Перейти к содержанию

Работа в Орифлейм???


Рекомендуемые сообщения

в легкую 52 тыс

Не думаю что в легкую, работала очень хорошо значит!!! В сетевом нужно огромное терпение, приглашать каждый день людей, продавать продукт и следовать намеченной цели.

Ссылка на комментарий
а где и как можно зарегистрироваться и зароботок какой в день примерно часа за 3-4??

некакого заработка за 3-4 часа не бывает... зарегистрироваться можешь у меня... сначала ты ходишь по знакомым с каталогом... записываешь код товара... далее заказываешь этот товар, где-то через 2-3 он приходит... и от всей суммы ты ложишь в корман 30%..

p.s. сделал заказ на 5 тыс)

Ссылка на комментарий

Тут главное свою сеть постоянных клиентов и структуру хорошую!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Если кому то интересно http://vkontakte.ru/club21679619 моя Улан-Удэнская группа

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

у меня знакомая занимается Орифлеймом уже несколько лет (5 где-то) Все меня пыталась утянуть строить там "бизнес" я у нее спрашиваю, ну а сама то ты сколько зарабатываешь? Она грит ну около 5 тыс. НО! это только начало!)))) А вооон та девушка (показала на другую) уже 8!))) :D

Для студента-студентки может и нормальный заработок)))

Ссылка на комментарий

Девушки звонити 89243560147, я занимаюсь орифлеймом уже давно и могу помочь вам подобрать косметику именно для вашего типа кожи, орифлейм классная натуральная косметика, сама ей пользуюсь, кто интересуется звоните. :yes:

Ссылка на комментарий

появилась совершенно новая компания GRS( косметология), разработанная российскими учеными, зарабатывать с ней намного реальнее. пишите в личку, отвечу на все интересующие вопросы

Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня круто не марка, а качество. Самое главное - НАТУРАЛЬНОСТЬ! Можете ли вы сказать о натуральности своей косметики на 100 %? А я могу. Есть рейтинг по натуральности косметики. Посмотрите сами, на каких местах стоят перечисленные фирмы!!! Главное здоровье. Есть фильм НТВ "История Всероссийского обмана: косметика". Рекомендую узнать правду. Если захотите узнать выход, я к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Если захотите узнать выход

выход в правом верхнем углу.

а по сути все ваши орифлеймы,амвони,фаберлики и прочее-всё это сплошная химия.

натуральная косметика это совсем совсем другое.

не вешайте лапшу на уши.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...