Перейти к содержанию

alena

Пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alena

  1. Обменяю: Пароварку, блендер (новый) и ручной комбаин, на фен и телефон (хотя бы кирпич)
  2. Обменяю пароварку максвел (три яруса, рабочая), на телефон рабочий. Очень срочно!
  3. alena

    Приглосик на х3

    Приглашу на х3. Прокачаться и тп. Ну и маунта нового хочется конечно же))))
  4. Народ кто писал курсовую на тему "уголовный процесс". Помогите кому не сложно. Все попытки написания провалились. Не могу сдать уже 4ый раз.
  5. Можно заниматься с ребенком самим не хуже садика. Для общения с другими детьми не обязательно ходить в садик. Можно посещать воскресную школу и другие кружки по желанию ребенка. Поверьте там ни чем не хуже садика.
  6. Обменяю: блендер стакан совершенно новый, хэппи чоппер с теркой и пароварку максвел(3яруса). Предложения кидайте в личку.
  7. Работа в детском саду младшим воспитателем это адская работа. 1. Там очень маленькая зп (года два назад со всеми премиями и без больничного было 5-6т.р.) 2. Практически весь день вы убираетесь. Утром моете посуду, потом убираете приемную. В обед моете в два раза больше посуды и делаете влажную уборку, само собой туалет с хлоркой и тд. Заполняете кучу не нужной писанины для мед.сестры, о том что развели растворы, замочили и разложили по своим баночкам все тряпочки. Застелаете кровати. Убираетесь в спальной комнате. Полдник моете посуду. Ужин моете посуду. Если необходимо делаете уборку. (Завтрак 9.00 Обед 12.00 Полдник 15.00 Ужин 16.00 если группа круглосуточная то ужин еще в 19.00). 3. Раз в неделю ген уборка. И меняете белье. Моете стираете все игрушки. И замачиваете в хлористом растворе всю посуду. 4. Ко всему этому если из детей кто-то подцепит кишечную палочку к вам придет СЭС, а когда приходит сэс писается кипятком весь детский сад. 5. Так же вам придется пройти санитарный минимум и сдать экзамен в сэс. 6. Летом вы со своим воспитателем делаете в группе ремонт. 7. Если вы идете работать в садик с ребенком без путевки, то если вы захотите уволиться, ребенка вы заберете с собой. 8. Компинсаций для работников сада по оплате то же нет.
  8. А что Галакронд в опросник не затолкали? Играюсь и на Галакронде и Черном шраме.
  9. Обменяю ликвид, пудра акриловая белая и прозрачная. Типсорез и много типсов.
  10. Приму в дар туфли, босоножки женские 40р-а. Нужно помочь нуждающейся, женщине не в чем выйти на улицу!
  11. Обменяю косметику Мери Кей совершенно новую http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=376611 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=376549 В замен: Редкие цветы или плодоносящие расстения, двд-плеер (б/у), одежда женская 58р-р. Или по предложению может что то подойдет.
  12. Отдам целый пакет всякой разной обуви 39 и 40 размера. Женская! Выкидывать жалко..
  13. Приму в дар вещи, для мальчика от 9 месяцев! Народ кому не жалко отдать, помогите нуждающейся семье!
  14. =-Ярослав-= У меня есть но боюсь вы наверное их читали Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды: От дам в дар очень много учебников для школьников. И поступающих в вузы. с9 по11 класс в отличном состоянии как новые. Некоторые да же ни разу не открывали! Заберите пожалуйста!
  15. Приму в дар выжигательный аппарат! Или обменяюсь! Или ищу человека который сможет соорудить сие приспособление за не дорого.
  16. Приму в дар проволоку (может быть в старой технике) и ракушки
  17. Приму в дар виниловые пластинки, китайские палочки или деревянные шампуры и пенопласт (можно маленькие кусочки примерно 10х10 20х20) *102 Могу на что нибудь обменяться или отблагодарить шоколадкой. <_<
  18. NorDYLan Нам сказали что они больше двух лет не живут. Ей год здорова абсолютно.
×
×
  • Создать...