Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

то есть то что корпус надо менять?

Вспышки нету?

и клава обратно встанет?

и за 300 рублей я лишился гарантии? Не смешно. На такое бы я не пошел.

Уговор был после проверки в СЦ возьму.

Проверка была - не беру. Всё. О чём речь то.

Или верни деньги или верни часть на покупку з\частей и приведение его в надлежащий\товарный вид.

ты чего.

звонил на мтс - гудки были - ты не брал.

Ссылка на комментарий

gt-four

Хочешь сейчас поспорить? Не в твоих интересах это. Или про моторолу напомнить? Мол индикатор сестра лизнула, а знаешь ли ты, что акб утопленная в воде? А я знаю и сц, где проводилась диагностика знает. А вообще с тобой отдельный разговор есть.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

askEt

Есть пару предложений по поводу него. А вообще данное мошенничество уголовно наказуемо. Может парень одумается...

Ссылка на комментарий

господа, я с повинной! купил у меня человек БП, а тот нерабочий оказался(( и времени нет встретиться (живем в разных концах города). Но я обязательно встречусь и отдам денежку, честно-честно!

то, что продается сейчас предварительно проверено! Фух, полегчало)

Ссылка на комментарий

totem.ab

наш юноша так и не одумался!

ЧТож будем вразумлять!

будьте бдительны!

админы , может бан по ИП или как там ? Что бы по другим ником не зарегился и ещё кого нить не обманул.

я могу 2 свидетелей, даже 3 предоставить про этот телепон.

Все они работники сервисного центра по ремонту сотовых )))

Даже двух центров. Поржали надо мной ;)

Ссылка на комментарий

askEt Кто ищет, тот всегда найдет) Наказание неминуемо. Всё равно найдётся, город маленький. А там уж как получится по морде, или по какому другому месту

Ссылка на комментарий

gt-four

поменял корпус + антенну + поставил на максимум звук (пока не стал делать кнопки, позже.)

обошлось всё в 900ре.

Телефон как новый счас. Фотки чуть позже выложу. Не на что сфотать.

Давай уж появись. И отдай эти 900.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

sly1112 вот ещё пассажир один, обменялся я с ним рабочую видяху на не рабочий телефон...по его словам в телефоне неисправен был GDFS и всё т.е. файловая система т.е. это предполагает что аппаратно телефон исправен проблема с ПО. сказал что, логи лички:"USB кабель и зарядка(правда сломаная)

-А ты сам то прошить его пытался?

-нет не пытался, нужны кредиты на U-Unlocker, или в СЦ

денег((( нет

-а причём тут кредиты)))"

по факту когда вскрыл телефон...его какой то гал-развратник разбирал все шлейфы порваны ударник к тому же...

личку ему писал что мол так не хорошо поступать, игнор и обтекание. активность на акке в это время наблюдалась. пользователь уже забанен но тем не менее аккуратнее вот его цифры

89145907704

(скорее всего есть его "мультики-клоны" на форуме)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...