Перейти к содержанию

misschanell

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент misschanell

  1. Хотите блистать на Новом Году? Привести себя в форму и просто расслабиться? Приглашаем Вас на косметологию по телу в спортивно-оздоровительный центр "Имидж"SPA! Здесь, в приятной атмосфере полного расслабления (приятная спокойная музыка, ароматические свечи, фиточаи) Вы можете воспользоваться различными косметологическими программами по телу (пилинг, обертывания, крем-маски с легким массажем), каждая из которых подбирается индивидуально. А в сочетании с диетой и антицеллюлитным массажем - результат будет виден очень быстро! Пилинг тела - от 150 руб Обертывания - от 450 руб Крем-маска всего тела - от 200 руб Антицеллюлитный массаж - 300 руб Абонемент на месяц (6 процедур) - 3000 тыс Абонемент на две недели (4 процедуры) - 1500 руб Одна процедура включает в себя (пилинг, обертывание, крем - маска. Возможен выбор) Возможно проведение на дому. Только в декабре! Каждому клиенту косметологии по телу подарок - пилинг и массаж ног бесплатно! Все вопросы и запись по тел. 449301: 89148323667-Наталья
  2. yula а ГДЕ У НАС В ГОРОДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЕЕ?
  3. Нет. У меня среднее медицинское образование. Добавлено спустя 44 секунды: Часто вижу объявления, что требуется мастер по наращиванию и дизайну ногтей. А вот что бы косметологи нужны были у нас...
  4. А вообще у нас в городе реально устроиться косметологом? Меня этот вопрос очень интерисует и сколько они получают минимум?
  5. На кого лучше учиться? На косметолога или на мастера по наращиванию и дизайну ногтей? Учитывая потребности нашего города. Что больше нужно и где можно достойно зарабатывать и не остаться без работы.?
  6. Basagan85 А приносило хоть какую-то прибыль? И можно ли там зарегистрироваться чисто для себя? Что бы себе брать косметику подешевле?
  7. Возможно ли заработать на Орифлейме??? И где и как распространять продукцию? Как вы относитесь к этой марке?
×
×
  • Создать...