Перейти к содержанию

mary79

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mary79

  1. Есть кто сможет разморозить канализацию? сколько стоит хотя бы примерно?
  2. появилась совершенно новая компания GRS( косметология), разработанная российскими учеными, зарабатывать с ней намного реальнее. пишите в личку, отвечу на все интересующие вопросы
  3. надо больше маршруток выпускать на утренние и вечерние рейсы. частенько утром и сама не могу уехать, а когда появл автобус- приходится бежать и занимать место( иначе опоздаешь на работу, в школу) и мерзнуть неохото( особенно жалко детей, которых взрослые отталкивают, лишь бы самим ездить. В др.городе народ стоит в очереди в аккурат, так как интервал между маршрутом 1-2 минуты, а у нас может и 5-15 мин а то и более.
  4. Они так и ведут себя, чтоб отправить вас в плат клинику. Они же работают пол дня в поликлинике и пол дня в платной. Но если хорошо поскандалить, то примут обяз-но. Я раньше и представить не могла что смогу ругаться, требовать жал книгу, заведующего- РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! Один раз написала в жал книгу , в след раз мне даже не намекнули на запись по очереди.
  5. [Насчет связи страховки и гарантии положительного решения о предоставлении кредита - наглая ложь. Никто никого "аккуратненько" не предупреждает про гарантию положительного решения по той простой причине, что гарантии такой просто нет.] Да я сама брала кредити мне кредитник втирал про эту страховку- и не спрашивала что согласна ли застраховаться. Просто если вы застрахуетесь- то решение будет рассмотрено быстрее. Но а я сначала обратилась к знакомым в сбере( на что они мне сказали- не подписывайся. Просто с кредитников сверху требуют - чтоб премию получить. Это так для плана)
  6. обзвонили заранее конечно . Из слов одной возмутительной мамаши, которая не захотела голосовать( ей директор так и сказал- придется вам попрощаться с нашей школой). Вчера-позавчера оказывается всем позвонили и потребовали. А классным руководителям дали в обяз, встречать у входа. А за какую партию- это сказли по телефону. и не дай боже не проголосуем именно за эту партию!!! Выборы то принудительные, и не факт что эта партия наберет больше голосов. Потому что требуют на работах, в школах. Где-то уже заранее проголовали( со слов знакомых) А на счет скрепки- придется так и делать.
  7. тебя будут встречать у входа, и ставить галочку о том что ты пришла голосовать( проверяя откреп талон). Я что там и там его предствлять( это же невозможно)
  8. да в сбере нет скрытых комиссий, это точно. Как только выиграл кто-то в суде что банк не имеет брать комиссию, так сбер сразу прекратил комиссии( в виде за открытие счета). А вот за страховку они берут( предупреждают аккуратненько, что мол положит решение обеспечено). хотя она не обязательная.
  9. на работе потребовали взять открепит талон и проголосовать за ...партию. И в школе тоже потребовали. Не могу же я и туда и туда( и с начальством проблем не хочется и ребенка переводить в другую школу тоже). Что делать???
  10. у нас тоже была с этим проблема. один сосед порекомендовал обрабатывать мочой( сказал что готов помочь ))).
  11. затопили сверху, отказались делать ремонт. потерпевшая пенсионер инвалид 1 гр. составлен акт в жкх. но на экспертизу нет денег( сказли что примерно 5т.р.) чтобы подать в суд. что делать.
  12. Заказали утром такси по тел 454545, пообещали ч/з час. Согласились. Звоним ч/з 1ч20м к ним, отвечают что можно выходить такси подъезжает. Выходим, стоим на улице еще 20 мин. Звоним, отвечают что ч/з 2 мин. еще ждем. замерзли. А Мама у меня инвалид 1 гр. пришлось мне бежать на дорогу, ловить такси. и так мы потеряли 2ч,10 мин. после обеда вызываем уже другое такси по тел 666666. опять история повторилась. у меня чуть нервный срыв не случился, говорю зачем тогда сообщаете что выходить на улицу что такси будет ч/з 2 мин. в итоге не дождались таксиста в течении 1,5 ч на морозе. пришлось опять ловить на дороге.
×
×
  • Создать...