУСС выключен. МТС не подходит.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

про качельку громкости отдельный разговор !

Там самой кнопочки нету. Вырвали.

И блин вспышки нет!!! ))))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...