Перейти к содержанию

Красивое бурятское имя для девочки


Larki

Рекомендуемые сообщения

Подруга ждет девочку и озадачилась выбором красивого бурятского имени. В итоге кроме Туяна, Аюна (Оюна), Эржена в голову ничего не приходит. В справочнике бурятских имен все какие то некрасивые, незвучные (одна ЖУМБРУЛМА чего стоит %)) Киньте плиз какие нибудь красивые имена на Ваш взгляд, чтоб было из чего выбирать))))

Ссылка на комментарий
Адиса

нашу соседскую девочку так зовут, но это по ходу не бурятское имя, а буддийское.

От себя добавлю: Саялма, Сэсэг, Эржена, Чимита)))

Ссылка на комментарий

Даяна.


Вообще, если люди аерующие, нужно сходить к ламе и узнать как назвать ребенка. Лама вам все скажет и молиться будет за свою подопечную

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы! Некоторые имена в первый раз слышу)) Например Адиса. А Это бурятское имя?

Отчество Николаевна.

Лично мне нравится имя Арьяна. Если в будущем родится девочка, скорее всего так назову

Ссылка на комментарий

По девушкам ценю.

Очень красивые и добрые девушки с именем Чимита, Юна, Сарюна, Арюна,

Намина.

Злые и коварные.

Сэсэг, Баярма, Оюна, Лина, ууу Лина,((( хотя кажется Лина не бурятское имя)

Зана, вот с такой шикарной девушкой доводилось поговорить, сказала что имя бурятское.

Девушка прелесть. Девушку с именем Пэлма встречал, тоже сказала бурятское имя.

Ссылка на комментарий
Самые отличные на мой взгляд.

Пунцыгма и Отрыгма...

*69

Пунсэгнима хорошее имя, у меня никаких отталкивающих чувств не вызывает.

Ссылка на комментарий

Ну и будут коверкать все потом. ДА еще обзывать всяко. Имя не должно быть редким - несчастлив человек будет, судьба сложная будем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...