Перейти к содержанию

Работа в Орифлейм???


Рекомендуемые сообщения

некоторые зарабатывают и очень даже неплохо!!! Это кому как!!! Кто-то может в сетевом заработать, а кто-то годами торчит на одном месте.

Ссылка на комментарий

misschanell

я не люблю орифлеймовскую косметику - она какая-то низкокачественная. лучше уж тогда Эйвон распространять. хотя мне кажется, что если не найти точки сбыта, то ничего путем не заработаешь.

Ссылка на комментарий
misschanell

я не люблю орифлеймовскую косметику - она какая-то низкокачественная. лучше уж тогда Эйвон распространять.[/quote

Я же наоборот могу сказать Эйвон хуже. Распространяла и Эйвон и орифлэйм, сама пользовалась и тем и другим. Орифлээйм лучше.

Ссылка на комментарий

Basagan85

А приносило хоть какую-то прибыль? И можно ли там зарегистрироваться чисто для себя? Что бы себе брать косметику подешевле?

Ссылка на комментарий
Я же наоборот могу сказать Эйвон хуже. Распространяла и Эйвон и орифлэйм, сама пользовалась и тем и другим. Орифлээйм лучше.

Согласна с Basagan85

Я тоже пробовала и ту и другую, распространяла Орифлейм, но мне больше нравится Ив Роше

Ссылка на комментарий

пользовалась и орифлейм и эйвон и ив роше и лореаль и много чего ещё, но реально от жирного блеска и пор помог орифлейм, после применения ив роше и лореаль выработка кожного жира на лице реально увеличивалась(((( эйвон никак себя не проявлял( (не являюсь распостранителем косметики)

Ссылка на комментарий
лучше уж тогда MARY KAY заниматься!

в Мэри Кей несравнимо больший вступительный взнос и стоимость стартового набора.

около 3 тысяч,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Oriflame лучше всех)) Зарабаток хороший несмотря на то, что студент и парень)) В конце августа ездил на Мальту за счет Орифлейма, вообще живем только за счет орифлейма, вся прибыль только оттуда. Причем у мамы очень и очень серьезная зарплата.

Ссылка на комментарий

misschanell, если хотите, обращайтесь в личку. Я в основном пользуюсь орифлэймом. Беру со скидкой, пользуюсь дорогой серией. По поводу жирного блеска, это верно, кожа намного лучше. У меня вообще смешанный тип кожи, сейчас намного чувствую улучшение.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Darimaa Romanovna мари кэй и амвэй требует очень больших вложений. Возможно это для кого-то приемлимо и приносит большой заработок. Пользовалась тонаком от мэри кэй, подсела можно сказать. Кожа очень привыкает к нему, трудно после уже другим средством пользоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

серия Велосити так вообще аллергию вызвала. Купила дорогую серию и можно сказать выбросила.

Ссылка на комментарий
лучше уж тогда MARY KAY заниматься!
Согласна, пробовала три компании, остановилась на МК - я себя ценю и люблю (поэтому цена нормальная)
Ссылка на комментарий

Для тех кому не важна цена берите тогда уж от H. Couture Beauty(средняя цена около 600$ за тушь) :D.

Начнём сверху, с самого дорогого. Малоизвестный в России брэнд Clive Christian имеет коллекцию, пожалуй, самых дорогих духов. Его аромат Clive Christian's Imperial Majesty обойдётся в 215 000 долларов (или 177 727 Евро). Есть у марки и более скромный по цене аромат Clive Christian's за 695 долларов, если при такой цене уместно слово «скромный».

Ссылка на комментарий
Для тех кому не важна цена берите тогда уж от H. Couture Beauty(средняя цена около 600$ за тушь) :D.

Важно для каждого сотношение цены и качества. У каждого свое, и что, aRger, у вас есть из Couture Beauty? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от качества этой марки. Это тоже сетевой маркетинг? Здесь речь об этом. А при желании заработать можно на любой косметике, только действительно нужно базу клиентов нарабатывать, а это за неделю не делается.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

серия Велосити так вообще аллергию вызвала. Купила дорогую серию и можно сказать выбросила.
. Если у вас действительно была аллергическая реакция, нужно было взять справку и сделать возврат (в МК это можно сделать), а вообще мастер-классы и консультации для этого и проводятся, чтобы сначала попробовать.
Ссылка на комментарий

Basagan85

у меня наоборот, сколько кремов Орифлейм покупала - от всех была аллергия на лице. ужасно жгет кожу (у меня очень сухая). так что для себя я использую Пьер Рико. Мэри кей понравилась система микродермабразии и еще пара кремов, в Эйвоне нравится декоративка и серия для душа-ванной. в Амвее пару раз брала шампуни и что-то еще (не крем) - не очень понравилось, волосы путались ужасно, хотя многие и нахваливают. так что о качестве разговор ни о чем - сколько людей, столько мнений. а зарабатывать можно, если круг сбыта большой и характер такой, что эскимосу зимой снег продашь.

Ссылка на комментарий

Пробовала разную продукцию, разных маркетинговых фирм, МК аллергия, практически на все, эйвон как то не понравилось, оптимальным оказалась продукция орифлейм. Раньше по студенчеству хорошо в орифлейме зарабатывала, на жизнь студента хватало. Со временем забросила, и уже не занимаюсь. ))

Ссылка на комментарий

А про холдинг Инфинум слышали? Декоративная косметика от компании Deborah, италия. Космецевтика из Словении, стандарт качества GMP. Вся продукция гипоаллергенна и заработать можно неплохо. Наценка 40%. Бывают курсы визажа с выдачей сертификата.

Ссылка на комментарий

пользуюсь орифлеймовскими кремами из серии королевский бархат или что-то в этом роде. подсела на него что-то , из всех кремов нравится больше всего.

Ссылка на комментарий

Орифлэйм это классная косметика, натуральная шведская, сама пользуюсь и зарабатываю неплохие деньги. Приглашаю всех на бесплатные курсы по косметологии и макияжу, а также могу рассказать где и как ее распространять

Ссылка на комментарий

мне в орифлейм нравится румяна в шариках (джордани голд, по-моему).

по сабжу: я не верю в возможность заработка в орифлейм, эйвон и т.д. моя тетка в Питере занимается американской косметикой (стоит почти на вершине их пищевой цепочки), вот она реально получает какие-то несметные бонусы и з/п от 60 т.р. в УУ такие деньги, мне кажется, вобще нереальны. это имхо)

Ссылка на комментарий

allegretto. E.Va

Моя знакомая в орифлэйме в легкую 52 тыс в три недели получает))) Это кому как. Если есть жилка сетевая, все возможно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...