Перейти к содержанию

volshebnitca7

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volshebnitca7

  1. Чистку лица необходимо делать с помощью натуральной косметики. К сожалению, в любом косметическом салоне используют именно такую, даже если говорят (или пишут на средствах Натуральная). Присутствие, в лучшем случае, небольшого количества экстракта, например ромашки, сопровождается огромным количеством консервантов (в составе любого средства на первом месте стоит вода, а там где вода - среда для размножения бактерий, чтобы продукт не портился, его консервируют). Самые распространенные это СЛС (лаурил сульфат) содержится в шампунях, кремах, гелях. даже в зубных пастах, а еще в стиральных порошках, средствах для мытья машин. В организме человека он разрушает клеточную мембрану, деструктирует белок, повреждает липидный обмен кожи.При повреждении рогового слоя в кожу начинают проникать микроорганизмы, токсины, аллергены, а вода, напротив, покидает эпидермис. Но , самое главное, при нарушении целостности рогового слоя и повышении его проницаемости клетки эпидермиса начинают вырабатывать сигнальные вещества (цитокины), которые регулируют процесс восстановления рогового слоя. При обширном или слишком частом повреждении рогового слоя (а ведь вы уже перепробовали множество средств, каждый день) этих цитокинов вырабатывается слишком много и они уже перестают играть полезную роль, а напротив, вызывают воспалительную реакцию. Есть еще один консервант БРОНОПОЛ (2бром-2нитропропан, 1,3-диол) обладает антибактериальной активностью, используется только в России, т.к.вЕвропе запрещен 5 лет назад, противопоказан для людей детородного возраста, чаще всего попадается в косметике для проблемной кожи. В современной косметической продукции еще много чего есть. Можете сами изучить за какие деньги и как скоро вы убьете свое здоровье и кожу в рейтинге по натуральности косметики. Моей дочери сейчас 18. 3 года назад появилась проблема с угрями. Я начала изучать. Нашла единственное безопасное средство Секрет красоты. Это сухая косметика, не содержащая воды, а значит консервантов. Эффект быстрый (трудные случаи угревой болезни решаются в течении месяца). В основе косметики - цеолит (минерал, вулканическая порода), который способствует выводу шлаков, да еще и нормализует салоотделение, исчезает жирный блеск. А главное не требует вмешательства из вне, и употребление тонального крема (который тоже очень вреден). В Улан-Удэ есть центр.
  2. Поэтому я училась в НИИ экспериментальной и клинической лимфологии и физиоллогии человека г. Новосибирск. Это мало похоже на обычную медицину. А если не знать причину кого-либо процесса, то результат будет плачевным. Человек притягивает таких людей, которых заслуживает. Просите помощи у Мира, он Вас услышит.
  3. Я не трихолог, но помочь могу. Я эндоэколог - специалист по внутренней среде организма, ведь главное в организме знать причину сбоя. Если выпадают волосы, не значит, что проблема в волосах. Запись на обследование на 19 марта. Раньше нет. Напишите свой тел.с вами свяжутся и все объяснят. Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: потому что не всегда качество и объем заний наших местных врачей на высоте. имхо В июне я уезжаю на ПМЖ в Питер, меня пригласили работать. Это значит, что качество моих услуг вырастет? В своем государстве пророков нет. У меня друзья живут и в Москве, и в Питере, и В Красноярске, и в Новосибирске. А со здоровьем обращаются ко мне.
  4. Зачем куда-то ехать, если у нас в городе есть (пока) специалист, единственный. Только к нему очередь.
  5. У меня двое детей: старшему 20, младшей 18. Зубы переживали очень тяжело. Но никогда не прибегали к жаропонижающим. Организм должен сам научиться справляться. Можно помочь, протирая уксусом. В ладони, под колени класть намоченные тряпочки р-ра. Чем меньше химии, тем больше иммунитет. Ни одна таблетка, ни одна свеча, ни один укол не проходят даром для организма. Кстати любая безобидная мазь - это тоже вред. Как росли наши предки? Почему у них было здоровье лучше? Почему сегодня, несмотря на "достижения" медицины, смертность превышает рождаемость? Просто задумайтесь. Наш организм - это не только физическое тело, но и тонкие тела. Мама с папой создают своей любовью поле, в котором растет малыш. Если поле нарушается малыш нам показывает, только надо понять и набраться терпения. Но у нас с терпением туго.
  6. Иммунный сбой - это не причина, а следствие. Почему произошел иммунный сбой? При нарушениях соединительной ткани, например, типична патология иммунной системы, приводящей к иммунологической атаке на те или иные структуры организма. А соединительная ткань в свою очередь имеет разновидности: жировая (содержит пигмент, который с кровью и лимфой объединяет в систему тканей внутренней среды); ретикулярная (основа кроветворных органов). Так вот, оказывается, что на это влияет то, что мы называем гигиеной. Почитайте состав тех средств, которыми вы моете голову, чистите зубы, умываете лицо. Это продукты яда: СЛС, парабены, гликоль. Даже самый дорогой шампунь будет содержать эти консерванты. Когда СЛС попадает к нам на кожу, он как грузовик загружает тяжелые металлы, которые мы в течение дня на себя нацепляли и через кровь попадает внутрь. Как действует яд в организме, всем понятно. Есть сухая косметика (например научно-производственная лаборатория Секрет Красоты), не содержащая консервантов, потому что там нет воды. Нет воды, нет размножения бактерий. А вообще, я рекомендую обратиться к эндоэкологу - специалисту по внутренней среде организма, там можно получить ответ, потому что просматривается весь организм, а ни какая-то часть. В организме все взаимосвязано.
  7. Если влажные ладони и ноги, то это выход жидкости, которая есть в организме в избытке через биологически активные точки, находящиеся на конечностях. Возникает вопрос: почему именно так? Есть несколько вариантов ответа, но чтобы не тыкать пальцем в небо, сходите на консультацию к эндоэкологу.
  8. Недостаток кальция - это не главная причина. Вы можете пить кальций горстями, но если нарушена работа паращитовидных желез, то кальций не будет усваиваться. Второе - это проблемы с тонким кишечником, третье - это средства которыми вы пользуетесь. Почитайте состав шампуней. Ведь страшно представить, что мы вливаем на голову: слс, парабены, гликоль в лучшем случае. Найдите фильм "История всероссийского обмана: красота" Фильм создан НТВ. Это редкий случай, когда я согласна с тем, что говорят на НТВ. Я эндоэколог - крайне редкая специальность. Изучаю внутреннюю среду организма, его нарушения, а главное - причину: почему происходит сбой систем и органов. Если болит желудок, не значит, что проблема в нем, и точно не значит, что нужно принимать рекламируемые средства. До нашего города пока не дошел бум по сухой косметике, а ведь продвинутые люди понимают смысл: неважно, сколько стоит средство, важно, что в составе. Если вода (обычно она находится в состааве на первом месте), то значит есть возможность размножению бактерий, поэтому требуется консервация, а это уже химия в самом страшном проявлении.
  9. Человек (да и все вокруг) имеет энергетическую основу. Если появляется какое-то заболевание - это отражение того, что произошел сбой энергии, т.е.какая-то "розетка" через которую мы получаем энергию выключена. То что подразумевается под словом иммунитет, находится не столько в самом человеке (т.е.в физическом теле), сколько на так называемом тонком плане. Если в человеке присутствуют низкие вибрации (а рождаемся мы все с высокими), то и микро сожители начинают активизироваться, т.к.живут на низких вибрациях. Любая болезнь на физическом теле - это отражение нашей энергетической конструкции. В Новосибирске в 70ые годы прошлого столетия появилась лаборатория, в которой проводились эти исследования. Сегодня этим занимаются специалисты по энергоинформационному взаимодействию.
  10. Нет. У нас нет даже прививочной карты. А вообще-то еще ставят манту, корь и т.п.
  11. Ноги пахнут из-за бактерий. Это бактерии, которые находятся не только вокруг нас, но и внутри. На пальцах рук и ног есть биологически активные точки, которые отражают состояние наших органов и систем. Выделения с запахом означают, что в органах есть проблемы. Необходимо обратиться к эндоэкологу - специалисту по внутренней среде человека. У нас единственный в городе т.66-71-06.
  12. Здравствуйте! Я эндоэкоог - специалист о внутренней среде организма. Для лечения, а правильнее сказать восстановления органов верхних дыхательных путей, необходимо знать причину этого заболевания, т.е.изучить состояние не только бронхо-легочной системы, но и лимфатической и эндокринной. Так, что обращайтесь. Опыт работы более 7 лет.
  13. У меня двое детей: старшему 20 младшей 18 лет. От прививок я написала "отказную", когда они учились в начальной школе. Я эндоэколог, вижу, как любая химия нарушает работу органов и систем, иммунитет разрушается. Есть более эффективные способы, чем прививки. Моя семья не знает, что такое таблетки и болезни. У меня есть фильм о прививках. Могу поделиться. Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: Это фильм питерских иммунологов и вирусологов, которые кричат о страшном вреде и серьезных последствиях.
  14. Девочки, сегодня круто не марка, а качество. Самое главное - НАТУРАЛЬНОСТЬ! Можете ли вы сказать о натуральности своей косметики на 100 %? А я могу. Есть рейтинг по натуральности косметики. Посмотрите сами, на каких местах стоят перечисленные фирмы!!! Главное здоровье. Есть фильм НТВ "История Всероссийского обмана: косметика". Рекомендую узнать правду. Если захотите узнать выход, я к вашим услугам.
  15. Кожу сушат препараты, содержащие SLS и другую химию, т.к.ороговевшие клеточки эпидермиса (т.е.те, которые умерли) не выходят наружу, оставаясь в нижних слоях кожи. Наша задача вытянуть их наружу, а не затирать кремами, содержащими химию. Для этого нужно ежедневно пользоваться сухой косметикой, без химии.А крема, гели, шампуни, распространяющиеся на прилавках или по сети, содержат опасные химические элементы. Посмотрите фильм НТВ "История всероссийского обмана: косметика" . Уникальная гигиеническая косметика Секрет Красоты, занимает первые места в рейтинге по натуральности косметики. Сами посмотрите. Все уважающие себя люди понимают необходимость натуральности продукции, наносимой на кожу, ведь это здоровье. У нас в городе есть дилерский центр 667106.
  16. Бороться с гайморитом нельзя! Надо знать причину, т.е.состояние лимфатической системы, эндогенный статус. Этим занимается эндоэколог. Проколы дают временный результат, т.к.причина остается. Звоните 667106
  17. Любое вторжение химической продукции, коей и является практически вся фармацевтика вызывает изменение химических реакций в организме, что приводит к изменению органов и систем. Ведь мы, т.е.человеческий организм, большой химический завод по выработке таблицы Менделеева. Важное понятие в здоровье - энергетика. Если энергостатус снижен, снижается иммунитет. И никакой иммунал не сможет восстановить энергетические звенья. Есть уникальные продукты , разработанные в Новосибирском Академгородке в 70х годах, которые за счет программы энергетического поля, способны оживить умирающего, а не только восстановить иммунитет. Сама пользуюсь 7 лет. Вся моя семья не знает, что такое болезнь.
  18. К сожалению проблемы в семье заключаются в том, что мы не умеем общаться друг с другом. Отсюда и обиды, и отсутствие интереса друг к другу. Нас учили чему угодно в школе, в институте, но только не умению общаться. Есть курсы в Международной Академии Семьи. т.667106. большой опыт решения подобных ситуаций.
  19. Необходима только квалифицированная помощь специалистов, которые работают с эмоциями. Знаю Международную Академию Семьи, где смогут оказать помощь. 667106.
  20. Здравствуйте! Знаю отличных психологов, которые работают не только с ситуацией, а с причиной ее возникновения, т.е.на те же грабли уже не наступишь. Международная Академия Семьи. Уровень тоже международный. Очень рекомендую. Проходили консультацию мои знакомые. Супер!!! Вот т.66-71-06.
×
×
  • Создать...