Перейти к содержанию

К Земле летят инопланетяне!


Zor1k

Рекомендуемые сообщения

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется – это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее – не мешать этому процессу.)

В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.

Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.

А какой квест нужно выполнить чтобы достигнуть этого уровня? ну т.е. стать "просветлённым"? *80

Ссылка на комментарий
Странно. Имхо, бессмысленно делать хранилище семян для спасения биологических видов растений в случае глобальных катастроф. Будь это глобальное потепление и как следствие всемирное затопление, этот остров первый уйдет под воду...

Ага я о том же подумал!!! надо сюда к нам всё закапывать!))) *33

Ссылка на комментарий

вот и я давно говорю: Хранилища не делать надо, а искать". Не исключено, что кто-то уже ошибочно делал такие хранилища в "не тех местах"

Ссылка на комментарий
В новостях передали что Нибиру рядом

Смотрите видео :-)

http://www.youtube.com/watch?v=3Q07LC_eh6E

А вот видео с google sky

http://www.youtube.com/watch?v=bUTBAhsBJ9E&feature=related

А вот как от народа это пытаются скрыть

Все ссылки старые, видеозаписи выложены в 2009 году. ury2, хотели ввести пользователей в заблуждение громкой фразой "В новостях передали что Нибиру рядом"?

А по вашему в 2009-м году Нибиру еще не летела к Земле?

По мне так старым сообщениям верить можно больше т.к. истерии тогда еще не было.

По первой ссылке в новостях сказано что в мае 2011 будет видно невооруженным глазом. Подождем :-)

По последней ссылке:

Хранилище располагается на одном из богом забытом месте Земли, острове Свалбарде (недалеко от Шпицбергена, скала, торчащая в Баренцевом Море, части Арктического Океана в 1100 километрах от северного полюса), на высоте 130 метров над уровнем моря, и было построено на деньги фондов Рокефеллера и Билла Гейтса. Хранилище оборудовано двойными дверями с противовзрывной защитой, сенсорами движения, двумя герметическими тамбурами и стенами из железобетона долщиной в 1 метр.

Странно. Имхо, бессмысленно делать хранилище семян для спасения биологических видов растений в случае глобальных катастроф. Будь это глобальное потепление и как следствие всемирное затопление, этот остров первый уйдет под воду...

Точно! А мужики то не знают. И вбухали миллиард баксов не подумав и вас не спросив ;-)

На самом деле все логично. И каждой твари по паре собрать где-то нужно. Хотя бы попробовать спасти. А то ведь тем кто выживет в секретных бункерах (или космических станциях) скучно будет жить в пустыне.

Классно написал чувак в комментах к первому видео:

Короче, я знаю что делать! Надо собрать 4 элемента вокруг Миллы Йовович!! Чур я буду исполнять роль Брюса Уиллиса ;)

Ссылка на комментарий
спс всем! :rofl: поржал! на фотках корабли какойто :censored: формы, нарисовали бы хоть получше, чтоб побольше :censored: повелись на эту чушь *119

судя по твоей аве ты к ним и относишься.)))

Ссылка на комментарий
А по вашему в 2009-м году Нибиру еще не летела к Земле?

По мне так старым сообщениям верить можно больше т.к. истерии тогда еще не было.

А вы найдите тему про Нибиру и почитайте сколько истерии тут было год назад, и видео это уже выкладывали. Вы же не сослались на годичную давность, а заявили так, будто сейчас об этом в новостях говорят.
И каждой твари по паре собрать где-то нужно. Хотя бы попробовать спасти. А то ведь тем кто выживет в секретных бункерах (или космических станциях) скучно будет жить в пустыне.
Цель понятна! Я же про другое говорила, что нелогично размещение столь ценные экземпляры на каком-то острове, которые первый потонуть может при глобальном катаклизме.

спс всем! поржал! на фотках корабли какойто е6анутой формы, нарисовали бы хоть получше, чтоб побольше дол6оё6ов повелись на эту чушь
А по вам, батенька, бан плачет.

Ссылка на комментарий

судя по твоей аве ты к ним и относишься.)))

ага они за мной летят, на большом кривом космическом булыжнике, домой меня забрать хотят, а то чето погано мне на этой планете :(

Ссылка на комментарий
Я же про другое говорила, что нелогично размещение столь ценные экземпляры на каком-то острове, которые первый потонуть может при глобальном катаклизме.

+1 остров лол, 130 метров над уровнем моря. Я конечно понимаю, что у них есть свой печатный станок. Но если они хотят сохранить виды. То это глупо, или у них своя там баба Ванга, которая сказал, в случаи чего!!!!11111 море и другие бяки не дайдут?).

Ссылка на комментарий
А по вам, батенька, бан плачет.

я искренне сожалею, что вашим взором было прочитано столь грубое и нецензурное изречение, написанное мною в порыве эмоционального возбуждения, в котором отсутствовала возможность употребить более деликатные выражения *120

Ссылка на комментарий

298847b.jpg [align=justify]Экспериментальный беспилотник ВВС США, проведя более семи месяцев в космосе с секретной миссией, 3 декабря 2010 г. вернулся на Землю. Об этом сообщается в пресс-релизе американской авиабазы Ванденберг, на территории которой приземлился аппарат.

X-37 будет применяться в качестве космического перехватчика, позволяющего инспектировать чужие космические объекты и, если нужно, выводить их из строя.

Программа X-37B сначала возглавлялась NASA, однако затем перешла под руководство подразделения Пентагона по исследованиям и разработкам, а после этого — к секретному подразделению ВВС США.[/align]

Вот он) диверсионный корабль против пришельцев *05

Ссылка на комментарий

А по существу,неужели никому не хочется поверить?????Вдруг весь этот опиум для народа(религия) не о чём?!!!....

Многоточие не просто так, задуматься,так мы всего лишь марионетки в руках банковской системы,в системы КОБа,а по сути просто подделки высшего разума.И все просто быдло-население уверовавшее в когото псевдо-святого)))))

Вот так вот)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

гон))))

Ссылка на комментарий

ну если верить майя завершения эры(календаря) 21 декабря.. это говорилось раннее.

если включить тот факт что календарь майя был почти точным и также были широкие познания в астрономии не смотря на то что это было очень давно...

то тут уже стоит задуматься об этом..

Ссылка на комментарий

А лучше всего,господа(хоть все господа в париже и в израеле),жить как сказали,думать как посоветовали и всё будет супер гут))))

Ссылка на комментарий
visu

при чем здесь внеземна9 жизнь, и мы паразиты. Логики ноль.

(

логика в том что они по любому есть,даже если то-что это, летят они или нет,а нам в любом случае нечего хорошего не стоить ждать.

Ссылка на комментарий

Вероятность конца света, очень и очень большая (уверен что концом он будет только для человечества),

Я не думаю что природа раскрыла тайны путешествия по космосу таким же, в принципе, как и мы существам.

А эти объекты очередные странные космические аномалии, не более. Воть


Ну а если и в правду прилетят

Deco

+100500

:drink: *70

Ссылка на комментарий

PiroMan, боюсь на всех не хватит))))))

А вообще-то что размышлять об этом. Все равно рано или поздно все там будем, так что нужно ить и радоваться жизни, а не загоняться по поводу иноплантян)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...